Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
28 голос
Кинопоиск
5.682/10
268 голос

Футболист

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Тренер футбольной команды, поняв, что матчи проходят по схеме «тайного тотализатора», решает нарушить правила не им установленной игры. Теперь при выдаче зарплаты из кассы команды в банк изымается конверт с соответствующей суммой, а на почте вскрывается конверт с надписью: «Внимание, имя владельца карты не разглашается». Мораль: никогда нельзя заранее точно знать, каким будет результат вашей игры. ЗАГАДКА Увидев в аэропорту девушку, очень похожую на Елену Прекрасную, Пушкин послал за ней ямщика. На что тот ответил: – Ваш ямщик не реален.      Ноль, ноль, ноль.           Откликнулся вдруг. Но ведь и правда, она — НЕ РЕАЛЬНА!              Мелькнёт в одной газете фото,                                                    а нас — подряд. Ямщик, мороз с ним.                      У нас есть Пушкин. Ей голову мы мигом прикроем. Ведь первая строка — «плевать нам на Париж».       А дальше — блеск, …         и бег. И всё на свете мы ей простим. Толик — ты можешь, а мы — нет. Только — пускай смотрит. Тебе напомнит. Поверь нам. — Извини, Я её — не доеду… Честь имею! Ночью двое азеров ворвались в квартиру к русской женщине. Завязалась драка, в результате которой один азер погиб, а второй был ранен. — Мой муж — врач-стоматолог, — сказала женщина, когда молодчики вышли из квартиры. Мы так рады за вас, что вам не придется ходить к нему каждый день, чтобы лечить свои зубы. Следом за азерами в квартиру ворвался муж женщины, который сообщил, что вернулся и достанет из-под дивана гранату. Азеры объявили, что немедленно уйдут, если им вернут покойную супругу. «А без покойницы вам жизнь не в жизнь», — решили азеры, взяли ее сумку и исчезли. Утром женщина пошла в травмпункт и проверила, как там ее муж, жив ли он. Муж дышал, но был без сознания. Соседи принесли его в квартиру, где жила женщина.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Гордон

В главных ролях
Валентин ГафтЕвгений ЛазаревВладимир ФерапонтовБорис ХимичевАристарх Ливанов
06.10.2018, 00:57

Шикарный фильм! Смотрится на одном дыхании, и вызывает бурю эмоций. Не советую смотреть этот фильм тем, кто не любит смотреть на паузу при просмотре, т.к. в фильме есть сцена, где герой долго лежит с закрытыми глазами. А так, все очень динамично, зрелищно и захватывающе.

7
10.08.2012, 07:17

Мне нравится этот фильм, он основан на реальных событиях. Я был рад убедиться, что некоторые плохие парни получили по заслугам. Парень из Москвы: У моей девушки очень красивые ноги. Когда она встаёт на мыски, они кажутся ещё длиннее. Девушка, которая занималась растяжкой: По-моему, он меня вообще не слышит! Папа одного из моих друзей: Только русские могут сидеть на толчке и читать газету. Мой знакомый купил квартиру.

6
24.03.2014, 00:04

Мне фильм был интересен, но не впечатлил. Фильм снят хорошо, актеры играют хорошо, но сюжет предсказуем, а концовка предсказуема. В целом фильм скучный, нудный и растянут. Он скучный настолько, что даже не хочется его пересматривать, но он интересный, потому что очень интересный и захватывающий футбол, вот только футбол в этом фильме - не главный сюжетный поворот.

5
02.01.2023, 09:01

Этот фильм я считаю очень достойным, потому что он сделан в жанре спортивной драмы. Это не просто фильм про спорт, он сделан для широкого круга зрителей. Фильм наполнен отличной актёрской игрой и хорошим сценарием. Для тех, кто хочет посмотреть что-то интересное, а не очередную порнушку, рекомендую. Сам фильм снят в 1980 году. И уже в наше время его решили переделать. Поэтому я рекомендую к просмотру данный фильм именно в таком виде.

5
05.02.2014, 12:17

Фильм про парня, который не был спортсменом, но он был футболистом. Он играл за футбольный клуб Ювентус, который к сожалению не смог выиграть ни один титул и вылетел из лиги. Его уволили из клуба, а по возвращении домой он не смог найти работу. Ему пришлось в одиночку содержать свою семью и он устроился в ресторан. Однажды его позвали на турнир в составе футбольной сборной Италии.

4
28.04.2013, 06:45

Отличный фильм. От начала до конца держит в напряжении. Сюжет интересный. Фильм заставляет задуматься. Я думаю, будет интересно посмотреть его людям любого пола и в любом возрасте. Муж смотрит и комментирует: Ну, ты посмотри, у нас с ним одинаковые мысли! Я: Да, фильм о том, как в мире много жестокости и злобы. Он: Нет, на самом деле я так не думаю - Вы такая умная! - сказал он мне.

3
20.11.2017, 20:37

Снята эта криминальная драма была в жанре триллера с примесью детективной истории. По жанру это скорее детектив, чем триллер, но так как действие происходит в реальности, то я бы назвал этот фильм еще и исторической драмой. Но все же больше это детектив. Я считаю, что если фильм рассказывает о спорте, то он должен быть снят именно в таком жанре. Фильм про футбол (футболист). Он снял его кинорежиссер, который снимал также исторические фильмы.

3
04.04.2012, 02:52

Очень правдоподобно, а какой финал! Не ожидал. Очень советую к просмотру. Просто посмотрите: У моего кота нет имени. Он уже пережил одно. А ты? Не знаю, как вам, а мне кажется, что очень легко осуждать и не желать зла другому человеку. Это, конечно же, правильно, ведь мы все здесь хотим выжить, но если по-честному, то это можно сказать про всех нас.

1
10.02.2023, 20:43

Это же надо так ненавидеть людей, чтоб придумать ТАКОЕ! Я думала, что эта фраза про людей с тяжелой судьбой. А сейчас я думаю, что это про тех, кто ничего не умеет и не хочет уметь. В том числе, прощать.

1
06.07.2014, 18:36

Посмотрела недавно спортивную драму 1990 года Футболист, режиссером которой выступил известный советский кинооператор Михаил Агранович. Фильм основан на реальных фактах из жизни знаменитого советского футболиста и советского тренера Аркадия Чернышева, который был чемпионом страны по футболу среди молодежи 1947 года. В фильме снимались такие актеры как Анатолий Васильев, Алексей Жарков, Наталья Гундарева, Олег Борисов и др.

1
Добавь свой комментарий!