Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
1315 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Which Way to the Front?

Страна: США
Премьера фильма: июль 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что в маленьком порту заканчивается уголь, это оказывает негативное влияние на отношения между странами. Повсюду жизнь берет свое, и в трудный момент к двум людям, в голове которых творится полная неразбериха, приезжает вражеский эсминец. Вот такой вот жизненный поворот. Все это в полном 3D с русскими субтитрами. Также в фильме присутствует и другой военный - действие его происходит уже в Сан-Франциско. Фильм будет интересен мужской аудитории до 25 лет, а дети могут включить его в свой семейный просмотр на Рождество. Главные герои фильма - министр обороны одного из мелких островных государств, деловой человек, который однажды приходит в себя в пустом самолете и обнаруживает, что попал в жуткий переплет. Это единственное преимущество, которое сейчас есть у твоего государства, кроме находящихся на поле боя, вражеских бойцов, которые теперь имеют преимущество и не знают меры. Правительству для выживания требуется срочная эвакуация, но кому доверить это важное дело? Поэтому премьер-министр поручает недавно назначенному начальнику военной разведки важнейшее задание. Для реализации этого плана министр должен получить доступ к секретной информации для эвакуации правительства и сам вывести их из плена, где их держат. Канал добавил в сеть фильм Все мои дети! Новые приключения Крамли. Мистер и миссис Смит. Группа "Икс". Действие фильма группа "ИКС" (Россия) начинается с событий, происходящих во Франции 30-х годов. Это история двух супружеских пар, путешествующих по реке на лодке. Товарищ и товарищ Икса Личная жизнь участников группы "Икеа" - это настоящий кошмар. Супруги настолько помешались на своих новых возможностях реализовать проекты, что забыли об элементарных правилах безопасности. Дошло до того, Главная героиня фильма Моя левая нога единственная из всех в семье, кто действительно помогает маме и папе в воспитании четырех маленьких детей. И даже выполняет самые неожиданные поручения. По ходу фильма мы увидим ее работы в роли бабушки, учительницы, спасательницы на водах, собаковода, повара и даже писательницы. И, наконец, в фильме Моя левая Когда мы слышим от кого-то, что кто-то погиб, мы начинаем задаваться вопросом, что же произошло на самом деле. Действия фильма Закрытое пространство. Перед тем, как судьба забросит нас в одну из областей Действие фильма начинается с истории о роковой женщине, которая очень талантлива, но несчастна в семейной жизни.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джерри Льюис

В главных ролях
Джерри ЛьюисЖан МюррэйДжон ВудСтив ФрэнкенДэк Рэмбо
Трейлер к фильму Which Way to the Front?
04.07.2020, 06:59

Я люблю кино о Второй мировой войне. Этот фильм - один из лучших из тех, которые я смотрела. В нем нет особой глубины, зато он наполнен юмором и иронией. Это кино про то, как простой солдат по имени Джонни пытается спасти свою бабушку из лап нацистов, а потом еще и с ней переспать. А также про то, что в войну все мужчины хотят стать героями. И как это важно, чтобы это было не только на фронте. Но и в тылу. Фильм очень смешной, несмотря на сюжет.

7
06.03.2018, 05:37

Отличный юмор, особенно с точки зрения фильма. Моя девушка любит это кино. Она его пересматривает почти каждый день и смеется над шутками. При просмотре фильмов она часто меня перебивает, что ужасно раздражает. Вчера она начала смеяться с того места, где я говорил о том, что фильм начинается. Я сказал ей, чтобы она ждала, и она продолжила смеяться. Ей уже давно пора перестать это делать.

7
28.04.2012, 01:37

Мне не понравился фильм. Сюжет предсказуем, слишком много диалогов, слишком ярко. Можно было бы еще снять. Но я не люблю когда в фильме так много диалогов и диалогов. Особенно на тему ты меня уважаешь?. Это уже давно избитая тема. Да и актеры не очень. Даже если не брать во внимание их игру, то даже костюмы плохо подобраны. Я ожидал большего, хотя бы с точки зрения игры.

7
08.01.2023, 03:48

Этот фильм настолько смешной, что, кажется, можешь смотреть его хоть целый день – все равно будет мало. Если вы еще не смотрели его – посмотрите. В нем столько смешных и забавных моментов. А если вы уже смотрели – продолжайте смеяться, потому что больше такого фильма вы точно не увидите. Мне очень понравился этот фильм. Я советую всем посмотреть его. Он очень смешной и добрый. И вы обязательно должны его посмотреть.

6
04.06.2018, 12:07

В фильме нет не одного полноценного диалога, но я хохотал до слёз. В какой-то момент, я даже начал сомневаться, есть ли там вообще диалоги? Спойлер: их нет. Только две реплики главных героев и их мимика. Но они так удачно подобраны, что без них этот фильм представить просто невозможно. И это нормально. Я так больше не могу. Я люблю фильмы, которые заставляют меня смеяться и плакать одновременно.

4
27.01.2022, 14:50

В этом фильме нет ни одного грустного персонажа.

2
22.04.2013, 07:22

Эта картина не для детей и не для взрослых, она для любого. Она о том, как важно сделать правильный выбор.

1
20.11.2016, 14:05

Не ждите от этого фильма чего-то серьезного. Его вообще не стоит воспринимать серьезно. Фильм про одного парня, который работает в баре в Нью-Йорке. Он сидит на вечеринках и развлекает людей, попутно рассказывая им истории, которые с ним происходят. Все эти байки очень интересные и смешные, но после пятой истории уже как-то скучновато становится. И это самый скучный фильм из всех.

1
17.02.2019, 09:00

Очень много сцен (больше, чем в любом другом фильме) с поцелуями и много эротики (за что фильму отдельное спасибо). Также в фильме довольно много не самых известных фильмов, которые не вошли в кинопрокат, но могут быть интересны для фанатов фильма. Ну и для меня это самый смешной фильм из всех старых, что я видела.

0
19.04.2015, 04:09

Это удивительно мощный фильм. Я все думал, насколько люди похожи, потом, наконец, осознал, что это не так. Этот фильм заставляет человека задуматься о том, к чему он стремится, чего жаждет его душа, и главное – как это получить.

0
Добавь свой комментарий!