Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frankie and Johnny Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
30510 голос
Кинопоиск
7.548/10
7285 голос

Фрэнки и Джонни

Страна: США
Премьера фильма: 11 октября 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Джонни — хороший парень, который однажды оступился и угодил за решетку. Когда Джонни вышел на свободу, он решил начать новую жизнь и… встретил Фрэнки. — Я знаю, — прервала его Анита. — И что было дальше? Фрэнки работал в зоопарке, и он был очень симпатичным парнем, но его не покидало ощущение, что с ним что-то не так. Они встретились, и Фрэнки попытался наладить с Джонни отношения, но тот упорно сопротивлялся. И в один прекрасный день Фрэнки понял, что Джонни нуждается в нем и что ради них обоих он должен все бросить и взять все в свои руки. И они начали работать над созданием новой кинокомпании. И вот теперь, когда все было в их руках, они были вынуждены расстаться. Вся история завершалась со словами: «В этот день, когда я покинул ее, я понял, как сильно я ее любил». Но у Джонни все было иначе. Он просто разлюбил Аниту, и, когда она ушла, он все еще испытывал боль. «Я так надеялся, снова увидеть ее, прижать к себе, но она все так же ушла…» Тони сидел в любимом кресле, а его пальцы все еще барабанили по столу. Официантка принесла ему кофе, и тут же появился Айвен. Тони, как обычно, был немногословен. — Твое мнение? — Не знаю, что сказать. Я думал, что все прошло, как по маслу. Вы были чудесной парой, и я никогда не видел такого счастливого короля и королевы. Я, знаешь ли, не большой поклонник романтической мелодрамы, но они были такой замечательной парой. Тон его голоса и состояние, в котором он пребывал, насторожили Тони. «Он не сказал о своей ночи с Сильвией… Почему?». — Она не смогла до сих пор оправиться после смерти отца, и это сказалось на ее отношениях с Джонни. Айвена его слова, похоже, не удивили. В дверь постучали, и через пару секунд он открыл ее. На пороге стояла Сильвия Хоук с Джеймсом. Он помог Джеймсу выйти из машины, а потом повел его в бар.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Frankie and JohnnyРежиссер: Гэрри Маршалл

В главных ролях
Аль ПачиноМишель ПфайфферГектор ЭлизондоНатан ЛейнКейт Неллиган
Трейлер к фильму Фрэнки и Джонни
18.09.2018, 01:19

Это то, как мы живем. Не смешно, но очень трогательно. И в самом деле, это именно то, как живет большое количество людей. Очень приятно смотреть на это все и осознавать, что ты живешь в этой стране. Мне бы хотелось, чтобы в стране, где я живу и работаю, к людям относились так же. Фильм, на самом деле, очень сильный и грустный. Но посмотреть его я рекомендую всем. Он стоит того.

6
17.11.2021, 10:48

В этом фильме я увидел то, что не видел в других комедиях, это, то что в нашем кино, на столько плохо изображают негров, что даже смешно становиться. В этом фильме есть и много пошлости, но это не портит фильм, а наоборот делает его более ярким и весёлым. Это американский фильм, поэтому можно сказать, что его можно смотреть по несколько раз в год и он не надоест, так как смотришь его с удовольствием.

6
24.04.2015, 11:53

Фильм снят по мотивам пьесы американского драматурга Джона Пристли, которая называлась также Франкенштейн Фильм мне понравился, особенно тем, что он снят по пьесе. Это редкий случай, когда пьеса, вышедшая в США, имеет успех и в России. Сюжет фильма таков: Молодой врач, которого зовут Фрэнк и он работает не в больнице, а в морге и работает он ассистентом профессора-медика Генри Франкена, который изучает создание искусственного человека.

5
24.09.2021, 04:42

Вот, что я о нём написал: Этот фильм очень интересный, хотя и с небольшими ляпами. Конечно, некоторые считают его детским (в смысле, глупым), а некоторых он может растрогать до слёз. Ну, это я думаю, после просмотра фильма надо смотреть ещё и на реакцию своих близких. Фильм, конечно, не без недостатков. Он сильно затянут. Но не смотря на всё это, фильм является для меня одним из лучших.

3
27.02.2012, 05:08

Фрэнки и Джонни - это две звезды, которые стали главными героями фильма. Действие происходит в конце 80-х. Джонни (Роберт де Ниро) приезжает в Нью-Йорк, чтобы продать свою студию звукозаписи Фрэнки (Аль Пачино). За несколько лет до этого Джонни оставил работу ковбоя в кабаре, чтобы начать карьеру певца. Он уже много раз пытался продать студии, но они отказывались его слушать. В этот раз Фрэнки соглашается принять Джонни, потому что она готова купить его студию звукозаписи.

2
18.05.2022, 17:24

Фильм очень интересный, он с хорошим сюжетом, на протяжении всего просмотра можно прослеживаться мысль что жизнь проходит мимо нас. Сюжет: Фрэнки - обычная девушка, которая любит повеселиться и имеет парня. Она не всегда бывает счастлива, но в один момент она встречает Джонни-это тот самый парень, который будет любить только её одну всю жизнь. Джонни и Фрэнки встречаются, но их отношения не бывают идеальными.

2
14.03.2012, 10:01

Если вы, как и я, обожаете фильмы про психопатов, то этот фильм обязателен к просмотру. Проигрыш. Я был убит, когда учился в восьмом классе. Я умру в своей постели завтра утром. Все это я уже слышал. Все говорят, что я псих. Но ведь я не сумасшедший! Мой друг и лучший психолог. Я всегда боялся заводить отношения. Если я их заводил, они обязательно заканчивались.

0
17.04.2018, 17:27

Мне понравилось. Очень красивый и романтичный фильм, с хорошим сюжетом. Я бы даже сказал, что это история любви, где много интересных сюжетных линий. Фильм рассказывает о двух влюбленных (Фрэнки и Джонни), которые встречались с детства, но их разлучают родители на много лет. И вот уже в зрелом возрасте они снова встречаются, но как оказалось, у них совсем разные жизни. Они оба работают, женятся, заводят детей. Но они не виделись много лет.

0
16.12.2012, 08:56

Фильм о том, как два человека встречаются и влюбляются, будучи уже на смертном одре.

0
12.01.2023, 09:50

С первого взгляда можно подумать, что ты смотришь комедию, но к середине фильма понимаешь, что это психологический триллер. (Ну, в принципе, так оно и есть. Я бы даже сказала - триллер-детектив.

0
Добавь свой комментарий!