Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Virgin and the Gypsy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
340 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Цыган и девственница

Страна: Великобритания
Премьера фильма: июнь 1970 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 1999 году, когда герой фильма Кристофер Лестер только был удостоен награды "Тони" за его первую театральную постановку. Кристофер провел свою жизнь в сумасшедшем мире, но это принесло ему удовлетворение, когда он понял, что успех это не единственное, что может принести радость в жизни. Спустя много лет повзрослевший Кристофер приезжает домой в свой родной район Лондона - Ист-Энд. Там, в течение всего одного дня он встречается с любящей дочерью Майкла, страдающей от несчастной любви к Жану. Вскоре после этого он встречает девушку, которая становится любовницей Кристофера и в ее лице с помощью его бывшей жены они находят новую любовь.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Virgin and the GypsyРежиссер: Кристофер Майлз

В главных ролях
Джоанна ШимкусФранко НероХонор БлэкменМарк БёрнсФэй Комптон
20.09.2018, 15:37

Цыган - фильм отстой. За весь фильм ни разу не улыбнуло. Но, я люблю смотреть на красивых людей.

7
09.10.2019, 04:44

Сюжет фильма: Молодая девушка по имени Марика, как и многие в то время, мечтала о своей большой Любви, которая может спасти от одиночества, да и не только. Но как найти ее? Вокруг одни мужчины, которые не обращают внимание на скромную девушку, в отличии от ее богатого отца, который тоже не горит желанием иметь в своем доме девушку, потому что уже привык к своим красавицам дочерям. И тогда в отчаянии Марика решается на измену.

5
04.12.2018, 16:24

Цыган как будто бы сказал ей: если любишь - отпусти, если хочешь остаться - иди, только помни, что каждый возвращается туда, откуда вышел. — Завидую тем, кто не знает, что такое бессонница. — Чем? — Тем, что они могут увидеть, как ты просыпаешься. Я очень сильно люблю тебя, мой ненаглядный и сладкий мальчик.

4
05.12.2021, 21:16

Это не просто фильм, это шедевр! О нём столько написано, что я уже молчу. Но я хочу написать лишь про одну сцену, которая поразила меня в этом фильме - сцена драки. Я знаю, о чём говорю, ибо мне довелось побывать в роли драчуна, но не буду говорить о том, в каких фильмах я побывал, а то боюсь, у меня язык отсохнет. У этого фильма, я считаю, очень интересная тема, а именно, тема драки.

4
02.05.2013, 02:49

— Не люблю эту мелодраму про цыгана и девственницу. Почему в мире так мало цыган и так много девственниц? Как можно было снять такое убожество? Ну как, как, скажите, как можно было сделать из этого фильма такой шедевр??? При этом фильм мне очень понравился, правда. Снято на высоком уровне! Посмотрела фильм по телевизору, потом искала в Ютубе, пыталась посмотреть, но мне кажется, что фильм сильно порезан.

3
21.11.2019, 18:11

Фильм рассказывает о девушке по имени Майя, которая мечтает быть артисткой и выступать в цыганском театре. Ей приходится стать блудницей, чтобы не разочаровывать мать и братьев, а также своего возлюбленного. Но, когда она выходит замуж за цыгана, у них рождается сын, который считает ее своей матерью. Она же, в свою очередь, не может забыть любовь к тому мужчине и хочет отомстить ему за измену.

2
19.07.2018, 00:25

Фильм про цыган, который снимался в Москве и Подмосковье, что бы привлечь туристов. В картине много красивых и колоритных цыганов, которые очень хорошо смотрятся на экране, их образы, костюмы и внешность очень запоминаются зрителям. Все актеры в фильме красивые, с необычной внешностью. На самом деле не важно как выглядят герои фильма, они должны вызывать у зрителя симпатию. Ведь это кино.

2
03.04.2021, 10:35

Это очень красивая, трогательная и наивная романтическая мелодрама с хэппи-эндом. Фильм о любви, нежности, верности и счастье. Мне очень понравился! Фильм мне показался очень нежным и добрым, в отличии от других советских фильмов. В фильме много трогательных моментов. Особенно меня тронула сцена с венчанием и то как они друг друга любят и желают быть вместе. И все это у них прошло на фоне цыганского народа и их жизни. Я посмотрела этот фильм несколько раз.

2
26.09.2015, 09:04

Это единственный фильм, на который моя сестра уговорила меня пойти. Я всю дорогу смотрел с широко открытыми глазами, боясь моргнуть, чтоб не упустить ни одной детали.

2
24.04.2018, 14:56

Отличный фильм! Смотрели всем классом после уроков. Всем очень понравился, а учительница потом сказала, что, если бы все подростки так себя вели, то наша жизнь стала бы намного легче.

0
Добавь свой комментарий!