Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
323 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Murder at My Door

Страна: США
Премьера фильма: 8 октября 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в 1984 году, в мире было несколько тысяч человек, которые могли участвовать в военных операциях и применяться к ним методы, которые хоть как-то дадут понять, что не все действия будут проходить в штатном режиме. В данном случаи это была операция с применением психотропных препаратов. Во время операции с применением новых препаратов был убит мужчина и несколько женщин, которые остались живы. Им сказали, что мужья и дети умирали от ран, у этих женщин не было никакой информации о местонахождении мужа и о его состоянии. Также было взято интервью у сотрудников, которые участвовали в этой операции. Они не могли точно сказать, из-за чего началась погоня, но все участники операции говорили о том, что это была большая ложь. В этом фильме, как и в любой другой картине, заключена одна мысль: недопустимы эксперименты над людьми.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрик Тилль

В главных ролях
Джудит ЛайтР.Х. ТомсонДжонни ГалэкиКигэн МакинтошВанесса Кинг
18.05.2017, 02:18

У девушки по имени Нэнси есть любимый человек, они с ним счастливы и любят друг друга. Но их счастье не длится долго, когда-то парень её бросает и уезжает в другую страну. Девушка переживает очень сильно, ведь больше никто её не любит. Проходит много лет, как ей становится известно, что её парень, вернувшись, не находит любимую, он её потерял, а она была в коме, после которой у неё началась шизофрения.

7
19.07.2016, 19:27

Очень много сцен с порезами, кровь хлещет фонтаном, но ни разу за весь фильм не было кровищи. Напрашивается вывод, что режиссер, наверное, не смог себя пересилить и снять что-нибудь такое кровавое, ужасное, жестокое, как некоторые современные фильмы. Но это не так. Это просто хороший фильм. С хорошим концом. Так что не нужно все драматизировать, если вы посмотрели мелодраму и вам она понравилась.

5
17.04.2012, 12:10

Хороший и интересный фильм. Мне очень понравился. В фильме показан случай, произошедшего в одном маленьком городе. Семья переехала в новый дом, который когда-то принадлежал одной из семей города. И один из членов этой семьи был убит. Вот этим случаем и начинается фильм. Сюжет фильма о том, что главный герой начинает расследование этого дела. Очень интересный и захватывающий сюжет. Фильм идет почти полтора часа. Актёрская игра мне понравилась и главный герой мне тоже понравился.

2
Добавь свой комментарий!