Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

French Postcards Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
705 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Французские открытки

Страны: Франция, Германия (ФРГ), США
Премьера фильма: 19 октября 1979 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что двое парней по имени Матиас и Себастьян отправляются на заработки в Италию, где устраиваются работать на одну фирму. Их первое задание: доставить шестерых женщин за океан. На одном из рейсов, перевозящем какую-то делегацию, девушки неожиданно сбегают и находят убежище в женском бараке, где они и начинают вести совместное хозяйство. Однако, одной из девушек, очаровательной Элей, нужно вернуться в Германию. Стоит отметить, что второй фильм, снятый по этому же сценарию, называется "Шансы есть" и вышел в прокат в 2004 году. В этом фильме происходит практически то же самое, что и в "французских открытках" только с еще более интересными приключениями. "" пользуются огромной популярностью в России. К сожалению, у нас нечасто можно встретить такой формат. Мы надеемся, что в скором времени "Открытки" появятся в кинотеатрах, и мы сможем увидеть их на большом экране. В рамках этой программы, организатор: при участии партнеров и спонсоров; в кинотеатре "Москва" города Тулуза, Франция – для студентов и школьников; – при поддержке дипломатов и консульства Франции.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: French PostcardsРежиссер: Уиллард Хайк

В главных ролях
Майлз ЧэпинБланш БэйкерДэвид Маршалл ГрантВалери КеннессенДебра Уингер
Трейлер к фильму Французские открытки
01.11.2018, 18:02

У меня ощущение, что его сняли в наше время. Мне кажется, так и есть. Этот стиль и настроение, эти краски, все это очень современно. И я даже понимаю, откуда взялась эта идея — показать мир таким, какой он есть. Это как если бы снять Парк Юрского периода через четыре года после того, как он вышел в прокат. В этом фильме есть свой ритм, своя красота. Он современный и в то же время очень трогательный.

6
03.01.2020, 14:44

Французы сняли очень хорошую мелодраму. Но они забыли, что американцы такие сентименталы, что будут плакать от смеха. После этого фильма в Америке стали снимать мелодрамы гораздо лучше. В конце фильма он говорит, что хочет найти человека, которому он понравился бы с первого взгляда. Он находит её. И понимает, что нашел ту, которую искал. На встрече одноклассников, он случайно узнает, что его новая соседка — та самая девушка, которая так ему понравилась.

5
03.02.2019, 08:01

Фильм отличный, играет замечательный актерский состав, атмосфера такая же тёплая как и в фильме Ирония судьбы-2, но если первая часть была новогодней сказкой, то вторая часть - новогодняя реклама. По крайней мере так это преподносят в рекламе. В общем, на один раз посмотреть можно, если не смотреть рекламу.

5
09.08.2013, 07:11

Сюжет: Он вернулся. Фильм о дружбе и любви, об утрате, о возвращении. О жизни. Франция - страна романтики, любви, красоты, нежности. Не смотря на то, что фильм был снят в 1979 году, он остается актуальным и в наше время. Мне нравятся фильмы про жизнь, которые не пытаются что-то приукрасить, а показать все таким, каков он есть. Очень люблю фильмы, в которых показана жизнь французов. Например, фильм Нежная рука истины, где я увидела настоящую жизнь в стране, где мы живем.

5
20.03.2022, 22:01

Это очень тонкий, очень талантливый и очень глубокий фильм, который можно смотреть не один раз и каждый раз находить в нем что-то новое.

5
04.11.2017, 05:14

Фильм снят по мотивам рассказов Буало и Нарсежака. В фильме рассказывается о жизни двух друзей Андре-Поля и Мишеля Армана. С первого взгляда они кажутся полной противоположностью друг другу. Тем не менее, после того, как на их сердцах появляются сильные раны, они сходятся, чтобы дать отпор несправедливости и жестокости мира. Их дружба – это история о том, что даже у самых слабых есть сила, способная вывести из самых тяжелых жизненных ситуаций.

5
20.05.2013, 00:53

Фильм о любви и предательстве, о семье и дружбе, о войне и мире. Фильм о том, как дети взрослеют быстро, а война делает их жестче. И, несмотря на это, у них остается чувство юмора.

5
27.02.2018, 10:20

На фото был изображен настоящий швейцарский армейский нож. Как видно, швейцарцы тоже любят открытки. Этот кадр отлично показывает, как хорошо и аккуратно они были сделаны. Хотя это и не единственная открытка в фильме, но именно она понравилась мне больше всего. В следующем посте покажу больше других кадров из этого фильма, а пока вот еще несколько кадров: Спасибо всем, кто дочитал до конца. Надеюсь, этот пост был вам интересен.

4
31.01.2014, 01:57

Я люблю этот фильм. (я люблю и другие фильмы этого режиссера, но я не очень люблю его фильмы). Этот фильм-легенда с красивой историей о любви. Сюжет фильма меня захватывает и погружает в мир Франции, куда не так просто получить билет. И это фильм о любви, он очень красивый. Фильм можно смотреть много раз и он всегда останется красивым. Спасибо большое за раздачу Я всегда смотрю фильмы по рекомендации моих друзей, которые считают, что эти фильмы стоит смотреть.

4
02.08.2017, 06:24

Фильм очень понравился! Смотрела с большим интересом, не могла оторваться. В нём показаны обычные будни обычных людей. Но именно в этом фильме ты как-будто переносишься в ту эпоху и находишься на одной волне с героями фильма. От фильма веет какой-то душевной теплотой, теплотой семейных отношений. Когда я был маленьким, у нас во дворе жила девочка Наташа. В семье они были единственными детьми.

3
Добавь свой комментарий!