Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Come Fill the Cup Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.9/10
466 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Налей еще

Страна: США
Премьера фильма: 24 октября 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Лью Марш талантливый репортер, обуреваемый страстью к алкоголю, в одночасье уволен из редакции за прогулы на почве пагубной привычки. Оказавшись на улице, а следом за тем и в рядах ДНД, он пытается найти "духовных наставников", которые помогут ему совладать с пагубной страстью, а также вернуться к любимой работе.Чтобы помочь ему в этом, один человек решает создать команду из бывших участников команды КВН "Экзотика". Братья не смогли поделить автомобиль, который решили украсть из салона, потому начали драться. В итоге один убежал. Другого поймали, но сердце красавицы-жены категорически отказало. Всем им предстоит объединиться и завершить это дело по раз и навсегда плану. Хорошие деньги сыпятся на головы двух братцев-близнецов, которые работают официантами в турецком ресторане. Они вступают в сговор и начинают угрожать жизни виновника торжества, его семье и друзьям. "Вакансия на должность оленевода открыта" не просто название очередного голливудского боевика, а типовой сценарий для тех, кто не хочет больше ждать. И это ещё не предел. Со своим великим мечом даже Подушкин не сравнится: "Магазин на диване" похоже, сразу на две части, т.к. первую мы уже посмотрели. Примечательно и то, что все три картины рассказывают об одном и том же. История "Мертвого человека" о предприимчивом дядюшке, который мечтает разбогатеть и поэтому всячески препятствует исполнению желания сына. Парнишка обращается к старому приятелю главного героя, и тот, в свою очередь, обещает выплатить ему нужную сумму, однако на деле оказывается, что он просто-напросто мошенник. Что же на самом деле произойдет с героями этой истории, вы узнаете, если конечно не пропустите её на большом экране. В эти же дни выходит в прокат вторая часть очень страшного триллера "Мрачные тени", где Марк Уолберг сыграл главную роль. Вот только он в ней не плох, а очень даже хорош. Создатели картины использовали все свои прежние наработки, превратив "Тёмные тени" в весьма зрелищное зрелище, где Уолберг играет брутального героя, всеми силами борющегося с силами зла. Сюжет: Джордан Белфорт, талантливый "игрок" на биржевых рынках, и его жена Эллис пытаются свести концы с концами в мире, где царит разруха и полное бесправие.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Come Fill the CupРежиссер: Гордон Дуглас

В главных ролях
Джеймс КэгниPhyllis ThaxterРэймонд МэссиДжеймс ГлисонГиг Янг
15.04.2015, 09:51

Подумать только! Прошло всего лишь 70 лет, и на наших глазах происходит смена эпох и социальных классов! Но все равно, фильм стоит посмотреть, так как он учит нас тому, что иногда для того, чтобы понять, что происходит в душе человека, нужно видеть эти души за их повседневной жизнью, за их стремлением к успеху, богатству, власти или удовольствию. Как же вовремя я посмотрела этот фильм. Мне стало понятно, что это фильм об одиночестве.

5
17.08.2022, 04:32

Хороший фильм, но больше похоже на книгу. Начитаешься, и жить хочется.

5
16.09.2019, 16:23

Это не фильм, а настоящая психологическая драма о человеке, который находится под гнётом тирана-отчима. В конце концов он решает бежать. Для этого он берёт с собой жену и двоих маленьких детей. Он уходит из дома ночью, оставив на память записку для отчима, в которой пишет, что отныне их семья - это он, жена и её дети. Жена начинает сомневаться в муже и говорит ему, что им нужно вернуться и начать всё сначала.

4
29.07.2014, 09:13

Очень смешно. Особенно для стариков, которых еще не было в тот год в кино. В главных ролях — Одри Хепберн, Кэри Грант, Джордж Сандерлэнд, Эдвард Робинсон. Фильм-история, история любви, которая длится всего несколько минут. В этом фильме Одри Хепбёрн впервые спела.

3
Добавь свой комментарий!