Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
106 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

The Wife Swappers

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 22 июня 1970 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается в 1960 году. В это время в Великобритании все еще работает закон, по которому нельзя вступать в брак, пока оба супруга не пройдут обучение. К тому же, независимо от того, каких позиций придерживается один из супругов, он всегда может получить развод. Финн и Илана — студенты-медики. Они любят друг друга, но у Иланы есть младший брат Берти, который терпеть не может её парня Стена. Отношения Финна и Илааны становятся всё более натянутыми. Помимо драматических, в фильме снимались и комические моменты. Фильм был удостоен 6 премий на кинофестивалях Великобритании и 11 наград на Международном фестивале в Сан-Себастьяне[1].
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дерек Форд

В главных ролях
Джеймс ДоннеллиЛарри ТейлорВалери Ст. ДжонДенис ХоторнБанти Гарлэнд
Трейлер к фильму The Wife Swappers
27.04.2018, 19:16

В фильме рассказывается о жизни семьи, которая была вынуждена разлучиться в конце Второй мировой войны. У них было трое детей, и все они потеряли своих близких родственников. Это, казалось бы, обычное, ничем не примечательное событие, может изменить жизнь каждого, так как у членов этой семьи есть скрытые возможности, которые помогали им справляться с проблемами. Фильм очень сильный, несмотря на то, что снят давно.

7
05.01.2018, 04:02

В этом фильме показана история женщины, которую муж с ее 4-х летним сыном бросил в старости, чтобы жениться на молодой женщине. Эта история тронула меня до глубины души. Этот фильм-драма снят режиссером, который тоже сыграл в фильме главную роль и по сей день живет припеваючи.

6
15.09.2015, 07:30

“Я никогда не была в таком восторге от фильма как на этой неделе когда его посмотрела. Я и не думала что все эти проблемы могут довести до такой крайности, все равно что взять и сломать машину, по которой ты всю жизнь ездил. Ну и конечно же все эти слезы и чувства героев просто не возможно не пережить.” “За последние годы мы видели сотни фильмов, о которых никто не хочет слышать, но которые влияют на нашу жизнь.

5
22.05.2015, 03:12

Напугала жена, которая решила, что это фильм - про нее и в ужасе выбежала из зала. Фильм о том, как муж случайно знакомится с соседкой, а та начинает с ним флиртовать. После чего главный герой понимает, что его жена ему изменяет. Но самое страшное, в том, что он это понимает, но не говорит ей! В этом суть фильма, это же так очевидно, все видно по глазам!!!.

5
08.06.2015, 17:10

Это прекрасный фильм, который не оставит равнодушным ни одного зрителя, и, я уверен, станет одним из любимых и часто пересматриваемых лент. Режиссёру Питеру Уину удалось передать всю атмосферу фильма и раскрыть сюжет. Актеры играют великолепно. Сюжет интересный, интригующий, и заставляет задуматься. Фильм имеет несколько частей, которые можно пересматривать, наслаждаясь игрой актеров и сюжетом.

5
15.06.2019, 04:16

Как и все фильмы о разводах, этот фильм не может быть положительным. В его основу легла реальная история о двух американках, которые начали ссориться по поводу того, с кем из них будут жить их дети. Ну а дальше закрутилось то, что могло бы привести к трагедии. Одна из этих женщин (как и в жизни) любила своего мужа, а другая (как и многие) была готова пойти на все ради того, чтобы завладеть жилплощадью и деньгами.

2
05.05.2018, 14:14

Американский режиссёр Кен Рассел в 1970 году снял фильм про семейку из трёх женщин и шестерых мужчин, живших в одном доме. На дворе - середина 20-го столетия, капитализм и все дела, но у каждого своя история, свои трудности и тайны. Две жены и двое мужей - у каждого свои тараканы в голове и проблемы. Их не связывает ничего общего, кроме одной общей проблемы в виде отсутствия детей.

1
07.09.2021, 23:00

Фильм, который я люблю за отличную игру актёров и интересный сюжет. Действие фильма разворачивается в конце 19 - начале 20 века. Главная задача героя фильма - разыскать жену , которая исчезла 30 лет назад. В течение этого времени он узнаёт , что жена ему изменяла, но не найдя её, он решает вернуться к ней. Но оказывается , что его жена покончила жизнь суицидом и с тех пор стала ведьмой. Он встречает женщину-привидение, которая объясняет ему , как найти жену.

1
23.07.2021, 01:20

Фильм показывает, как люди, лишенные чувства сострадания, могут сделать другим человеку очень больно, а после этого сказать: Мы сделали все, что могли. Если бы этот фильм был представлен на получение какой-либо награды, то он, без сомнений, занял бы первое место.

1
07.05.2015, 06:21

The Wife Swapers - драматический фильм, режиссёр Питер Биллингс. В главных ролях снимались такие известные актёры, как Бетти Хаттон и Уильям Бендикс. Сам фильм я не видела, а вот историю его создания знаю хорошо. Фильм рассказывает о двух братьях, которых объединяет лишь одна общая вещь - жена.

0
Добавь свой комментарий!