Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
157 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Over Here

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 7 апреля 1996 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 03:05:00

* Действие фильма начинается с убийства полиции. Герой фильма Forgetting Sarah Marshall (США) — нью-йоркский детектив, очень импульсивный, импульсивнее некуда. Для расследования убийства он нанимает свою маму, яркую и эмоциональную женщину. Убийство настолько важно для него, что он готов пожертвовать всем — любовью, жизнью, перспективой развития карьеры, даже детям. Его, ни за что, убивают, а вот мама продолжает следовать своей логике. Но жизнь продолжается. Убийца выясняется, но он не из полиции. Мама решает не молчать, а проследить за ним, чтобы понять, кто он. Ему помогает женщина в социальных сетях и на сей раз он попадает не в полицию, а в психушку. Там он знакомится с женщиной-полицейским. События фильма Warcraft (США), драма, боевик начинаются в недалеком будущем. На нашу Землю напали темные эльфы, назвав себя владыками драконов. Их цель — порабощение всего мира и истребление людей. Прошло всего несколько лет, и после разрушения миров Эльфов и людей на земле остается лишь горстка выживших во главе с королем людей Ридом и гномами Храфном. Для спасения мира герои фильма раз за разом проходят через пустынные территории, покрытые выжженной землей и сражаясь с темными эльфами. Фильм Точка обстрела (США, Великобритания) снят в жанре криминал и боевик. Его герой — 16-летний подросток, собирающийся вступить в ряды морпехов США. Во время учебы в старшей школе он знакомятся с одним из своих преподавателей, который рассказал ему о его уникальном даре, включая умение чувствовать, где его товарищи и друзья будут находиться в любую минуту. Получив доступ к различным портальным камерам в школе, он обнаруживает, что его товарищ по школе, которого он любил больше всех, мертв. Его родители занимаются торговлей наркотиками, и вся их жизнь находится в опасности. Помогая поймать торговцев, рискуя собственной жизнью, он спасает их. В благодарность за это он получает предложение остаться в школе преподавателем и помогает ему наладить отношения с родителями погибшего. Вскоре ему становится известно, что эти торговцы — его одноклассники. Они верят ему, но оказывается, что мальчик обладает еще более развитым "даром", благодаря которому он может проникать в прошлое и будущее.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тони Дау

В главных ролях
Сэмьюэл УэстТодд БойсЛуиз БрайтонПитер БрукКлер Кэткарт
28.03.2022, 23:34

Ну, это как фильм Звонок, только без картинки. Я так и не смог понять, что же там всё-таки произошло, кто этот человек и почему он так поступил. В этом фильме вообще много чего происходит, но это всё никак не связанно. Просто как будто люди просто есть и они куда-то идут и ничего не делают. И в какой-то момент на пути одного из них появляется нечто, чего тот никак не ожидает и это существо его просто уничтожает.

6
02.09.2015, 05:09

Это одна из первых настоящих драм, в которой рассказывается история о том, как двое влюбленных в юности людей не должны были быть вместе, так как один из них был священником, а другой — художником. Однако, они встречаются вновь спустя годы и решают возобновить свои отношения, но вот только, чем закончится все это? Фильм, конечно, сильно отличается от большинства драм того времени.

5
23.09.2014, 02:43

Фильм не без недостатков. Например, в нём нет ни одного момента, который бы нас напрягал во время просмотра. Нет ни драк, ни боёв, ни стрельбы. Не то, что нам и так хватило на протяжении фильма, но это, как по мне, минус. В общем, если бы не было этих моментов, то фильм, на мой взгляд, был бы слабее. - Понравилось, что во время действия можно увидеть различные места, исторические здания, даже увидеть самих актёров, которые снимались в фильме.

5
09.05.2014, 10:26

В фильме рассказывается о том, как в один момент жизнь может повернуться с ног на голову, причем довольно неожиданным образом. Я бы отнесла эту картину к таким фильмам, которые в первую очередь интересны только определенной категории зрителей. Это те люди, которые стремятся жить полной жизнью, пробовать новое, раскрывать новые грани, получать удовольствие от своего существования. И вот на пути человека появляется неожиданная проблема, решение которой просто перевернет его жизнь.

5
01.04.2016, 22:07

Фильм основан на реальных событиях! Это не совсем типичная военная драма. В фильме показаны несколько событий из жизни солдат. Первый раз это произошло из-за не выполнения приказа, а второй раз из-за невыполнения приказа. Все это показывает насколько важна для солдата дисциплина! После этого солдаты становятся сильнее духом и не хотят выполнять какие-то приказы, чтобы еще больше не подвергать себя опасности.

4
13.12.2012, 18:44

Если вы хотите посмотреть, как два человека пытаются найти друг друга в этом мире, то идите в кино. Если вы просто хотите посмотреть на красивую картинку и на то, как люди плачут, то тоже идите в кино. Я плакал в конце. Даже не знаю, почему. Видимо, всё из-за того, какое это было кино — настоящее, глубокое, и как хорошо подобрана музыка.

2
03.05.2022, 22:34

Over Here, фильм о второй мировой войне, вышедший в 1996-м году. Я посмотрела его недавно, и он мне очень понравился. В этом фильме рассказывается о группе детей из разных стран, которые живут в одной комнате, вместе ходят на работу к своим родителям, проводят время в лагерях, знакомятся и влюбляются. Фильм рассказывает о том, как дети приспосабливаются к новой среде, а также показывает, что они разные.

2
30.11.2020, 11:34

Когда я увидел в кинотеатре этот фильм, то подумал Что за фигня?. Пока друг не сказал мне, что это ремейк одноимённого короткометражного фильма, который я видел раньше. Я был поражён, как такое небольшое произведение смогло создать настолько сильный по воздействию фильм.

1
28.10.2022, 16:46

Овер вот, так назывался этот фильм. Как вы уже поняли по названию, действие в нем происходит в больнице, больнице для душевнобольных. Сюжет у фильма достаточно хороший, и актеры сыграли свои роли просто замечательно. Кстати, актер, который играет главную роль, это Джон Траволта. В общем, фильм-фильм очень прикольный, я просто смеялась от души, когда его смотрела.

1
12.01.2015, 06:12

Я смотрел его раз сто, и каждый просмотр открывал для себя что-то новое.

0
Добавь свой комментарий!