Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
125 голос
Кинопоиск
6.977/10
6821 голос

Француз

Страна: Россия
Премьера фильма: 7 января 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Он — потомственный аристократ, барон Поль деРуссо — жил в роскошном замке под Парижем и мечтал о настоящем искреннем чувстве. Увы, в его ситуации это было невозможно. К счастью, нашелся человек, которого он, несчастный граф, безвинно оклеветал. Зная имя человека, который осмеял его, граф бросился в атаку. Атака оказалась успешнее, чем он ожидал. Человека, сделавшего ему больно, звали Мари де Портвилье. Он — ее бывший муж. И он завоевал сердце. Мари с обожанием смотрела на своего любовника, а тот, очарованный, готов был целовать ее тело до тех пор, пока не соблазнит ее. В этой истории был элемент нереальности, но она ему нравилась. Он видел в ней средоточие всех своих надежд. Заслышав голоса, Мари насторожилась. Ей не хотелось впускать в дом незнакомцев, и она подождала некоторое время. Первым явился де Руссо, его манера вести себя была омерзительна. -Где ты был? — спросила мадам де Портвелье. — Мы с леди Эдит были на охоте, пока ты не приехала. В моем письме я ни словом не обмолвился, что ты здесь, — ответил он. Мари почувствовала себя загнанной в угол. Неужели он и в самом деле считает, что, опоздав к ужину, она может вести себя как ни в чем не бывало? Она хотела уйти, но де Руссос не отпускал ее. Она не знала, что ей делать. Он словно гипнотизировал ее. Мари чувствовала, что этот человек околдовал ее, и ему явно доставляет удовольствие держать ее в своих руках. В этот момент дверь распахнулась, и на пороге появилась леди Эвенел. Она выглядела очаровательной в своем черном бархате и в кружевном чепце, обрамлявшем ее вьющиеся волосы. — И тебе доброго утра, — вежливо ответила Мари. Все эти сцены были ей отвратительны. Они не могли представиться в ее доме в обществе сэра Ги де Руссоля, ее любовника. Но она не могла помешать им видеться здесь. С трудом оторвав взгляд от лица лорда де Руссель, Мари заметила Люси, а с ней лорда Кармоди. Удивленная и обрадованная встречей с ними, Мари сказала сэру Ги: — Не хотите ли еще немного чаю? Он покачал головой. — Спасибо, баронесса.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вера Сторожева

В главных ролях
Мария ГолубкинаТьерри МонфрейДмитрий ОрловСергей ПоповИрина Рахманова
Трейлер к фильму Француз
04.08.2019, 01:08

Франция в фильме показана с новой стороны, мне она показалась более интересной и современной, хотя все же с какой-то ноткой дежавю, ведь мы уже знаем почти все что было показано раньше. А еще этот фильм про то как не всегда все получается с первого раза, иногда нужно время чтобы понять, что ты делаешь не так. Так вот если посмотреть на этот фильм со стороны женщины, то можно понять как много ошибок она сделала, я даже на секунду стала примерять на себя ее ошибки.

7
23.11.2018, 22:57

Это просто отстой. Если вы не знаете, как по-французски слово нет, вы - не мужчина. Она сделала это для меня. Я всегда хотел её, а она просто взяла и дала мне её. За все годы, что мы знаем друг друга, я видел, как она плакала только дважды: когда ей пришлось отдать ребёнка, и когда она потеряла его. Два года назад она спасла меня от разбитого сердца, и я никогда этого не забуду.

7
11.04.2013, 03:30

На троечку фильм, так и не удалось почувствовать французских комедийных актеров, хоть и была их парочка в кадре. Но вот идея прикольная, особенно для подростков. Можно посмотреть, как они веселятся и снимают себя на видеокамеру. В общем, советую для просмотра подросткам. Ну и, возможно, не только. Особенно, если вы любите французский кинематограф.

6
06.09.2012, 10:21

Фильм очень классный, в нем много разных смешных моментов, также было интересно смотреть про разные интересные места Франции. В этом фильме, были моменты про то как в школе, учителя издеваются над учеником, который учится в классе с мальчиками, и когда мальчик убегает из дома и не хочет возвращаться домой, один учитель идет искать этого мальчика, и находит его в лесу, где он в страхе сидит и боится идти домой. И потом, учитель находит к нему подход и помогает ему с этим справится.

5
05.10.2021, 06:10

Фильм-однодневка, смотрится на одном дыхании. Только один раз. Так же как и сам фильм, так и его продолжение. Не тратьте своё время зря, идите на другой фильм.

5
01.08.2013, 22:55

Фильм на один раз, очень смешно, по-моему, даже детям можно смотреть Однажды я увидела в магазине очень красивые сережки, и у меня сразу возникла мысль, что они мне подойдут. Я сразу же их купила. Прихожу домой и поняла, что просто ужасно ошиблась. В общем, это не сережки вовсе, а наушники.

4
06.02.2022, 13:41

Однажды в Париже Этот фильм я посмотрел, когда он шёл в наших кинотеатрах и его уже выпустили на ДВД. Смотрел несколько раз. До сих пор не могу оторваться. Мне очень понравился сюжет, история одного мужчины и двух обворожительных девушек, которые приезжают в Париж и оказываются в центре парижской жизни.

2
20.06.2019, 00:24

Убойный сюжет, смешная комедия, хороший актёрский состав.

2
07.06.2020, 13:19

Ограбление по-французски Мне фильм очень понравился. Я смотрела его и не раз. Поэтому хочу поделиться с вами моими мыслями по этому поводу. Это комедийный фильм о том, как молодой парень решает стать профессиональным киллером. И в этой картине, вы как раз увидите, как он в этом случае подходит к этому делу. Фильм основан на реальных событиях, но это не документальный фильм, а просто художественный. Но в нём есть много правдивых событий. Режиссёр фильма- Жерар Ури, а продюсер-Люк Бессон.

1
17.09.2022, 05:42

В фильме рассказывается о девушке, которая очень стеснительная. И вот однажды, когда все в школе готовятся к Рождеству, она находит в своем шкафчике письмо от незнакомца. В письме он приглашает ее на встречу. На встречу девушка приходит с собакой в костюме Санта Клауса.

0
Добавь свой комментарий!