Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Someone Like You... Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
25541 голос
Кинопоиск
6.961/10
9982 голос

Флирт со зверем

Страна: США
Премьера фильма: 14 июня 2001 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 01:37:00

Джейн – молодая и чертовски сексапильная девушка. Она живет в Нью-Йорке. Работает в популярном телешоу и полна решимости добиться успеха как на работе, так и в личной жизни. За ней ухаживает Рей, новый исполнительный продюсер. Их роман развивается быстро и красиво.

Вскоре влюбленная парочка начинает подыскивать гнездышко для совместного проживания. Однако неожиданно и без объяснений Рей прекращает этот бурный роман, и Джейн остается одна – покинутая и несчастная. Размышляя о случившемся. Джейн приходит к выводу, что все мужики – животные. Осознав свое превосходство, она решает написать разоблачающую статью в женский журнал, где сравнивает мужчин с животными во время брачного периода.

В качестве подопытного кролика она выбирает своего коллегу Эдди – настоящего бабника и типичного образца мужчины-самца. Но кажется она переоценила свои силы, и Эдди доказывает ей, что женщины, хотя они и более утонченные, не сильно отличаются от мужчин.
Год: 2001Бюджет: $38,689,940
Оригинальное название: Someone Like You...Режиссер: Тони Голдуин

В главных ролях
Эллен БаркинМариса ТомейГрег КиннерХью ДжекманЭшли Джадд
07.11.2012, 03:41

Фильм – это такой коктейль из романтики и драмы, драмы и трагедии, трагедии и мелодраммы, мелодрамммы и комедии, комедии и ещё раз комедии, очень много драмы и мелодрамы и еще раз драмы, ну и конечно же, снова комедии.

6
19.11.2015, 18:11

Сюжет и сюжетная линия Действие фильма происходит в Нью-Йорке, в центре всего сюжета – молодая девушка по имени Дженнифер, за которой начинает ухаживать один мужчина. Она очень привлекательная девушка и он тоже хорош собой. Но у него есть одна проблема и зовут ее - Крис. Крис – это молодой человек, который работает в сфере моды и дизайна. И он не очень хороший друг. Ему совершенно безразлично, как выглядят его друзья и близкие, а также он весьма избалован.

5
02.11.2014, 09:26

Фильм снят по книге Марка Леви Между небом и землей. У меня книга Флирт со зверем стояла не в самом верху списка с фильмами, которые я хочу посмотреть. Я очень люблю читать книги про любовь, но редко когда это происходит на экране. А вот когда так случается, то это просто замечательно. Сюжет этого романа мне понравился. После прочтения осталось приятное послевкусие. Книга очень красивая, яркая, увлекательная. Главная мысль книги - о женской любви. Любви к себе, к своему телу.

5
24.02.2022, 05:31

Всем доброго времени суток! В этом отзыве я расскажу вам про фильм, который мне порекомендовали друзья. Когда-то они посмотрели его и им очень понравился. Я решила тоже глянуть, но только с друзьями. И так, сюжет фильма таков: Он был успешным бизнесменом, женатым на красавице и любимой всеми. Он был женат уже 10 лет, как вдруг с женой произошел несчастный случай и она попала в больницу, а он потерял работу и ему пришлось уволиться. У него было 2 года на то, чтобы понять и изменить свою жизнь.

4
21.07.2014, 00:40

Если не знаешь, чем заняться, просто сходи с друзьями в кино на этот фильм. Он поднимает настроение и не дает заскучать ни на секунду. Шикарная актерская игра, сюжет и неожиданный конец. (С) У меня тоже такое бывает. На фоне всех тех событий, которые происходят вокруг, даже голова начинает болеть. Поэтому я давно себе выработал такой способ: когда голова болит, я её закрываю подушкой, и стараюсь ни о чем не думать.

3
17.08.2018, 18:31

Не то чтобы я ждала чего-то особенного от фильма, но мне было интересно, что же создатели решили сделать с главным героем. В итоге получился довольно неплохой фильм, с интересным сюжетом, хорошей игрой актеров и достаточно неплохими спецэффектами, которые смотрятся достаточно натурально. Действие разворачивается в психиатрической клинике, где один из пациентов решает отомстить главному герою, который помог ему сбежать оттуда. А главный герой как раз работает в этой клинике.

2
20.06.2018, 02:30

1. Фильм очень понравился в своё время. Хотя и давно это было. 2. Главная актриса в фильме - Сандра Баллок (да и другие актеры тоже) очень даже ничего. 3. Сюжет фильма интересный. Но только на мой взгляд. 4. Из персонажей понравились: - мистер Хайд (Дэниел Дэй-Льюис), который сначала показался мне очень уж слащавым, однако потом мне он понравился и я даже прониклась к нему симпатией. Как мне показалось, он был самым адекватным из всех героев фильма. - Лиам Нисон (он же Мистер Хайд).

2
05.09.2015, 06:18

У фильма нет сюжета! Все события происходят в квартире, где мать-одиночка решает завести себе щенка дога, по этому поводу собирается вся семья, они ходят по квартире и обсуждают, кто чем будет заниматься. В конце концов, мать оставляет щенка на всех, кроме дочери. Так как она не успевает его забрать, он остается дома, и вся семья решает, что девочка справится одна, хотя, в общем-то, ни для кого это сюрпризом не было.

0
10.05.2016, 18:32

Фильм не плохой, немного затянут, предсказуем, но в целом в нем есть все что бы скрасить вечерок. Актеры играют неплохо, сюжет тоже на уровне, а местами очень даже оригинально. В общем и целом: смотреть можно.

0
26.11.2021, 08:50

Это история об отважном парне, которому довелось жить в лесу на Аляске. Но однажды он оказался в плену в местном зоомагазине, который оказался настоящим зверинцем. Ему пришлось узнать, что мир не такой, каким он его представлял. Тут он познакомился с дружелюбным медведем, с красавцем оленем, с очень общительной обезьянкой и с другими экзотическими животными.

0
Добавь свой комментарий!