Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flipper Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.1/10
1807 голос
Кинопоиск
6.869/10
195 голос

Флиппер

Страна: США
Премьера фильма: 14 августа 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в 1885 году. Это картина о молодом человеке, который волей случая, становится обладателем необычного оружия - волшебной палочки, способной превращаться в красавиц, которых ему было велено доставить на далекую американскую ферму. И в лесу, в котором обитала ферма, его ждут следующие чудесные превращения... Г. "БЕРЕГ СИЛ" (Андрея Аграфенина) С. "ВОЛШЕБНАЯ ШКОЛА АДАМСА" (Германа Мукасея) Гений Фридриха II, прусский король, был завоевателем, жестоким деспотом, тираном, а иногда и садистом. Но он был единственным мужчиной, мечтавшим о двух семьях, о двух женщинах. В то же время Фридрих был проницательным политиком и политиком сильным, что позволяло ему действовать последовательно и четко. Фридрих II знал, что если оставить насилие в стороне, то можно достичь более существенных результатов. В своем стремлении сделать королевский дом Пруссии образцом для всей Европы король осуществил свою давнюю мечту о двух женах. На протяжении 150 лет немецкий монарх не имел возможности удовлетворить свое желание, так как был вынужден считаться с мнением государства. Однако он смог выбрать две наиболее подходящие для него пары. В каждой из этих пар было по две королевы, а также императрица или императриц. Фридрих планировал женить своих дочерей Гедвигу и Елизавету, а затем уже и Екатерину. Вторым по счету женским вариантом была Анна, дочь курфюрста Пфальца. Однако Фридрих II не решился вступать в брак с Анной из страха быть вынужденным развестись со своим последним потомком императором Иосифом II. Гедвига и Елизавета, будучи патриотками, сыграли активную роль в борьбе против этого брака. После смерти Фридриха они заняли положение, которого добились во время правления их отца. Они стали регентами при своем дяде Фридрихе III. В 1740 году Фридрих III сделал предложение своей племяннице Каролине Эстерхази, которая была младше его на 6 лет. В тот момент Каролину сопровождал ее двоюродный брат Ханс Филипп - обрученный жених. 2 октября 1740 года в Брюнне состоялась помолвка. 4 марта 1741 года в Гамбурге Каролина Эстерхазы вышла замуж за Карла Августа - наследника шведского трона.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FlipperРежиссер: Джеймс Б. Кларк

В главных ролях
Чак КоннорсЛюк ХэлпинКонни СкоттДжейн РоузДжо Хиггинс
03.02.2018, 07:19

В детстве, в нашем кинотеатре мне очень нравился фильм Флиппер. И я была в полном восторге от игры актеров. Фильм был наполнен юмором, приключениями и, конечно же, любовью. Сюжет этого фильма вертится вокруг маленького мальчика, который находит сломанный кораблик в лесу. Это так его зацепило, что он решает починить его. Так появляются друзья, настоящие морские братья, которые становятся ему верными и преданными. На пути у мальчика встречаются разные люди, от которых зависит его жизнь.

7
23.10.2013, 14:56

Флиппер – это кино, которое вы точно должны посмотреть. Это кино о тех людях, которые живут на дне общества, но несмотря на это, они не опускают руки и мечтают вырваться из этого мира. И это не просто мечты, это планы и стремления, которым они следуют. Каждый персонаж в этой истории обладает собственным ярким характером, своими личными историями, которые и показывают всю гамму эмоций данного героя.

6
12.06.2017, 04:20

А что если это правда? Что если есть инопланетяне, которые охотятся за нашими телами, хотят заполучить наши органы? Что если это действительно правда? Я не хочу быть частью сценария, в котором у меня нет выбора, нет возможности выбраться из этой ситуации. Я чувствую себя как в книге, которую проглотил паук и теперь я должен узнать, кто я такой. Я никогда не думал о том, что буду писать книги.

6
23.10.2012, 16:15

Фильм очень интересный, его можно смотреть всей семьей. Снят по мотивам романа Джека Лондона. Так сказать история про Маугли, но с современными спецэффектами. Главный герой фильма мальчик-обезьянка, которому все говорят, что он не человек. Но как же не верить тем, кто рассказывает о том, что знает про тебя. Когда-то давно, в далеком будущем, люди нашли и воспитала этого мальчика. И вот прошло много времени, он уже совсем взрослый и ему пора покидать людей, от которых он так долго рос и мужал.

5
05.11.2017, 07:49

Фильм-приключение Флиппер, 1964 года был очень популярен в 60 х годах. Фильм снят по мотивам детской книги Джонатана Свифта Гулливер в стране лилипутов. В фильме очень четко переданы приключения двух маленьких путешественников через всю страну лилипутов. История начинается с того, что два брата Билли и Гарри нашли в лесу лилипутский город и решили отправиться туда на поиски приключений. В дороге они встретили капитана Блада и решили все вместе отправиться дальше.

5
20.01.2015, 02:11

Флиппер (фильм) Флипер – это небольшой, но очень красивый остров на Карибах. Сюда приезжает богатый молодой человек, который хочет разбогатеть на своих владениях и для этих целей решает нанять двух работников. Одна из этих работниц должна следить за его дорогой яхтой, а другой – управлять небольшим флиппером. Естественно, работники должны быть молодыми, красивыми и неопытными. Но, к сожалению, эти люди не подходят под эти требования.

4
02.09.2016, 19:52

Этот фильм я посмотрела в детстве, и теперь периодически пересматриваю. Фильм интересен тем, что здесь показаны приключения маленького корабля Флиппер, потерпевшего крушение на Миссисипи. И чтобы вернуться обратно, Флипперу приходится преодолеть огромное расстояние, но в конце концов он оказывается в США, где его ждут родные и друзья. В фильме показана Америка 60-ых годов прошлого века: автомобили, фильмы, люди, мода, музыка.

4
05.11.2014, 19:03

Фильм Флиппер - хороший фильм - приключение, с чудесными видами моря, морских обитателей, прекрасной музыкой, интересными шутками. В нем столько доброты, юмора и любви. Фильм о том, как маленькие дети, несмотря на свой возраст, могут совершать подвиги. Очень рекомендую. После просмотра фильма, я стал любить море еще больше и вообще стал любить путешествовать! Флиппер. А. Стринберг Это был один из моих любимых фильмов.

3
08.09.2018, 04:48

Неплохой фильм о любви, страсти и пороках взрослых, которым уже не так важно, что же там будет в будущем. Я думаю, что фильм, как и книга о том времени, о которой я написал выше, имеет смысл посмотреть. Фильм довольно неплохой и очень жизненный. Сюжет фильма о взаимоотношениях двух молодых людей: парня и девушки, которые живут в одном городе и которые очень хотели пожениться, но все что-то мешало этому. То ли это их личные предубеждения против брака между ними, то ли еще что-то в этом роде.

0
24.11.2012, 06:33

С тех пор ни слова не написано и не снято про обезьянок. Только про Флипперов! Когда я выхожу на пробежку, жена надевает темные очки. Чтобы не пугать людей своим сумасшедшим видом. А потом я ее встречаю, и она снимает их, чтобы познакомиться. Потому что я очень симпатичный. И ей нравятся мои глаза. Я хочу научиться ездить на велосипеде, но на него не влезают мои ноги. Поэтому я купил ролики.

0
Добавь свой комментарий!