Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

As Young as You Feel Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1205 голос
Кинопоиск
6.852/10
369 голос

Моложе себя и не почувствуешь

Страна: США
Премьера фильма: 15 июня 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* 65-летний типографщик разрабатывает план, чтобы не выйти на пенсию. Напечатать типографскую марку и поставить печать на конверты, как предполагалось, должно было стать его любимейшим делом. Конечно, если бы он продолжил заниматься бумажной работой до самой смерти, то это стало бы личной потерей и сложностью для семьи. Джексон всё ещё хочет закончить проект, чтобы его дети смогли хорошо учиться в школе. Как и муж, Карен Ли также была инженером. У Кэрол есть книги, продающиеся более чем в 120 странах. Её книги переводились на 26 языков. Её бестселлер, «Мечтать не вредно» стал классикой для как детей, так и взрослых, и даже был поставлен в Нью-Йоркском театре. В 2009 году её «Мечты… на самом деле не мечты, а действия» была издана в виде электронной книги. В 2013 году её книга была переиздана, но уже в виде печатного издания. В 2011 году она также выпустила книгу «От Винницы до Кёльна: Как два разных пути помогли сотням тысяч евреев страны» и автобиографию «Мой муж писатель: Как мы гуляли по Пикадилли и рассуждали о писательстве», как иллюстрированных изданий, так в виде книги для скачивания. В 2015 году она получила «Международную известность» за «Хождение по земле». В 2016 году она была номинирована на «Международный приз идей». В 2017 году «Мечтатели» были выбраны для «Книги года». В 2018 году она написала «Революции в любви» и «Красивую жизнь без оскорблений». В 2019 году она опубликовала «24 шага, следуя которым вы станете популярным в соцсетях». Она является основателем и президентом фонда The Lakeside Women, занимающегося распространением программного обеспечения для женщин, инклюзивным образованием, изменением климата и противодействием ВИЧ. Она также президент Фонда «Дом надежд», который помогает женщинам, у которых есть инвалидность, получить работу.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: As Young as You FeelРежиссер: Хэрмон Джонс

В главных ролях
Монти ВулиТельма РиттерДэвид УэйнДжин ПитерсКонстанс Беннетт
31.03.2022, 19:11

Это ужасно. -Почему? -Смеяться над этим невозможно. Это жестоко. -А мне понравилось. (с) В нашем мире все взаимосвязано. Даже если вы считаете, что это не так, то это все равно правда. Не стоит пренебрегать данным фактом. Как бы ни было это сложно осознать. Все живое на Земле, включая нас, людей, всего лишь частичка природы. Мы просто ничто в этом огромном целом.

7
29.04.2021, 02:49

Это действительно комедия, юмор которой понятен всем. Фильм очень старый, но как и многие фильмы того времени, смотрится без проблем и не скучно. Главные роли исполняют : Генри Фонда и Джоан Блонделл. Генри Фонда сыграл роль полицейского в прошлом, а в этом фильме его сын. Джоан Блонделлс исполнила роль бывшей любовницы полицейского, которая вышла замуж за его сына. Комедия легкая, не затянутая и без пошлых шуток. Актеры играют отлично, особенно Генри Фонда.

7
10.01.2015, 04:48

Когда он уже уйдет из этой школы? - Мы все еще ждем, но нам всем так холодно, что никто не хочет ждать. - Он все еще не хочет уходить, верно? - Нет, он хочет уйти, просто не может. Он бы давно ушел, да его ноги прилипли к полу. Если человек может говорить, значит, еще не все потеряно. А если он говорит мало и медленно, то он вообще ничего не говорит.

7
10.06.2016, 09:23

Фильм о том, как отец потерял сына, о любви к родителям, мудрости и верности. Ну и, конечно, о деньгах. А еще в фильме очень тонко показан кризис среднего возрвста у подростков. И, самое главное, в фильме есть мораль. Я советую его к просмотру хотя бы потому, что он очень смешной. И потому, что там играют замечательные актеры. В общем, я рекомендую. Хотя бы из-за отличных актеров.

6
19.11.2012, 09:50

Я люблю комедии и этот фильм не стал исключением. Фильм мне понравился! Юмор в нем есть, сюжет интересный. И все же мне кажется, что этот фильм более интересен для молодеж. Мне было весело и смешно смотреть этот фильмец. А вот моей маме было скучно. Возможно потому что эта комедия была более советской и менее американской. Хотя тоже самое можно сказать про все комедии того времени. Мой вывод таков: фильм мне понравился и я буду его смотреть не один раз.

6
25.05.2021, 16:31

В фильме очень много глупых ситуаций и мало смешного. Но я смеялся.

5
04.02.2022, 07:37

Это первый французский фильм, который я посмотрела с самого начала. Фильм рассказывает о жизни одной из улиц Парижа в Париже. Это был квартал, где жили простые люди. Он был очень зеленый, но маленький. Здесь находились мастерские, пекарни, кафе. Но это было самое страшное место в Париже, его даже местные жители так называли. И вот одна женщина, которая была здесь со своим маленьким ребенком, была вынуждена переехать в этот район.

4
27.11.2013, 00:50

На съемках фильма На съемках фильма я попал в очень интересную историю. Мой отзыв про фильм На съемках фильма: Как снимали фильм Дело было в Пенькове Я посмотрел этот фильм и он мне очень понравился. Он смешной, веселый и красивый. Еще очень понравилось то, что там снимается мой любимый актер Сергей Лукьянов.

2
14.11.2013, 16:02

Если в фильме больше трех шуток, он скучный. Когда в разговоре начинают цитировать афоризмы и цитаты, это значит, что человек, по всей вероятности, испытывает страх. Я понимаю, что я живу в мире, где людей, не знающих, кто такой Дарвин, назвали бы шизофрениками. Я не помню, чтобы когда-либо болел, кроме как в раннем детстве.

0
15.01.2022, 06:29

Это фильм, который я советую посмотреть каждому человеку. Я не зря назвал этот фильм комедией. Дело в том, что в свое время я его посмотрел в один из дней, это была пятница, а так как я люблю комедии мне было очень интересно на протяжении всего фильма. Итак, как же начинается этот фильм. Молодой человек, после армии идет устраиваться работать в фирму, занимающуюся нефтью. И что же происходит с ним в первый рабочий день. Он должен стать своим в коллективе, но оказывается, что он не умеет пить.

0
Добавь свой комментарий!