Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
72 голос

Формула

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 05:36:00

* Сотрудники издательского дома «» полностью поглощены бурной жизнью их любимой редакции — именно здесь берут начало интриги и сплетни, переплетающиеся в коварный, бесконечный клубок человеческих страстей, расследований и преступлений, над которыми кроются удивительные и страшные тайны. Неизвестный подвиг Часть первая Глава первая  Неприметный человек с невзрачной внешностью ввалился в кабинет директора. Будучи проводником и разыскав казенные драгоценности, видимо, сорвал куш. Директор оторвался от бумаг и взглянул на вошедшего. — Здравствуйте, Евгений Дмитриевич, — произнес гость, приподнимая шляпу и стараясь казаться неприметным. Свет от настольной лампы падал на его темное лицо и серебристые глаза. И директор — один из тех немногих в городе, кто мог помнить этого человека, — тоже узнал его. Некогда Евгений Дмитриевич был так увлечен научными изысканиями, что не заметил исчезновения жены. Лишь когда, перебирая ее нехитрые пожитки и вороша разложенные вещи, он наткнулся на альбом, понял, что его жену похитили. Он не стал мстить — он понял, какой ужас испытал похищенный человек. После тех трех лет разлуки он и думать забыл о жене. В нем не было ни тени сострадания. Бросив ее, он только сильнее захотел стать «универсальным солдатом» — то есть мужчиной, способным на все. Несколько дней он потратил на то, чтобы придумать, кем он хочет стать, и, потеряв надежду, решил идти на стезю детектива. Поступил в столичный вуз — здесь его и нашел директор. Человек с невзрачней внешностью, который шел прямо к директору, был во всем схож с тем, что разыскивал директор. Просто директор захотел выиграть пари, очень скоро он узнал, что на него готовится покушение и будет убит, а потому срочно нанял частного детектива, чтобы тот нашел вора драгоценностей и тем самым оправдал свое существование. Увидев Григория Викторовича, директор сначала онемел от изумления, а затем каким-то потайным чувством интуитивно почувствовал, что он действует по чьему-то заданию. И он немедленно начал его допрашивать. Человека с невзрастенной внешностью, которого директор знал как частное лицо — его фамилия была Привалов, — звали Владимиром Ильичом.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дмитрий Онищенко

В главных ролях
Ольга СутуловаНаталья КолякановаВладимир СимоновИгорь ЗолотовицкийАлександр Карпов
Трейлер к фильму Формула
17.07.2017, 12:17

Неплохая комедия.

6
03.06.2016, 02:30

Я тебя люблю с Леонардо ди Каприо в главной роли, режиссера Роберта Лукетича. Фильм не новый. Я смотрела его 3 года назад (в 2003 или 2004 году), с тех пор фильм не очень то и изменился. И актеры немного изменились (Ди Каприо стал лучше играть), и сюжет стал немного попроще. Это мелодрама, драма. На мой взгляд фильм мелодраматичный, так как, главным героем является мужчина. Главная идея фильма - это то, что если ты любишь, то тебя поймут.

6
08.01.2015, 20:21

Фильм очень смешной, если вы готовы по-дурацки смеяться и не хотите вдумываться в сюжет. Теперь его название в моей голове звучит как очень смешной и интересный. Но это не точно. Я так понимаю, это у меня была нездоровая реакция на Достучаться до небес и Побег из Шоушенка. У меня, кстати, тоже есть любимая цитата: Чтобы оставаться на месте, нужно бежать изо всех сил.

5
19.07.2019, 04:48

— фильм для очень узкого круга. — все моменты фильма очень короткие, и я их еле-еле успеваю осознать — ну и конечно же, это же комедия. — я бы посоветовал посмотреть этот фильм только тем людям, которые любят такие фильмы, не задумываясь о смысловой нагрузке. особенно если вы из тех людей, которые считают, что в жизни всё бессмысленно. Но это не комедия. Это кино с глубоким смыслом.

4
08.06.2018, 03:28

Фильм рассказывает о жизни в психиатрической больнице. Он настолько натурален, что иногда даже кажется, что смотришь документальное кино. Но в то же время в нём есть всё, что нужно: драма, детектив, психология, элементы триллера и комедии. Единственное, чего не хватает - это концовки.

2
05.11.2014, 22:23

Это история, которая могла случится в любом городе или провинции. Некий чиновник решил создать подобие государственной службы по защите прав потребителей. . . Для этого он нанял группу сотрудников, которые должны будут посещать крупные предприятия и проверять их работу.

1
18.04.2012, 04:44

Если вы еще не смотрели и можете осилить всего лишь половину фильма, значит вам очень повезло. А как выглядит финал? Нет, его не показывают! Но вот он: — А теперь покажи нам, как выглядят ваши руки, — говорит отец дочери. — Вот такими они выглядели, когда были длинными и худыми, — отвечает девочка. Она поднимает руки к потолку, делает несколько резких движений вверх-вниз, а потом опускает их на уровень собственных бровей.

1
16.07.2020, 09:18

В фильме рассказывается простая история взаимоотношений двух семейных пар – двух братьев и их жен. Старший брат – Максим очень любит свою жену Катю и не изменяет ей, а младший – Андрей наоборот, изменяет жене и мечтает о любви и счастье с другой женщиной. И в тоже время между братьями существует некая связь. Они оба находятся на расстоянии друг от друга и видят сны друг о друге. Эта связь очень сильна и в жизни она сыграла огромную роль. Фильм был снят по мотивам книги Ивана Охлобыстина.

0
17.09.2018, 05:13

О, боже мой! И я в восторге. Не смотря на многие недостатки, которые можно найти у данного фильма (нет, он не на один раз) Формула — прекрасное и незабываемое творение. История о несчастной любви. Но не подумайте, что это фильм только о любви. Как я уже говорила, этот фильм больше о дружбе. А то как она помогает в жизни. Этот фильм с глубоким смыслом. И так же с прекрасными актерами. Формула заставляет задуматься и вспомнить свои ошибки. Ведь любовь, как и дружба могут разрушить жизнь.

0
27.08.2014, 15:30

Кто же знал, что можно плакать над американскими комедиями -Я всегда хотел собаку, но родители говорили, что это большая ответственность и много расходов. А я мечтал о коте.

0
Добавь свой комментарий!