Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Enforcer Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
4752 голос
Кинопоиск
7.581/10
667 голос

Насаждающий закон

Страна: США
Премьера фильма: 25 января 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Герою Хамфри Богарта противостоит неуловимый синдикат убийц, поставивший преступления на конвейер. Все они были убиты по приказу Альберта Мендозы, создавшего новый «Трест». И все же чудом выживший горбун Альбереттон и двое его коллег начинают борьбу с беспощадной машиной убийств. Неизвестные страницы крушения империи, скрытной и жестокой игры теневых сил, политических интриг и личных амбиций — в новой криминальной драме, основанной на мотивах фильма Альбера Корда «Смертоносный» (1962). Роберт Д. Фаррелл Марсианская сага Роман Robert D. Farrell SATISFYS Copyright © 1996 by Robbie Farrell. Часть первая 1 «Сила — в ударе, ловкость — в обоюдоостром клинке, выносливость — в ногах, благоразумие — в голове». Эту неизменную формулу, прочитанную им трижды в прошлом столетии, запомнил англичанин по прозвищу Веселый Джек. 4 апреля 1945 года. Порт-Артур, Китай. Веселый Джек служил в знаменитой Пятой дивизии США. Его подразделение высадилось на острове Сайпан, господствовавшем над морем из-за большого количества бухт, которые позволяли ему эффективно обороняться от японских ударов. Однако внезапное развитие событий вынудило их перенести боевые действия с суши в океан. Решив не отвлекать силы от победы над Японией, американские моряки развернули активные боевые действия против японцев, дислоцировавшихся в порту. «Суда покидали порт, — писал тогда начальник штаба армии США на Тихом океане. — Как писал один из офицеров штаба, осталось лишь несколько судов, чтобы спасти экспедицию. Этот офицер был абсолютно прав. Когда корабли выходили из порта, на них уже не было больше ни одного корабля, чтобы доставить груз в Японию». Четырьмя месяцами раньше Пятую дивизию перебросили под Нагасаки. В задачу группы, которой командовал Веселый, входила специальная проверка японских сооружений, попавших в зону военных действий. Ее задачей было оценить разрушения, причиненные японцами американской морской пехоте. Это была трудная задача, так как самим солдатам приходилось окапываться вместе с японцами.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The EnforcerРежиссер: Британи Виндаст

В главных ролях
Хамфри БогартЗеро МостелТед де КорсияЭверет СлоунРой Робертс
26.04.2018, 23:18

К сожалению, в действительности, не все, кто попадает под закон о защите животных, действительно находятся в опасности. Очень многие животные и люди были спасены или оставлены жить в таких условиях, что они и не понимают, насколько они страдают. Это история о том, как собаки и кошки с давних пор жили на улице в больших городах. Они были вынуждены выживать так, как они это делали для себя. И их выживание было бы невозможно без помощи людей.

4
12.07.2015, 19:07

Если я смогу спасти тебя, я спасу тебя. Они не знают этого, но если ты спасешь меня, то я умру. Фильм основан на реальных событиях. Сюжет такой : В маленьком городке где-то в американской глубинке, женщина, не выдержав издевательств своей старшей дочери, решается на отчаянный поступок и пытается ее спасти от нее самой, и от общества. Она хочет продать ее за 1 доллар, и уехать с ней в другой большой город, где нет таких злых людей.

4
13.01.2015, 02:40

Захватывает дух! - Мне не хватило! Не хватает и сейчас! - Вам не хватает, потому что вы не понимаете, что там происходит, не знаете, чем всё закончится. Вы не видели, как всё разворачивается на фоне реальных событий. - Но в фильме показана реальная история! - возмутилась девушка. - В том-то и дело, что нет. Всё, что происходит в фильме - это вымысел.

4
26.08.2017, 18:13

Каждый раз, когда я смотрю на людей и представляю себя с ними, мне кажется, что это все одураченные. После этого фильма я всегда себя ловлю на мысли почему то так: О, господи, если бы только я мог быть с тобой, и не знать, что ты сделал с моей жизнью!. Мне кажется, это один из самых сильных фильмов о любви.

3
07.10.2015, 11:43

Если бы они не вели себя как животные, они бы не были людьми Я бы сделал то же самое в ответ. Да, я действительно верю, что мы — звери. И поэтому мы должны следовать инстинктам. Вот почему мы совершаем столько бессмысленных действий. Например, мы убиваем животных просто так, потому что это доставляет нам удовольствие. Мы делаем это с целью съесть их.

2
16.03.2012, 04:49

Не убий (США) Если вы уже смотрели, но я не видел - это видео вам понравится, особенно если вы любите фильмы, где показана жизнь в Америке, но без пафоса, а с простыми людьми, с простыми проблемами, с обычной жизнью - такой, какая она есть. А не то как ее часто показывают у нас. Это фильм о жизни простого человека, о его жизни, которая похожа на десятки миллионов людей, живущих на Земле.

2
25.03.2015, 11:13

Что бы вы ни думали, делать это противозаконно. Мне так понравилось. Теперь хочу фильм о том, как быть хорошим президентом. Я очень люблю кошек, но я ненавижу их чистить. Что мне делать? У меня никогда не было проблем с поиском работы, за исключением одной. После того, как я устроился на эту работу, я получил письмо от моего работодателя. Прочитав его, я стал бояться ходить на собеседования.

1
29.10.2016, 07:21

Криминальная комедия. Фильм о великом американском гангстере и мафиози, который в то время был очень знаменит и богат. На протяжении фильма он пытается противостоять коррумпированным властям, которые стараются арестовать его. Но это ему никак не удается сделать. По началу этот фильм мне не очень понравился, но потом я поняла, что это отличная и качественная криминальная криминальная комедия, с юмором и весельем. В нём есть и драма, и комедия.

1
24.01.2018, 16:29

Очень хороший фильм, но недостаточно реалистичный.

1
19.01.2018, 16:47

Когда я в первый раз посмотрела этот фильм, меня очень удивило и порадовало, что это не фантастика, не что-то фантастическое, а самая настоящая жизненная история! Фильм рассказывает о двух девушках, которые на самом деле были сестрами.

0
Добавь свой комментарий!