Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Amor a la vida Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Любовь к жизни

Страна: Мексика
Премьера фильма: 20 июня 1951 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Действие фильма начинается сразу после событий, которые происходили в Мексике. Молодой парень когда-то давно сбежал из дома и уехал в Южную Америку в поисках лучшей жизни. Отыскав эту жизнь, он влюбился в богатую девушку, но она не ответила ему взаимностью и уехала к своему отцу. Он остался один. Так прошло много лет и все это время он наблюдал за ней в парке, она, как и раньше, гуляла и наслаждалась прекрасной погодой. Этот его взгляд, как бы раздевал её, девушка чувствовала на себе этот чужой взгляд, но, несмотря на это, она не хотела уходить и думала, что всё не так плохо, он любит её, она его. Однажды они решают встретиться и идут в парк, чтобы встретиться с ней. Описать всю эту комедию я не берусь. Вот такой пример фильма Мексика просто шедевр. Одно из моих любимых. Все герои в этом фильме просто красавицы.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Amor a la vidaРежиссер: Мигель Контрерас Торрес

В главных ролях
Фернандо СолерАлисия КароАрмандо Сото Ла МаринаАгустин ИсунзаАртуро Сото Рангель
04.08.2017, 07:52

Это очень хорошее и доброе кино. И очень хорошее начало новой эры в истории кино Я думаю, что никто из нас не хочет видеть, как его друзья сходят с ума, становятся алкоголиками или наркоманами. В наши дни это случается все чаще.

3
15.02.2022, 19:23

— Этот фильм показал мне, что каждый из нас единственный и неповторимый, и что отношения между людьми — это самая важная вещь в мире. И еще он показал мне, как сильно я могу любить. — Когда я вышел из кино, первое, что я сделал — посмотрел вверх.

2
03.01.2015, 04:37

Мы, американцы, слишком много пивко хлебаем, пора бы уже перестать.

0
Добавь свой комментарий!