Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

You're in the Navy Now Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
675 голос
Кинопоиск
0/10
73 голос

Теперь ты на флоте

Страна: США
Премьера фильма: 23 февраля 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие разворачивается во время Второй Мировой войны. Глава экспериментального отдела военно-морского флота США ищет капитана на новое, только что сошедшее, судно. В отдалении от Штатов ему предлагают служить на небольшом, но очень опасном судне, которое занимается экстримальными видами спорта, наподобие сафари, в тех местах, где можно встретить любую опасность. Новичков отправляют в порт, где главный герой знакомится с агентами секретной службы и должен выдержать несколько проверочных испытаний, выдержать которое сможет только тот, кто идет на верную смерть… Режиссер: Роберт Земекис Продюсер: Роберт Земескис, Стив Гэй Роли сыграли: Мишель Пфайффер, Крис Пайн, Френсис Макдорманд, Брюс Уиллис, Клинт Иствуд, Томас Джейн, Тильда Суинтон, Барбара Херши, Джуди Эллис Страна: США Жанр: приключения, боевик, комедия Рейтинг IMDb: 9,9 из 10 Лично мне он показался несколько однообразным и скучным. Добавьте сюда ещё и технические погрешности. В середине фильм полностью зависает, из-за чего теряется динамика действий. Не хочется смотреть на последние кадры фильма, потому что кажется, что они в этой истории лишние и не могут помочь сюжету. И, конечно, не обошлось без истеричного смеха Джуди Мэй в исполнении Уиллиса и Джеймса Смита. Ну и музыка, которую тоже ужасно хочется слушать весь фильм на протяжении всей истории. С одной стороны, хочется этого сделать, потому, что весь фильм смотришь и закрываешь глаза от удовольствия. А с другой стороны, потому хочется закрыть глаза и побыстрее всё выключить, потому опять-таки, что фильм скучный и затянутый.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: You're in the Navy NowРежиссер: Генри Хэтэуэй

В главных ролях
Гэри КуперДжейн ГрирМиллард МитчелЭдди АльбертДжон МакИнтайр
Трейлер к фильму Теперь ты на флоте
08.02.2013, 19:49

В этой картине нет ничего смешного. Это просто плохой фильм Я всегда засыпаю под фильм Крестный отец, даже днем! Если бы он был короче — я бы сказал, что мне он понравился. Если бы длиннее — то я был бы возмущен. Когда-нибудь я умру, и меня похоронят, как собаку, вот это будет картина! У меня дома есть две бутылки: одна на кухне, другая в гостиной.

7
18.07.2015, 08:14

Вот и я посмотрела этот замечательный фильм. Много о нем слышала, и вот, наконец-то, добралась до него. Начну с того, что я просто обожаю фильмы о войне. На мой взгляд, это лучшее, что есть в кинематографе. Есть много современных фильмов о войне, но этот мне понравился больше всего. История простая, но очень трогательная. Главный герой (в исполнении Анатолия Папанова) - летчик-истребитель.

7
03.06.2014, 08:37

В фильме Мы из будущего есть интересный момент, но он не по теме. Короче, если не лень, смотрите видео. В общем, фильм классный! Особенно понравилось, как военные показывают свой быт, как они выполняют обязанности, работают и т.д. Правда, некоторые моменты мы бы вырезали. Например, когда военные идут на плацу и стреляют. Там вообще непонятно, кто стреляет и зачем. Лучше бы они просто маршировали с песней, а не стреляли.

6
03.12.2018, 00:10

Фильм очень смешной и весёлый, хорошо подойдёт для хорошего вечернего просмотра в кругу родных и друзей. Он понравится как взрослым так и детям. Всем советую посмотреть эту комедию, тем более таких фильмов сейчас не много в наше время. Сюжет фильма очень интересный, актёры отлично играют, фильм наполнен добротой и юмором. Этот фильм о моряках и о морской службе, о любви и приключениях. В фильме два главных героя, это двое военных моряков, которых зовут Фёдор и Иван.

4
05.02.2015, 12:53

Комедия - это когда смешно всем. Драма - это когда смех сквозь слёзы. А ты попробуй рассмеши, если все уже заплакали. А теперь, мальчики и девочки, попрошу вас прекратить баловаться и послушать меня: я расскажу вам, какие вы взрослые и классные ребята! Сегодня родители забрали моего кота, потому что им показалось, что он вернулся с прогулки слишком грязным.

3
07.09.2012, 10:37

И так, начнём! Снят фильм очень хорошо, это не комедия, а скорее драма. Игра актёров просто великолепная, особенно мне понравилась игра Василия Меркурьева (Яков Силантьев), и я бы не сказал, что сыграно отлично, но тем не менее, всё равно есть над чем задуматься. Мне понравилась сама идея фильма, что когда-то люди не отличались от животных и сами себя уничтожали, и что сейчас люди, которые живут в России так же начинают думать, что скоро война.

2
26.04.2017, 18:37

В начале фильма на катере, у которого есть только один двигатель, капитан берет задание доставить в определенное место двух человек. А тем временем у берега терпит кораблекрушение еще одно судно, и вот уже три катера пытаются переправить людей. Все это происходит на фоне очень динамичной игры актеров с прекрасной музыкой.

2
18.06.2016, 00:51

В главной роли — Морфиус из матрицы. Он — капитан космического корабля, который должен доставить нас на Землю с планеты Сайкат. Не смотря на то, что фильм не блещет сюжетом, фильм действительно очень смешной! В нем много шуток, которые понятны только русским (ну или тем людям, кто знает русский язык). Поэтому, если вы еще не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите! Этот фильм — шедевр. - К.О.Д.

0
27.03.2016, 19:20

У меня был кот, звали его Шанс, он прожил 16 лет. После его не стало, стало как то пусто. Но через год я встретил женщину, и мы завели котенка, теперь у нас два кота, одного зовут Шанс. Второй кот был черный, с зелеными глазами. Его звали – Тигр. Тигра не стало через четыре года, его сбил грузовик. Мы взяли третьего кота, по имени – Базилио.

0
06.03.2022, 03:12

В СССР не принято было вспоминать и говорить на тему ВОВ 1941-1945 гг, как будто её и не было. Но вот в кино уже начали появляться военные фильмы и фильмы о войне. Кино Теперь ты на флоте не является исключением. Это фильм о том как парень молодой, курсант военного училища, после войны был призван на флот и начал свою службу. Естественно, все кто служил на флоте и кому довелось там воевать - это герои. И этот фильм об одном из них.

0
Добавь свой комментарий!