Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

On Seventh Avenue

Страна: США
Премьера фильма: 10 июня 1996 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того, что две группы преступников, пожелавших продемонстрировать свою силу, сначала приезжают в Нью-Йорк и убивают одного полицейского, затем устраивают погромы в торговых центрах, нападая на сотрудников и покупателей. Вычислить их помогает случайность. Раненый полицейский обращается в больницу, где его посещает молодой человек. Во время этой встречи детективы пытаются добиться от незнакомца информации о группе, которая стоит за кровавыми преступлениями.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джефф Блекнер

В главных ролях
Уэнди МаккенаСтивен КоллинзДэмиан ЧапаЛара ХаррисЛиз Коук
08.04.2021, 02:09

В этом фильме очень много любви и преданности. Если вы хотите найти в нем романтику, то ее здесь не будет. Он о верности и предательстве. Его можно отнести к фильмам о животных, потому что главные герои - собаки. Но это не просто фильмы о животных - это фильмы, которые учат нас добру. Так же это фильм о семье, о том как важно уметь прощать и о том, что человек способен меняться.

6
04.03.2013, 16:16

“Если вы, к примеру, идёте по улице и видите красивую девушку, то говорите себе в уме: Сейчас я скажу одно слово и это слово будет либо для тебя, либо о тебе. И вот вы сказали это слово.

5
15.07.2020, 02:06

Год 1996 Страна США Жанр Комедия Режисер Майкл Даус, Ричард Франк Жанр комедия, драма, приключения, семейный Актеры Майк Бэннинг, Кевин Клайн, Сьюзэн Сарандон, Дебра Мессинг, Тим Аллен, Пол Джаматти, Крис Кристофферсон, Мэри Эллен Трейнор, Стив Мартин, Джим Каммингс, Джон МакИнтайр, Джерри Феррара, Джефф Фэйи, Ник Робинсон, Фрэнк Лангелла Аннотация к фильму On Seventh avenue В жизни Энди есть все, что требуется. Он богат, красив, умен, его обожают друзья, а родители души в нем не чают.

5
08.05.2015, 20:30

Это просто великолепный фильм, который мы посмотрели за один вечер. Рекомендую. Если вы не смотрели, то обязательно посмотрите. Фильм снят по книге. Так что если вы читали книгу, и она вам понравилась, то посмотрите фильм и наоборот. У каждого из нас есть свое предназначение в жизни. Главное - выбрать правильную дорогу, которая приведет тебя к самому себе.

4
28.02.2013, 21:31

Фильм, который я могу смотреть много раз, и он мне всё равно нравится. Я даже не знал, как его зовут, пока сын не подсказал, что его звали Рокетмен Все знают, что дети, говорящие по-английски, — это те, кто родились в Великобритании, либо с теми, у кого хотя бы один из родителей был англичанином.

4
19.03.2022, 13:51

Если честно, то у меня не было претензий к фильму, к сюжету, к актерской игре и так далее. Он оставил только хорошее впечатление. Было несколько моментов, которые меня немного раздражали в фильме, но я их списала на возраст и на то, что это подростковое кино, ну еще на особенности менталитета американцев. Например, девушка, которая приехала в Лондон, она должна была быть более опытной, умеющей себя подать, уверенной в себе, чего, естественно, нет в жизни у американки.

4
24.05.2020, 13:31

В свое время киноленту смотрели все, ну или почти все. Она была настолько популярна и знаменита, что даже сейчас она имеет довольно-таки много поклонников. Но я хочу рассказать вам о новой версии этого фильма, которую можно найти в интернете. Фильм не сказать, чтобы очень старый, но и современным я его назвать не могу. Он снят в жанре ужасов. Очень интересно было наблюдать за событиями, происходящими на экране. Я вообще люблю ужасы, но именно таких мне очень и очень мало.

3
22.02.2014, 23:24

Снято, чтобы смотреть и плакать - это для избранных. Вы будете рыдать от смеха и восторга! Для тех, кто в душе романтик, для кого жизнь - это не только деньги. Мой отзыв про книгу: Прощайте, мистер Розуотер, или Как я научился не волноваться и полюбил Рождество: Джек Лондон.

2
18.04.2019, 07:46

Очень понравилась актёрская игра в фильме На седьмом небе - Джек Николсон, Натали Вуд. А так же в Мосты округа Мэдисон и Любовь на колёсах. Да и вообще не могу вспомнить из последних фильмов ни одной роли, где Николсон бы не блистал. Фильм On Seventh Avenue – это очень эмоциональная, глубокая драма о том, как тяжело любить и быть любимым. Главная тема фильма — любовь, а точнее отношения между мужчиной и женщиной.

2
16.02.2021, 15:42

Когда я смотрела этот фильм, то было очень грустно. В главных ролях были Джон Траволта и Николь Кидман. Фильм рассказывает о судьбе женщины, которая была обманута самым близким человеком. Но в душе она всегда знала, что её семья всегда любит её больше всех.

1
Добавь свой комментарий!