Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

On Moonlight Bay Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2548 голос
Кинопоиск
6.828/10
91 голос

Бухта луны

Страна: США
Премьера фильма: 26 июля 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Девушка-сорвиголова доставляет много проблем окружающим. Все меняется, когда приходится заняться проблемами брата… Александра Урсуляк Братья ПРОЛОГ Новичков не любили. Это считалось аксиомой. Так считали правители. Они считали, что новички пытаются отомстить им за прошлое, унизить их власть и величие. В принципе они и были правы. Но у каждого из этих правителей были свои представления о том, как понять новенького, и свое четкое понимание проблемы новичка. А проблемой новичка всегда считалась мать – женщина, которая вынужденно вводила в жизнь новичков четкую и однозначную систему. С этой точки зрения все новенькие были одинаковы – они не могли быть не кем и ничем. Он хотел что-то получить, он что-нибудь желал получить, но он не мог ни с кем поделиться. Он должен был все уметь сам. Он сам должен был решать, где он хочет жить, с кем он хочет дружить, с чего ему начать учиться. И еще…  - Он никогда не поможет мне, - думала женщина. – Он никогда ничего не будет делать, пока я не приму решение за него. Но если бы она знала, насколько может быть жестокой такая мать! Она бы не пережила такого. К тому же, кто-то должен был отвечать за воспитание нового члена семьи. Она была матерью, и ее предназначение заключалось в этом. Но она не была матерью. Когда ее младший сын был совсем маленьким, он не засыпал, пока она не испекла ему печенье или не нашла в коробках с игрушками новую, интересную и забавную машинку. С тех пор как маленький Иннокентий научился тому, что за свою жизнь мать должна иметь все, что ей будет нужно, он перестал спать. Он просыпался в холодном поту и с беспокойством вглядывался в ее лицо, словно пытаясь понять, что она должна ответить ему. Ему не нужен был ответ. Ему требовался готовый ответ, который он мог бы назвать своими словами, своим голосом. Он ни в чем не нуждался. Ему ничего не было нужно. Он был счастлив. Все было в его жизни. Все было его. Он хотел взять ее у себя. Мать должна взять у него все, все, чтобы он никогда от нее ничего не смог потребовать. Значит, мать должна быть сильнее. И она была – сильная. Тогда он сможет обойтись без нее.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: On Moonlight BayРежиссер: Рой Дел Рут

В главных ролях
Дорис ДэйГордон МакРэйДжек СмитЛеон ЭймсРозмари ДеКамп
09.07.2012, 11:27

Великолепный американский фильм! Я плакал. Фильм был снят в 1951 году, а мне, почему-то, напомнило это фильм фильм С собой не унесешь - такой же прекрасный и грустный одновременно. И еще: я плакал в этом фильме только один раз, а так я уже год как не плачу.

7
20.03.2017, 03:50

Бухта луны - отличный фильм на вечер, лёгкий и приятный. Этот фильм относится к классической голливудской комедии от 1954 года. Сценарий фильма был написан уже в 1952 году. Главный герой фильма это - Ричард Шерман, который хочет найти свою жену после того как он её бросил и сбежал. И только тогда он понимает, что у него в жизни не было и нет никаких целей. Он живет не как все, без целей и без надежд. Ричард Шерман в этом фильме является главным героем.

6
02.05.2014, 03:24

Мне понравились только конец и концовка. А так - нудная скукотища. Я не смотрел ни одного фильма с участием этой актрисы.

6
11.01.2016, 09:26

Бухта лунного света – один из самых лучших фильмов в жанре драма/мелодрама. Фильм рассказывает про молодого человека по имени Гарри, который ищет себе интересную работу, чтобы обрести свободу. Он приходит в дом богатого человека, где хозяин просит Гарри принести ему лампу, которая находится в доме. Гарри выполняет поручение хозяина и хозяин обещает заплатить ему за это.

6
14.05.2019, 07:18

В этом фильме нет ни интриги, ни драйва, ни эмоций. Как хороший скучный фильм. Я даже не знал, как описать свои чувства после просмотра этого фильма. И вдруг мама сказала: Знаешь, у нас в городе почти все время идет дождь. У нас? Да, у меня, у людей, которых я знаю, у всех, кто меня окружает. Я задумался. Дождь идет практически постоянно.

3
02.07.2017, 11:14

Не так давно я посмотрел эту картину. Фильм повествует о двух мужчинах, в которых вселился дух одного из персонажей картины. Нашему вниманию будет представлено несколько эпизодов, в центре которого мы увидим двух отважных мужчин, которые будут пытаться спасти свою дочь от надвигающейся опасности. Итак, начну свой обзор с самого начала - с предыстории. По ходу фильма мы узнаем, что есть на земле такая легенда о том, что когда-то давно в мире жили два человека - мужчина и женщина.

3
23.02.2012, 06:25

Название фильма: Бухта Луны / Moonbull by Marion McMillan Жанр фильма-комедии: драма, боевик Режисер: Джордж Макгоуэн Актеры: Мэрион МакГоуэн, Ли Марвин, Эвери Гарднер, Пол Дули, Артур Хойтей, Дэвид Морс, Карл Барксдэйл, Гарри Морган, Сидни Боумен, Уильям Коул Бухта Луны: В основу сюжета фильма легли реальные события, произошедшие в 1953 году. Когда-то в бухте Луны потерпел кораблекрушение корабль Макинтош, на борту которого находились капитан и четверо членов экипажа.

2
12.06.2017, 14:07

— Мама-мама! Это же тот фильм, где женатые мужчины ходят в церковь и смотрят на груди! — Сынок, это фильм про любовь. — Мама с папой, вы что, хотите сказать, что я гей?! — Нет, сынок, ты не гей. Ты просто посмотрел на грудь слишком много раз. Когда я узнал, что мою жену зовут Ольга, я стал спокойнее спать по ночам.

1
27.09.2018, 13:14

БУХТА ЛУНЫ. В этом фильме снимался молодой, только начинающий свой путь в кино, актер Николай Рыбников. И на мой взгляд, он был действительно талантливой и очень перспективной творческой личностью, даже не смотря на то, что в дальнейшем по своей жизни он стал алкоголиком и запойным алкоголиком, но тем не менее, при этом он был просто выдающимся актером советской кинематографии.

1
12.08.2018, 09:50

Не понимаю, почему фильм имеет такое название. Это не комедия!. А вот мои родители смотрели его и смеялись! Если Вы пропустили этот фильм, то обязательно посмотрите! В фильме рассказывается о трёх парнях, которые в поисках сокровищ и пропавшей девушки, отправляются на яхте в бушующую водную стихию бухты Луны.

0
Добавь свой комментарий!