Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fourteen Hours Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
2507 голос
Кинопоиск
7.122/10
323 голос

Четырнадцать часов

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Молодой человек, морально уничтоженный ненавистью к нему со стороны собственных родителей и своей неспособностью сделать счастливой его девушку, поднимается с места и, говоря слова любви, подходит к бывшему другу и говорит ему: - "Я ухожу, мне стыдно за ту игру, которую я тебе сыграл". Инцидент исчерпан. Но он ведь на самом деле не виноват. Впрочем, это я все к тому, что многие люди сейчас занимают только внешнюю сторону, остаются пустыми внутри. Они такие же, как были, когда я был молод и глуп.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fourteen HoursРежиссер: Генри Хэтэуэй

В главных ролях
Пол ДугласРичард БейсхартБарбара Бел ГеддесДебра ПейджитАгнес Мурхед
21.02.2019, 01:52

Фильм снят в стиле вестерна, очень красивый. Фильм очень сильно цепляет за душу, сюжет захватывающий, есть где поплакать, особенно когда читаешь про судьбы героев и их жизни. Есть сюжет про любовь, но его я не помню, на мой взгляд фильм очень жизненный. Смотрится на одном дыхании. Если бы был сейчас какой-то супер фильм его можно смотреть и пересматривать. В этом фильме есть все, и любовные чувства, и дружба, и предательство и спасение людей.

5
01.07.2015, 09:19

На мой взгляд, это очень поучительная история о том, что даже самая сложная и опасная работа должна быть оплачена, и что никто не обязан быть в списке тех, кого увольняют. Но в то же время, фильм показывает, насколько все эти причины ничтожны и не трогают сердце человека, для которого ты умер. В общем, я считаю, что фильм нужно посмотреть всем. Хотя бы из чувства противоречия. Мы все должны быть чуть более человечны.

3
26.11.2020, 08:25

В нем рассказывается, как врач пытался спасти жизнь беременной женщины, которая попала в автокатастрофу. Ожоги покрывали более 70 процентов поверхности её тела, и у нее было только 14 минут, чтобы получить помощь. В фильме есть эпизод, где она стоит на коленях на берегу моря, а затем садится на яхту и плывет к кораблю. Так вот: в этом месте на самом деле происходит землетрясение и море вокруг нее превращается в огненный ад.

3
13.01.2020, 10:17

Жёсткий, но правдивый фильм о войне, показывающий все ужасы этого периода. В те далёкие годы люди, видя на улице людей в нацистской униформе, не могли просто стоять на месте, они старались бежать на противника. Это и есть 14 часов. Кто-то скажет, что фильм надуманный, я отвечу, что это история из жизни.

2
10.10.2020, 20:00

Это единственный фильм, который произвел на меня впечатление.

2
30.10.2015, 21:08

Начну свой отзыв с того, что фильм Четырнадцать часов я смотрела в далеком 2008 году, а потом долгое время он лежал у меня в закладках в браузере. Не знаю почему, но фильм меня зацепил тогда, сейчас я даже его не вспомню, и вот когда спустя 10 лет мне посоветовали его посмотреть, я с удовольствием взялась за это дело.

1
26.07.2017, 19:09

Не смотря на то, что фильм 1951 года, сюжет там взят из фильма Семь невест ефрейтора Збруева. Что интересно, из одного фильма в другой перенесено то, как к девушке после школы приходит любовь. Только там ГГ-ю в 17 лет, а здесь в 27 Фильм, который я рекомендую вам посмотреть, это Четырднацать. Да, именно так. Очень красивый и нежный фильм. Фильм старый, но смотрится на раз-два. Главные герои: девушка и три парня с одинаковыми именами.

0
18.08.2012, 20:15

После войны в Европе в СССР началась культурная война, с целью доказать и доказать. Доказать нам то, что мы были не правы, а они были правы. А если мы не правы – мы все должны признать это, чтобы доказать им обратное. И потому – начать культурную войну В этот момент, на мой взгляд, в СССР началось настоящее кино, которое было похоже на настоящее искусство, даже несмотря на то, что его творцы были узниками ГУЛАГа.

0
29.09.2018, 14:18

Я думаю, что Вы не пожалеете, если посмотрите этот фильм, который я рекомендую смотреть только в кинотеатре. Фильм очень интересный и захватывающий, держит в напряжении до последнего кадра. Сюжет очень интересный.

0
18.10.2021, 22:12

Один из величайших фильмов, которые я видел в своей жизни! В фильме рассказывается о полицейском, который расследует дело о жестоком маньяке. Фильм рассказывает нам, как полицейский должен быть осторожен при допросе подозреваемого, потому что тот пытается скрыть свою личность при помощи 14 часов. На часах этого человека время как будто остановилось. И это очень напоминает нашу жизнь! В конце фильма, мы видим, что полицейского, которого играл Чарльз Лоутон, так и не поймали.

0
Добавь свой комментарий!