Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fingerprints Don't Lie Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
129 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Отпечатки пальцев не врут

Страна: США
Премьера фильма: 23 февраля 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой (Люк Рид) стоит в очереди на прием к дантисту, когда его замечает продавщица в супермаркете, которая пытается убедить его купить какую-то наклейку. Парочка быстро выясняет, что она работает в круглосуточной аптеке, где в специальном шкафу хранятся отпечатки всех желающих её посетителей, а также контактные данные и другая информация о них. В итоге, мужчина решает несколько изменить свою жизнь и прийти в частное детективное агентство. После того, как она узнает, что он работает персональным тренером по боевым искусствам, опытный детектив Мэйрид Скотт (Скарлетт Йоханссон) обещает ему помочь в деле, которого он в жизни даже не знал, так как преступления такого рода не похожи на обычные. В этом деле вступает в действие злой гений всех детективов – это Эрл (Рон Перлман), бывший полицейский, который пытается любыми путями навредить своему врагу, главному герою, а потом и его жене, которая очень беспокоится о сыне. Итак, обычная жизнь главного героя распадается, ведь ему нужно исчезнуть из города. В свободное время он учится боевым искусства, тренируется, поэтому он все свободное время проводит с Харли (Джейн Гудолл), своей помощницей. И вот к ним присоединился молодой полицейский, которого зовут Люк Рид (Луи де Фюнес), который помогает главному героиню и ее мужу против злого преступника. Их работа - это супер сложные и запутанные дела. Миссия главного героя - полное уничтожение Эрла, чтобы в городе больше не творились такие темные дела.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fingerprints Don't LieРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Ричард ТрэвисШила РайанСид МелтонТом НилMargia Dean
Трейлер к фильму Отпечатки пальцев не врут
23.03.2023, 19:04

Я в шоке от этого фильма. Мне стыдно за свой язык и свой разум, когда я писала этот отзыв. Но этот фильм - один из тех, который я смотрела с замиранием сердца. И то, что я хочу сказать, может быть обидно для некоторых людей. Фильм про отношения мужчины и женщины. Он - богатый наследник, а она - бедная женщина, которая всю жизнь прожила с одним мужчиной. Когда они встретились, то их чувства были такими сильными, что они хотели совершить большую ошибку.

7
21.07.2022, 10:07

На экране два парня в масках, с битами и в капюшонах. Они бегают по комнате вокруг человека, который лежит на полу, и бьют его по голове, пока он не теряет сознание. Затем они обыскивают комнату и забирают деньги. В конце концов, парня отпускают. А теперь кадры из фильма: человек лежит на полу и на него с разбегу прыгает огромный негр. После этого он вскакивает на ноги и бежит прочь.

6
30.04.2022, 02:10

Фильм получился очень хорошим. Но на роль главного персонажа лучше подходил бы не Роберт Рэдфорд, а Джеймс Стюарт. Он бы справился куда лучше. На мой взгляд, этот фильм не следует смотреть мужчинам без женщин. Или женщинам без мужчин. Женщинам в одиночку, мужчинам втроем. (с) Я просто оставлю это здесь. ) И еще немного: Просыпаешься, а в кроватке тебя ожидает новый малыш.

2
28.02.2014, 12:44

Посмотрела на одном дыхании, настолько интересно. Фильм о том, как в одном доме жили две семьи. С первых кадров зрителю понятно, что в этом доме происходят какие-то странные вещи. В одной семье люди стали исчезать каждый день, а в другой семье происходят странные совпадения, например, у всех пропали собаки. А разгадка довольно простая - это были отпечатки пальцев рук, которые на первый взгляд были одинаковые, но это не так.

0
Добавь свой комментарий!