Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Front Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
8699 голос
Кинопоиск
7.248/10
733 голос

Подставное лицо

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Начало пятидесятых годов в США. Талантливый телевизионный сценарист Альфред Миллер, попавший в черный список лиц, сочувствующих коммунистическим идеям, живет в Европе. Затем он возвращается на родину в Америку. Миллеру предлагают возглавить заново созданную в Массачусетском технологическом институте телестудию, где он должен обучить искусству новостной журналистики американских студентов. Итак, Миллер возвращается в Америку, наделенный огромным жизненным опытом и знанием журналистской работы, который он сможет использовать и в Европе, и в своем родном Массачусометсе. Миллер с энтузиазмом берется за дело, занимается обучением журналистов и становится одним из самых авторитетных экспертов для телестанций в Нью-Йорке и Сиэтле. Он успешно совмещает свою работу в телестудии с работой в качестве ведущего новостных программ и на других центральных телестанциях США. Десять лет работает с Миллером Дуглас Хайд, ведущий новостей нью-йоркской станции «Глоб». Неотразимо обаятельный Хайд пользуется огромной популярностью среди телеаудитории. Благодаря своему редкому дару вызывать симпатию и доверие слушателей он входит в десятку самых популярных телеведущих США. Потом Хайд на несколько лет исчезает с телеэкранов… В 1954 году Дуглас решает вернуться на телеэкраны. Он назначается ведущим новостной программы «Сегодня» в Сиэттле. Ведет программу Хайд по прозвищу Убийца Моторолл. До этого он вел хиты своей молодости, ставшие классикой мирового телевидения. Программа под его руководством переживает несколько самых драматических взлетов и падений. Неоднократно закрываясь на длительное время по техническим причинам, в результате которых программы выходили в эфир на один день или даже час, Программа тем не менее продолжала жить и работать. Хайд выработал свой фирменный стиль, который был назван «хайд-лайф». Он ставил острые вопросы и умел привлечь внимание к своим материалам. Хайд-Лайф пользуется огромной любовью телезрителей. Однажды Хайд снова приезжает в Америку и появляется на международной встрече по вопросам телевидения. Вдруг одна из ведущих телепередач, выступая, говорит: «Я хочу представить наших гостей: доктора Хайда, профессора Миллера, доктора Риджи…».
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The FrontРежиссер: Мартин Ритт

В главных ролях
Вуди АлленЗеро МостелМайкл МерфиАндреа МарковиччиХершел Бернарди
23.04.2023, 15:01

Что было дальше? Фильм очень хорошо показывает как работают и зарабатывают деньги в больших городах. Главный герой - парень по имени Пол работает под руководством своего отца. И однажды, ему попадается заказ от фирмы, которая занимается строительством. Заказчик хочет купить участок земли в пригороде и хочет чтобы на этой земле были построены новые дома. Вот Пол и согласился на это дело. Он был рад тому что его мечта осуществится.

7
01.08.2022, 10:38

Сюжет: молодой американец по имени Джон Смит устраивается рабочим на стройку. Однажды он становится свидетелем того, как его начальник берет взятку у одного из рабочих. Джон начинает следить за своим начальником, чтобы разоблачить его. Через некоторое время он обнаруживает, что взятка была дана не кому иному, как местному криминальному авторитету по прозвищу Подставной, который был его соседом по комнате в колледже.

6
03.07.2014, 01:36

Как будто посмотрел хороший музыкальный фильм 70-х. Музыка, диалоги, игра актёров, всё на высшем уровне! Завязка фильма-выкуп крупной партии товара, который не хотят продавать подставные лица. Подстава заключается в том, что покупатель и продавец-один человек. Этот фильм советую всем, кто любит хорошие детективы, комедии и фильмы про обманщиков. Особенно советую фанатам Шерлока Холмса.

5
27.11.2019, 10:34

По сюжету в городе происходит ряд жестоких и непонятных событий. Жители подозревают что в городе завелись злобные существа которые уничтожают население. Что бы выявить их, надо провести специальное расследование. И вот один из жителей смышлёный парень по имени Джек случайно узнает кем являются эти злобные твари. Когда он рассказывает это своей девушке он узнает что она давно знакома с существом. Девушка начинает убеждать героя о том что ей не зачем жить и хочет совершить акт самосожжения.

5
02.03.2012, 05:32

В основе фильма лежит история сотрудника американской полиции, который в результате некоторых событий стал объектом шантажа. И он был вынужден искать выход, чтобы не дать себя подставить. Конечно фильм не оставит вас равнодушным, ведь он сделан с настоящим драматизмом и юмором одновременно. Сюжет фильма достаточно интересен и на протяжении всего фильма вы будете с интересом наблюдать за развитием событий.

5
23.04.2013, 10:14

Если смотреть внимательно, то видно, как женщины, которые сидят на скамейке, держат в руках по бутылке пива. Но они не пьют, а показывают друг другу, как они умеют пить. И не понимают, почему другие не могут их понять. Это и есть настоящая драма. - А что это за женщина с ребенком? — спрашивает он, указывая на женщину и ребенка, сидящих поодаль.

4
31.03.2017, 04:54

Я так много смеялся с этого фильма, что даже не заметил, что плачу. Это действительно очень смешно! . . . По мотивам реальной истории.

2
19.09.2014, 03:53

Подставное лицо не очень хороший фильм, я бы поставил ему две звездочки, и одна из них была бы не заслуженная. Как я уже писал в другом своем отзыве на этот фильм, этот фильм надо посмотреть только из-за актерской игры. В нем снялся знаменитый американский киноактер Деннис Хоппер, который снялся в более чем 100 фильмах, и на протяжении своей карьеры сыграл больше 100 ролей. А еще на его счету множество театральных постановок где он играл в театре.

2
13.09.2014, 22:38

В детстве я думала, что это название фильма про мужика, который попал в неприятности, и ему пришлось притворяться женщиной. А когда он начал этим заниматься, то попал в еще большие неприятности. Что ты имеешь ввиду, говоря пришлось притворяться? — спросил муж после просмотра. — Это же комедия! Ну да, конечно, ты прав! — ответила я. — И что-то я сомневаюсь, что там есть сцена, где его в конце бьют веслом по голове.

1
16.07.2013, 09:52

Фильм-удовольствие. С юмором. Юмор простой и понятный. Теперь я смотрю это кино как комедию! И ничего смешного в нем не нахожу. Совсем ничего. Но это комедия, господа! Комедия, которая высмеивает наше общество и мораль. Причем сатира на этот раз направлена не на американцев, а на нас. Хотя, к американцам тоже относится, как и к нам. Только мы-то уже приспособились, привыкли.

1
Добавь свой комментарий!