Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gebissen wird nur nachts Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
506 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Вечеринка вампиров

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 4 июня 1971 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Бетти Уильямс возвращается к себе на родину в Трансильванию. На её беду, она как две капли воды похожа на известную местную вампиршу. Даже со спины её можно узнать — вот только она не помнит ничего из прошлого. Вместе с молодым водителем она отправляется в путь по ночному шоссе, чтобы попытаться разгадать тайны прошлого. Но вскоре вокруг них начинают происходить непонятные вещи: по ночам им снятся кошмарные сны, а деревья начинают странно кричать и скрежетать. Что это — ожившая легенда или злая насмешка над смертными? Совместный проект участников конвента "СамАрт" (г. Самара, с 2006 г.) и компании "Кит и Кот" (Москва). Роман "Церера" — это первый том дилогии, рассказывающей о первых днях становления Империи Вавилон (расшифрованное название древнего государства на Земле — Ассирия) и о приключениях двух её представителей — Тутмоса III и Хабеаса Корпуса. Параллельно с историей о борьбе Александра Македонского с Ахеменидами разворачивается история о том, как жил, сражался и умирал на фоне исторических событий юный фараон Тутмос III — его второе имя: Ментухотеп. Книга включает в себя следующие романы: — "Великий царь"; Триптих "Время России" = "Моя родина"; — "Триумф России"; Трёхтомник "Времена фаворитов" ="Бегство от судьбы"; "Тюркский фактор"; Художественный сборник "Косово поле"; Иллюстрированный научно-фантастический альманах "Вечный свет Солнца" Три масштабных романа: "Андреевский флаг"; -"Ringleader"; А также небольшие рассказы, эссе, сценарные наброски и иллюстрации. Это подробнейший и красочный рассказ о жизни человека — воина, создателя империи, которая просуществовала до IV в. до н. э., когда была завоевана и разрушена Римской империей. Главный герой не был выдающимся политиком, не был человеком одаренным, был простым воином.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gebissen wird nur nachtsРежиссер: Фредди Фрэнсис

В главных ролях
Пиа ДегермаркТомас ХантерYvor MurilloИнгрид Ван БергенЙоахим Кеммер
12.03.2016, 11:01

Фильм снят в стиле комедийного фильма ужасов, но его нельзя назвать ужасами и это большая и большая ошибка. Фильм не страшный, нет даже намека на страх, но смотреть его интересно за счет интересных и смешных моментов. В фильме не будет ужасов или каких-то страшных сцен, просто в один день, в одном городе собрались разные вампиры, которые собрались чтобы сделать вечеринку на которой у них был день рождение. Но они не знали, что их праздник не пройдет без злых сил.

3
14.10.2021, 18:26

Сюжет : Девушка (Кэтрин Прескотт), с детства живёт в семье вампиров, её родители вампир и ведьма. Девушка - ведьма, поэтому она не боится солнца и у неё есть сверхсила и огромная скорость. Она находит в пещере с вампирами молодого человека (Эдвард Каллен), которого похищают, чтобы он отдал свою жизненную силу вампирам. Они идут на вечеринку, где вампиры хотят выяснить между собой отношения. Вот тогда происходит то, чего никто не ожидал и вся семья начинает погибать.

1
24.06.2017, 04:05

На днях посмотрела ужастик Вечеринка вампиров. Сказать честно, фильм мне понравился. Смотрела я этот фильм в формате 3D. Скажу сразу, в фильме не так много крови как того хотелось бы, но все же она есть. В фильме присутствуют интересные и страшные моменты, которые заставляют зрителя сидеть в напряжении, хотя в фильме нет ничего особенного. Фильм, конечно, не про вампиров, а больше про сатану, который хочет отомстить за свою любовь.

0
02.12.2021, 21:14

Хороший ужастик. Только они все не вампиры, а мутанты какие-то. - А ты что думала? Вампиры пьют кровь! Это не шутки! - Но ведь пьют, значит люди пьют? - Мы пьём с тобой кровь разных людей. Так что не путай. А вообще фильм интересный. Особенно момент про укус руки.

0
18.05.2022, 21:18

Фильм Вечеринка у Вампиров снят в 1971 году режиссёром Джоэлем Шумахером в Италии. Сюжет фильма довольно интересный и очень смешной. В этом фильме рассказывается о том, как вампиры приехали в гости к людям, для того чтобы повеселиться. И тут их встречают люди, которые с радостью их принимают. Но вампиры, не умеют веселиться, и поэтому люди начинают сами веселиться и веселиться.

0
Добавь свой комментарий!