Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Payment on Demand Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1615 голос
Кинопоиск
7.118/10
76 голос

Платеж по требованию

Страна: США
Премьера фильма: 3 февраля 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с обычной жизни девочки Мэриголд (Марго Робби), которую воспитывает мать-одиночка Элис (Аврил Лавин). Девочка прожигает свою жизнь в ночных клубах, а за ней постоянно начинает ухаживать богатый и красивый парень по имени Бинг (Колин Фаррелл). Наблюдая за всем этим, у Мэриголде только растет желание бросить все и пойти работать официанткой в дорогом отеле, который иногда посещает Бинг. В один день, когда в заведение приходит новый управляющий, и Мэриголду назначают на эту должность, она кидает ему вызов, и это оказывается довольно непросто.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Payment on DemandРежиссер: Кертис Бернхард

В главных ролях
Бетт ДэвисБэрри СалливанДжейн КоулКент ТейлорБетти Линн
03.07.2016, 07:27

Платеж по требованию — очень трогательная история о том, как мальчик и его отец переезжают в новый дом. Он очень хочет есть, но у него нет денег на еду, поэтому он делает все возможное, чтобы прокормить свою маму и собаку. Несмотря на то, что он никогда не мог представить, что будет так тяжело и сложно, всё равно он делает всё возможное, чтобы его семья ни в чём не нуждалась.

7
17.06.2016, 11:35

Это великолепный фильм, очень грустный, и действительно хороший. Он показывает нам, как люди в течение одного дня потеряли свои ценности. У них нет ничего, что могло бы заставить их чувствовать себя лучше. Единственный способ вернуть что-либо — это заставить их заплатить. Это ужасно. И я думаю, что очень жаль, что в то время не было других вариантов оплаты. Например, есть банк, который бы мог перевести вам деньги с зарплаты.

6
11.08.2015, 15:00

Фильм-драма Платеж по требованию снят в 1951 году на студии Метро-Голдвин-Майер режиссером Джоном Форд, в главных ролях снялись Джон Уэйн и Этель Уолли. В фильме рассказывается история двух братьев Джона и Фрэнка Харперов, которые проживают в небольшом провинциальном городке, где после Второй мировой войны происходят большие перемены. Братья решают перебраться в Чикаго, чтобы начать новую жизнь, но вскоре выясняется, что они совсем не знают этот, казалось бы, знакомый всем город.

6
06.03.2013, 11:34

Фильм великолепен, очень напряженный, держит в напряжении до самого конца. Но конец не совсем понятен, так как у главного героя происходит раздвоение личности.

5
17.12.2012, 17:41

“Это фильм о том, как сильно нам нужен мир!”. Когда я его смотрел, я плакал. И сейчас плачу. Плакал из-за многих вещей, особенно из-за мира, и всё же, я думаю, что это один из самых красивых фильмов! После просмотра я стал лучше понимать, что происходит на Ближнем Востоке, и о войне, которую мы ведем.

5
09.05.2021, 08:57

Фильм-драма Платеж по требованию (1951) производства США: Мне очень понравился этот фильм. Я и раньше слышала об этом фильме, но смотрела я его очень давно, и вот недавно утащила с торрента и пересмотрела - не пожалела. В фильме снимаются: Генри Фонда, Бетти Хаттон, Джинн Крейн, Элден Хенсон, Генри Халл, Джордж С. Скотт, Уильям Холден, Мэриэн Селдес, Эзра Миллер, Артур МакКейн. Платить деньги в Америке, это дело непростое, особенно, если у тебя есть ребёнок, или даже целая семья.

3
25.10.2019, 10:12

Это фильм в котором я разочаровался. Мне не понравились актеры, игравшие в этом фильме. В этом фильме была хорошая постановка, но актеры играли так, будто были не в состоянии заставить себя поверить в то, что они играют. Но я думаю, что если бы они верили в то что они играли, тогда и у зрителей не получилось бы. Потому что мы смотрим на актеров и думаем что это они. А они не верят. Если сказать короче, то актеры сыграли не качественно. Да и фильм этот не особо интересный.

3
12.08.2014, 13:42

Если вы сейчас это читаете, то в кинотеатрах сейчас идет новый фильм, я посмотрел его 4 дня назад - настолько он хорош. Фильм рассказывает историю о двух грабителях, которые хотят получить свой первый большой куш, и им нужно найти очень хорошую вещь. Они ищут ее по всему свету, но не могут найти. И вдруг им в руки попадается маленький мальчик, который владеет этой вещью. Он становится их напарником в поисках, также он помогает им спрятать вещи.

1
06.07.2019, 12:36

Фильм-драма Платеж по-требованию поставлен по одноимённой пьесе драматурга Джерома Килти. Эта драма о том как люди, любящие друг друга но не готовые к тому что их любовь может быть разрушена, в итоге разводятся. Но, не смотря на это, они остаются друзьями. Фильм был снят в 1951 году. И я его смотрела по телевизору. Фильм снят в США режиссёром Уильямом Пауэром.

0
05.10.2013, 06:39

Что эта чертова картина пытается сказать своим сюжетом? У меня нет никакого настроения это понимать. В фильме есть сцена разговора, где один мужчина спрашивает другого: Ты любишь меня? И тот отвечает: Да. А потом этот другой говорит другому: Нет. Вот что я сказал бы в ответ на это?! Ты врешь!?) Я не люблю, когда жена начинает заниматься своими делами, когда я читаю газету.

0
Добавь свой комментарий!