Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I'll See You in My Dreams Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1032 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Я увижу тебя в моих снах

Страна: США
Премьера фильма: 6 декабря 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается с того, что Стив, шеф-повар ресторана Мими, получает приглашение принять участие в съемках художественного фильма, который проедет по всей стране. Стив соглашается, после чего сразу же начинает жалеть об этом, так как по результатам предварительного кастинга продюсер заявляет, что режиссером картины будет Квентин Тарантино, которого Стив еще ни разу не видел. Картина начинается в Нью-Йорке, где главный герой посещает ресторан, который находится рядом с отелем, в котором остановилась главная героиня, так же он навещает её в номере и пытается завязать разговор. В конце концов они все вместе идут на завтрак в ресторан, на который приходит вся съемочная группа, но Стива, совсем не пугают эти люди, его больше волнует, сможет ли он исполнить этот идиотский утренний танец. Там же, в ресторане, Стив показывает свое мастерство, пробуя все блюда, и не удержавшись, хватает горячую котлету, чтобы съесть её прямо за столиком. После съемки эпизода, Стив выслушивает наставления от всех членов съемочной группы, которые желают ему удачи в предстоящей поездке, а так же в связи с тем, что он слишком высокий для этой картины, режиссер дает ему в помощники еще двоих мужчин. Шеф-повара не впечатляет фильм «Таксист», поэтому он уезжает, а Стив остается с незнакомыми людьми, которым оказывается не так уж и просто угодить. Однако, Стив все-таки делает всё, чтобы они ему понравились. Стив мечтает когда-нибудь выступить на сцене, о чем и спрашивает своего оператора Ричарда Макнаба, который в свою очередь пытается заставить его заняться медитацией, чтобы улучшить его манеры. Однако в итоге, парень получает тик и пирсинг в зоне Б, однако терпение Ричарда не пропадает и он продолжает тренировать Стива как танцовщика. В это же время, главный герой и его оператор едут в Майами, для того, чтобы подписать контракт, однако, по дороге они останавливаются у небольшого пляжа, для съемки заката, на котором и знакомятся с местным парнем Билли, у которого есть самолет. На протяжении всего фильма, герои сначала попадают в беду, а в конце концов находят силы, чтобы выжить. Фильм заканчивается на хорошо заряженной позитивной нотой, что станет отличным подспорьем для семей с маленькими детьми.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I'll See You in My DreamsРежиссер: Майкл Кёртиц

В главных ролях
Дорис ДэйДэнни ТомасФрэнк ЛавджойПатрис ВайморДжеймс Глисон
24.01.2019, 20:58

Я увидела этот фильм, когда мне было 10 лет. В то время я была увлечена романом Алая Буква и решила, что обязательно посмотрю фильм по первой книге. Фильм оказался не просто фильмом, а фильмом-ребенком, фильмом-воспоминанием. Это фильм о женщине, которая жила в Париже во второй половине 19 века. Она была вдовой, ее сын стал офицером и служил в Алжире. Муж ее был убит в сражении, а после его смерь она стала жить ради своего сына.

7
18.07.2019, 13:42

Фильм в стиле нуар снят в прекрасном черно-белом стиле, с яркими и контрастными цветами, и с очень красивой и приятной атмосферой. В общем, очень советую к просмотру всем любителям нуара, любителям черного юмора и фильмов ужасов в духе классических фильмов ужасов. А также тем, кто хочет ознакомиться с классикой не только ужасов, но и нуара.

7
05.10.2013, 19:04

Я увидела этот фильм по ТВ, сразу же захотелось посмотреть с большим количеством восклицательных знаков, так как не бывает такого чувства Ах! когда ты видишь что-то прекрасное. Это был наш самый настоящий шедевр. Все песни, танцы, костюмы все настолько изысканно и потрясающе красиво, что не хочется это терять и ждать когда появится ещё лучше, но я думаю что это просто невозможно. Фильм является одной из лучших картин о любви, здесь нет жестокости, насилия, он добрый и светлый.

5
06.05.2015, 09:35

Отличный фильм. Как и все фильмы Хичкока, этот снят с налетом тайны. Но, тем не менее, смотреть его очень легко и приятно, он, как хорошая книга, читается на одном дыхании Нуу, фильм не плохой, конечно, но я бы не сказала, что он мне понравился. Ничего сверхъестественного в нем нет. Разве что концовка немного запутанная, и фильм сам по себе нудный.

4
30.11.2019, 10:38

В целом, фильм неплохой. Но, на мой взгляд, несколько затянутое действо. Если бы его не растянули на три часа, а сделали бы минут на восемьдесят, то он бы смотрелся гораздо лучше и веселее. Я посмотрел его в кинотеатре, и мне показалось, что слишком уж много сцен с поцелуями. Нет, я знаю, что это такое, но ведь они почти все не нужны! Они просто лишние. А те сцены, которые присутствуют, можно легко заменить какой-нибудь другой драмой.

4
29.03.2018, 15:20

Это фильм-сказка о любви, предательстве, прощении и мести. Фильм состоит из 2 частей. Первая часть рассказывает о детстве главной геройницы фильма - девочки-сироты. Она была вынуждена бежать, потеряв все после пожара. Девочка осталась одна, в чужом краю, ей было очень грустно и скучно. Но ее мечта стать актрисой давала ей силы жить. И вот однажды она встречает своего дядю, который отправляется по делам с другом. Он видит ее, девочку, еще совсем ребенком и понимает, что это его девочка.

2
08.03.2014, 09:27

Когда я посмотрела фильм, я была в полном восторге. Сюжет очень динамичный, а сам фильм смотрится с большим интересом. И поэтому я решила посмотреть еще и другие фильмы с этим актером. Но такого положительного впечатления на меня они не произвели, как этот. Фильм очень интересный и захватывающий, и думаю, будет интересно посмотреть его еще раз. В этом фильме очень много юмора, забавных ситуаций и конечно же, присутствует романтика. Мне очень понравилась игра актеров.

2
09.06.2018, 10:50

Это невероятно трогательный фильм-балет. Прекрасный режиссер. Прекрасная музыка. Красивые актеры. В этом фильме есть все, и даже больше. Здесь и любовь, и ненависть, и зависть, и дружба. и конечно же месть. Ведь именно это движет людьми в отношениях друг с другом. Фильм на все времена. потому что нет ничего лучше на свете, чем искренние чувства. Очень люблю музыку из этого фильма. Она просто потрясает. Это было одно из самых ярких впечатлений в моей жизни.

1
10.06.2022, 02:23

Музыка из этого фильма просто потрясающая! Не каждый день встретишь на экране такую красочную картинку. Так что смотрите и наслаждайтесь! А главное, что музыка до сих пор звучит и люди до сих пор поют! Обязательно посмотрите этот мюзикл. Кстати, многие песни до сих пор звучат в кинофильмах. Это говорит нам о том, что есть и будет великое искусство.

1
26.10.2019, 06:12

Я видела фильм, который заставляет плакать. Фильм-мюзикл с прекрасной музыкой. Мне так понравилось, что когда я читала отзывы на этот фильм, то сразу же шла в кино. Я была очень рада, что у меня есть возможность посмотреть его вживую.

0
Добавь свой комментарий!