Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hilary and Jackie Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
10069 голос
Кинопоиск
7.678/10
973 голос

Хилари и Джеки

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 5 сентября 1998 (Италия)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* С раннего детства неразлучные сестры жили в своем выдуманном мире. Они стали частью друг друга. Но чудесными музыкальными способностями обладает не только Джеки, но и ее подруга Хиларии. С помощью записей на дисках сестры общаются в своей вымышленной жизни. Если вы с головой окунетесь в волшебный мир кукол Джеки и Хиларию, то, возможно, обнаружите, что в вашей жизни появятся и другие удивительные люди. Отправляйтесь вместе с сестрами на долгие прогулки и в походы, вместе играйте на протяжении долгих дней и ночей, наслаждайтесь жизнью, и в финале узнаете, что история любви может случиться только в реальности, а не в сказочном мире. Хотите получить удовольствие от приятной прогулки? Тогда обратите внимание на великолепную игру, которая работает по схожему принципу. Эта увлекательная логическая игра, которая понравится всем поклонникам битв и сражений в стиле фэнтези. Очаровательная героиня игры хоть и обладает скромными параметрами, но ей все же можно похвастаться. Познакомившись с ней поближе, вы оцените ее умение хорошо сражаться и быстро бежать. Попробуйте выступить в роли рядового мага, так как он отвечает за все боевые действия в отряде. Вам предстоит управлять беззащитным зайчиком против целой армии жаждущих власти морских гигантов. Удастся ли Зайчику выжить и отстоять свои территории? Красивейшие города Европы ждут своих отважных рыцарей. Но сделать это не так-то просто. Готовьтесь к захватывающим приключениям. Настала пора выбирать себе рыцаря. Помогите зайцу добраться до жемчужины. Приятная сказка с участием любимых героев. Если вы хотите проверить, действительно ли жители сказочного царства любят своих правителей, как говорят, от чистого сердца, то эта игра для вас. Затяните этот головокружительный и яркий сюжет. Сумеете ли вы победить злого Короля Демонов? Играйте в интересную и новую версию знаменитой игры. Вас ждет множество приключений и неожиданных событий. Все развлечения Петербурга в разделе Отдых Водителям-гастарбайтерам дали отсрочку на получение российских прав на целый год. До 1 июня 2015 они ещё могут работать шоферами, например, маршруток - со своими национальными удостоверениями. Поправки... Хочу выразить благодарность и высокую оценку качества работы салона Автопродикс Nissan Гражданский, мою покупку мне облегчили и оптимизировали менеджер по продажам Алексей Ерегин, страховой и кред.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hilary and JackieРежиссер: Ананд Такер

В главных ролях
Эмили УотсонРэйчел ГриффитсДжеймс ФрейнДэвид МорриссиЧарльз Дэнс
Трейлер к фильму Хилари и Джеки
05.06.2017, 17:05

Этот фильм про двух подруг Хилари Делон (Дженнифер Коннелли) и Дженис Пирс (Хилари Суонк) из Нью-Йорка. У Дженис есть муж и двое детей, а вот Хилари осталась одна, ведь ее первый и единственный парень в школе умер. Она не знает кто такой Джонни Депп, но после того как ей встретился парень Дженис, она начинает интересоваться его творчеством и находит у него в доме множество старых фотографий.

7
25.03.2018, 07:15

Это не первый мой фильм, где показывается, насколько уязвимыми мы можем быть по своей воле. Не сказать, что это меня слишком напугало, но для всех нас, кто любит фильмы с непредсказуемой концовкой, фильм будет очень увлекательным. На следующее утро я узнала, что он изменил свои планы и не полетел в Лос-Анджелес. Он отказался от роли. Через 2 недели умер в результате несчастного случая.

7
04.11.2016, 19:50

Это единственная хорошая картина из всех, что я видел за последние несколько лет. В ней есть смысл. Но он настолько ужасен, что его невозможно осознать. Если бы я все осознал, то сошел бы с ума. И я спрашиваю, зачем создатели фильма нам все это показывают? Ведь смысл в том, что можно стать лучше, только пройдя через это.

7
02.09.2017, 19:33

Я видел этот фильм еще в детстве. Это был один из первых фильмов с этой актрисой, который я посмотрела. Он был очень смешным. Я даже сама иногда смеялась. В нем была какая-то ирония, пародия на то, как живут люди. По сюжету девочка Джеки с родителями переезжает в свой новый дом. Она начинает новую жизнь. И вот в новой обстановке она знакомится с соседкой Хилари, которая тоже переехала в этот дом вместе с отцом, и у нее тоже есть собака. Девочка решила подружиться с Хилари.

4
12.12.2017, 01:46

Хилари и Джеки - это американский молодежный комедийный фильм, который идет в кинотеатрах до сих пор. Я его уже пересматривала пару раз, но этот фильм по моему мнению является лучшим у Хилари (за всю ее короткую карьеру), это лучший фильм о двух подростках, которые не могут жить друг без друга, они даже и представить не могли, что у них может быть что-то общее кроме денег их родителей.

3
10.08.2021, 07:05

Фильм мне очень понравился. Он добрый, нежный, красочный, романтичный. В нем есть все, что должно быть в таком фильме: любовь, семья, школа, дружба. И, конечно, самое главное - это красота и доброта, которые так и просятся в душу. Я бы хотела посмотреть этот фильм с детьми, а потом сравнить их мнения.

2
05.09.2019, 07:50

Фильм не для всех. Если вы любите юмор или у вас просто хорошее настроение, то можно посмотреть. А если хотите понять смысл, который заложен в словах героев, то лучше не стоит. Мне фильм понравился. Хотя и не часто я смотрю фильмы, снятые по книгам (например, этот, хотя многие мои знакомые мне говорили, что он не очень понравился, но мне понравился). В нем есть и комедия, и драма, и немного экшена.

1
14.07.2018, 13:54

Хилари и Джеки решили открыть магазин для всех. Но магазинчик - это только начало. Главные герои становятся владельцами клуба. В клуб могут прийти все желающие и начать танцевать и веселиться. Это, конечно, на любителя. Что-то в этом есть.. Ведь у каждого есть свои проблемы, но когда они танцуют все проблемы мигом забываются. Все это снято в стиле ретро. И смотрится легко и без напряжения. Сюжет фильма довольно прост, но и не примитивен. Поклонниками этого фильма будут все. Не пожалеете.

1
25.11.2012, 11:10

Иногда дать больше, чем ожидаешь, — это лучше, чем получить меньше. Мы с мужем после просмотра фильма решили, что теперь он наш семейный доктор. Теперь он всегда знает, что нам нужно, и умеет это достать. Например, вчера в шесть утра он поехал за тестом на овуляцию. Когда он вернулся, я была уже на полпути к холодильнику. Он дал мне его, и я сделала тест.

0
12.05.2016, 23:32

Посмотрела вчера этот фильм. В нем сыграли две замечательные актрисы: Хилари Суэнк и Дженифер Джейсон Ли. Фильм о матери, которая растит в одиночку двоих детей от бывших мужей. Также в фильме затронута тема о том, как в современном мире женщины стремятся стать независимыми во всем и не зависеть от мужчин.

0
Добавь свой комментарий!