Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Patikim ng pinya

Страна: Филиппины
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с сильного землетрясения, нанесшего урон острову. С наступлением темноты жители покидают свои дома и отправляются к прибрежным городкам, надеясь найти временное убежище. В это время к одному семейству приходят двое незнакомцев, которые предстают как спасители и предлагают свою помощь. Не зная, как реагировать на неожиданных гостей, хозяин дома пугается и отказывает незнакомцам. Спасенный уезжает на такси со своей семьей и всей мебелью. Но неожиданное возвращение домой женщины очень сильно огорчает его, она упрекает его в недоверии, в то время как он пытается скрыть свою влюбленность. Филиппины привлекают тысячи туристов, ежегодно страну посещают свыше двух миллионов человек. Многие желают попасть на необитаемый остров, который представляет собой маленький островок, затерянный в Тихом океане. Океан вокруг острова Самалин является райским местом, но это не так, его глубина не превышает ста метров, а вокруг него можно увидеть множество акул. Бывший танцор и менеджер по танцу, Инга решает устроиться на работу в престижный танцевальный клуб, чтобы иметь возможность путешествовать и развлекаться. Ее хорошее настроение падает, когда ее представления отменяют из-за капризов её нового босса. Инга использует этот момент, чтобы достать скрытую от других танцовщицу, которая, по слухам, также недавно привлекла внимание босса Инги. Девушка-неудачница отчаянно нуждается в деньгах, чтобы поступить в колледж. Для этого она становится ассистенткой своего босса-отличника. В ходе исполнения ею обязанностей она замечает, что этот босс отличается от тех, кто ее окружает. Она оказывается в запутанном мире в игре под названием 'Кто хочет стать боссом'. Филиппа - шестнадцатилетняя девушка, которая живет с родителями. Ее отец - известный футболист, мать - признанный имиджмейкер. Филиппе 15, когда она впервые в компании своего отца оказывается на борту самолета, чтобы отправиться на Мальорку. Ена - секретарша местного авторитета. Она всегда красива, элегантна, хорошо одета, ездит на дорогой машине. Все это приносит ей популярность у мужчин. Однажды прямо возле своего дома она сталкивается с молодым пареньком - онатой, с которым когда-то давно флиртовала и даже испытывала к нему страсть. Однако, тот, сильно изменился за время её отсутствия. Он влюбился в другую, и её имя все еще не помнит.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Росанна РосесLeandro BaldemorНаташа ЛедесмаАнтон Бернардо
08.07.2018, 15:24

Я не люблю фильмы про войну, не верю я в них. Но этот фильм настолько тронул меня до глубины души (хотя я не из тех, кто плачет в кино под грустные песни), что пересматривать его хочется постоянно. Этот фильм об отваге, о храбрости, о любви к родине и к близким. И в главной роли играет сама Сон Бинь. Мне нравится как она сыграла. Она очень сильная женщина, которая ради близких готова на все.

7
03.05.2012, 13:37

Если кто-то любит это кино, не смотрите. Это невозможно смотреть. У них нет никакой морали, просто абсурдная комедия, как они вообще могли снять что-либо подобное. Ну и музыка, конечно! Из тех, что слушаешь, пока спишь. В общем, я понял, почему все в Канкуне любят этот фильм. А вы смотрели? Не пожалеете. Там просто настолько всё абсурдно. Даже актёры, кажется, переигрывают.

7
21.03.2020, 10:26

Сходил на этот фильм на прошлой неделе в кинотеатр, что очень даже не плохо, для кинотеатра, после просмотра фильма, он же оказался шедевром. Фильм рассказывает про жизнь мальчика по имени Пат, который живет в бедной семье, но у него есть очень большой и добрый друг. Что бы как-то помочь ему, его отец отправляет его в США учиться в колледж. По началу все идет хорошо, ему даже дают стипендию, но вот тут то и начинаются, все неприятности для нашего героя.

6
04.03.2018, 02:40

Фильм основан на реальных событиях и повествует о войне в Южной Африке между зулусами и африканерами. Когда я смотрел это кино, то представлял, что на самом деле оно о том, как я смотрю на себя со стороны, только в роли зулуса выступал мой отец. И это было невероятно. Просто потрясающе! Этот фильм очень важен для понимания того, как мы можем существовать, несмотря на то, какими разными мы приходим в этот мир.

6
13.10.2012, 20:31

Фильм о борьбе маленькой девочки на выживание с болезнью. Когда мне было шесть лет, у меня нашли аллергию на белок коровьего молока и непереносимость лактозы. У меня диагностировали Болезнь Крона. Это заболевание очень распространено в Южной Африке( в моем городе оно было на первом месте и многие заболевшие страдали от нее до конца жизни). Но в фильме я увидела, что это заболевание лечится.

5
05.10.2021, 06:58

В этом фильме я не увидела ни интриги, ни накала страстей. Но он, несмотря на это, мне очень понравился. Не буду описывать все события, которые происходили в фильме, просто расскажу, чем он меня привлек. Сюжет такой: живет мужчина по имени Мукданг, и есть у него семья, жена и дочь. Они все очень бедные. И вот его жену увозят по этапу в город, где она сразу же попадает в большую беду.

5
02.02.2016, 10:45

Я плакал все 2 часа!!! Я плакал, я просто не мог остановиться. Я чувствовал себя таким пустым и жалким, что просто не представляю, как бы я мог прожить без этого фильма. Patikim ng Pinya — это история про маленькую девочку, которая родилась с неизлечимым заболеванием. Ее глаза не видят, она полностью лишена зрения.

3
22.09.2012, 11:00

Очень понравился, тронул до глубины души. Когда в конце фильма показывают крупным планом лицо маленькой девочки с огромными глазами, просто невозможно сдержать слез. Не забывайте включить субтитры на русском языке.

3
24.04.2016, 20:58

Очень интересная история о трех сестрах, которые потеряли своих мужей во время двух мировых войн. Фильм с очень красивыми пейзажами, хорошей игрой актрис (очень кстати в фильме есть одна женщина, игравшая роль матери) но к сожалению на один раз. История о том, как две сестры ищут своего мужа и пытаются найти его в мире.

1
31.03.2017, 20:19

С одной стороны, фильм действительно хороший, с другой же-я просто не смог его понять. Мне было очень страшно, хотя в фильме нет ничего страшного. Для меня он просто показался странным Когда мой пятилетний сын спросил: Пап, а кто такой Бог? , я подумал, что он хочет научиться религии, но он ответил: - Не знаю, сынок. Я тебе потом расскажу. Как-нибудь при случае.

0
Добавь свой комментарий!