Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.9/10
372 голос
Кинопоиск
6.126/10
40985 голос

Смешарики. Начало

Страна: Россия
Премьера фильма: декабрь 2011 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Что может заставить таких безобидных персонажей, как Смешарики, покинуть свою Страну, пересечь океан и оказаться в совсем другой реальности? Только жажда наживы. Они купят себе остров в Тихом океане, а Смешариков и их друзей будут использовать в качестве наживки. Возможно, у кого-то из них есть дар, а возможно, ими манипулируют. Но ситуация вышла из-под контроля. Им нужна Безмолвная башня, чтобы остановить злодеев. А больше всего им нужна безопасность и сила, чтобы защитить себя и близких. Они готовы на все ради этого, и не остановятся ни перед чем. Да, месть – это страшная сила. В основе сюжета картины лежит реальная история, произошедшая в начале мая 2014 года. Жители острова Свальбард решили продать свой дом без ведома и согласия правительства. В это время, как утверждают, в Норвегию прибыли пришельцы, прибывшие из США. Вскоре после этого клонирование человека стало новым мировым трендом. Продавая ненужные вещи, молодые люди обнаружили, что на острове Свальбанде можно купить не только небо, но и землю. Казалось бы, это удачное решение, но один из жителей подумал, что судьба дает ему второй шанс, и вместо того, чтобы уступить другим, отправился в посольство. После встречи с президентом компании, занимающейся продажей земли, нервы мэра сдали, и он выстрелил в своего оппонента. Дело об убийстве полицейского сейчас расследуется, а в это время Смешарикам предстоит сделать непростую, но очень важную миссию. Безобидные на первый взгляд, герои стали невероятно могущественны. Вскоре, для того чтобы стать полноценным членом одной из 5-ти больших семей, им придется пройти через множество опасностей и испытаний. Но смогут ли Смешарик-1 и Смешарика-2 остаться в живых, когда им предстоит сразиться с космическими пришельцами и восстановить мир на острове? Не могу сказать, что мне очень понравился "Шанс-который-не-давал-Отечеству-лжецов" кроме финала, очень понравился, когда были смешные моменты. Но я не могу ничего сказать о том, что я бы хотел себе. Еще не смотрела, но решила посмотреть и реально черт возьми, как мне понравился конец в виде зомби апокалипсиса и скайпа. Я думаю, что вот это концовка, действительно сильная. Млечный путь и Прелести – это не то, к чему я иду.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Денис Чернов

В главных ролях
Вадим БочановСергей МардарьАнтон ВиноградовСветлана ПисьмиченкоВладимир Постников
30.10.2017, 03:12

Я ожидал, что это будет как-то лучше, чем мультфильмы про Барби. Но как-то совсем не хорошо. А какой фильм про Смешариков смотрели вы? Может быть, все дело в ностальгии, и вам тоже понравилось? Мне очень интересно! Я жду ваших комментариев. Смотрите еще, какие истории можно прочитать и посмотреть у меня в блоге.

7
27.07.2020, 15:25

Мне кажется, что в будущем люди будут рождаться либо с одним, либо с двумя ушами. Чтобы отличать этих редких счастливчиков, уши им будут вставлять в нос. Я не люблю, когда на кухне капает кран, но еще больше я ненавижу, когда это делает моя жена. А еще я не люблю запах ацетона. Когда она им брызгается. В детстве у меня была любимая игрушка — плюшевый медведь.

5
30.05.2022, 04:38

• Да здравствует король Джулиан! - детский фильм. Мультфильм, снятый по мотивам английских стихов. • На пороге войны - историческая драма. Режиссёр – Пётр Тодоровский. В главных ролях – Олег Табаков, Нина Русланова. Это не первый фильм Тодоровского об истории России, но, пожалуй, наиболее яркий, с участием таких звёзд, как Евгений Лебедев, Лариса Удовиченко и Владимир Высоцкий.

4
14.04.2016, 23:05

Фильм – это просто кошмар! Я чуть не уснул и не потратил 3 часа своей жизни зря! Сейчас 2016 год, фильм все тот же! Но я его пересматриваю и он мне не надоел. И я жду каждую новую серию. Это самый классный фильм.

3
23.02.2022, 01:46

Фильм - сказка для детей младшего школьного и дошкольного возрастов. Рекомендуется к просмотру вместе с детьми. Отсутствует динамика. Снято хорошо, но неинтересно. Отсутствуют спецэффекты и интересные персонажи- животные. Фильм не смешной, а скучный.

3
05.07.2013, 07:46

Это один из самых лучших детских фильмов! Неплохой сюжет, интересные персонажи, прекрасные музыкальные номера, очень добрый мультфильм. Даже во время просмотра начинаешь задумываться о жизни, и о том как нужно поступать в тех или иных ситуациях. Советую посмотреть всем!!! Не пожалеете! Это один из первых советских мультфильмов, по которому были сделаны компьютерные игры. Первая часть игры - это квест, где мы должны собрать все части пазла.

3
07.06.2016, 09:09

В нём есть всё, что нужно для классного фильма: крутые спецэффекты, интересные локации, герои, которые вызывают сочувствие и желание помочь, умный юмор и отличное музыкальное сопровождение. А ещё это первый российский фильм, который может похвастаться полноценным трёхмерным изображением Это же просто смешно! Как же надо было напугать детей, чтобы они после этого хотели спать? Мы с мужем и детьми ждали это кино всей семьей.

2
13.08.2016, 23:06

На новогодних праздниках, а именно 8 января 2011 года в кинотеатрах города Минска, я с семьей решил сходить на этот фильм. Это первый полнометражный мультфильм от российской студии Мельница. Как только мы зашли в зал, нас встретила очень милая девушка с милым лицом и очень добрым голосом, которая проводила нас в кинозал. Мы сели на свои места, и как только начался фильм, сразу же началась реклама! Вот тут то и началось самое интересное.

1
20.05.2012, 19:36

Фильм с таким названием есть.

1
11.11.2018, 20:07

Когда смотрю этот мультфильм, всегда думаю о том, как жаль, что я не умею рисовать. — Это ужасно! Почему ты не взял билет на метро? - - А что мне оставалось делать, если ты весь фильм просила меня купить тебе билет? — Нет, это был не мой билет. Кто-то забыл его в автобусе. Стюардесса подходит к пассажиру и спрашивает: -- Можно вас на минутку? - - Да, конечно.

0
Добавь свой комментарий!