Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Your Witness Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
152 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Ваш свидетель

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 25 января 1950 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, полицейский, возвращается в свой отдел, чтобы расследовать совершенное преступление. Только узнав, что его помощник его выгнал, герой уволился с работы и взял на себя новые обязанности. От этого он начинает переживать и напиваться, и все чаще попадает в неприятности.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Your WitnessРежиссер: Роберт Монтгомери

В главных ролях
Рут ЛиРоберт МонтгомериХэл ОсмондВайли УотсонЭнн Стефенс
13.04.2019, 09:36

Вашего свидетеля Смотрела только из-за того, что в титрах значилась фамилия Юрия Яковлева. У меня к нему слабость. Но это все лирика. Фильм на самом деле очень хорош. Актеры играют просто блестяще. В главной роли блистательно сыграл Юрий Яковлев. На мой взгляд, он лучший актер сталинской эпохи. И он, и Михаил Ульянов, и Иннокентий Смоктуновский и многие другие замечательные актеры. Я не буду здесь расписывать сюжет, т.к. это займет много времени. Очень рекомендую пересмотреть этот фильм.

6
13.07.2019, 23:22

А мне очень понравилось. Особенно сцена с собакой в бассейне. Я аж всплакнула. На самом деле я не смотрю фильмы про войну, я их просто знаю. Но этот фильм меня поразил так же, как потрясла сама война. И я даже не подозревала, что в нашей стране был такой героизм. Сейчас, конечно, многое уже не помнишь и не понимаешь, но тогда это было слишком новое и шокирующее.

6
27.01.2022, 23:15

Это было захватывающее зрелище. Как будто все персонажи этого фильма вдруг оказались прямо перед тобой. Но как только ты думаешь: Что за чертовщина? — картинка исчезает и ты оказываешься в том же доме, где снимался фильм. В комнате, где ты видел их и раньше, в той же самой комнате, с теми же самой мебелью и занавесками. Кажется, ты слышишь смех из других комнат.

5
16.07.2014, 23:22

Фильм потрясающий! С нетерпением жду выхода следующего, о котором еще мало что известно. На протяжении фильма все время думал, почему режиссер назвал его Ваш свидетель, ведь там нет никаких свидетелей. У этого фильма должен был быть другой заголовок. Этот фильм, как и любой другой, имеет свое собственное содержание. Когда я вижу, как кто-то плачет, я знаю: они вспоминают то, чего никогда не было. Я никогда не устаю ходить по магазинам с сестрой.

5
12.12.2020, 15:06

Я не могу сказать, насколько он плох. Но это единственный фильм о Второй Мировой, который я видел. О человеке, который на самом деле хотел рассказать вам о вашем муже. о нем я не могу вспомнить ничего хорошего. Разве что его талант комика. Я думаю, он был хорошим человеком, но то, как он поступал с матерью, не заслуживало никакого оправдания. Он был жестоким, злым и даже бесчеловечным.

4
14.02.2022, 06:31

Отличная работа, Чарли Чаплин! Я уже видел этот фильм раньше, но он всегда прекрасен снова. А теперь я скажу вам, что я хочу, чтобы вы знали: в этом мире есть люди, для которых Вы - и есть весь мир. И они будут любить Вас просто за то, что Вы есть. Они будут радоваться Вашим успехам больше, чем своим собственным. Будут вместе с Вами плакать над фильмом, который вы вместе смотрели.

3
14.07.2012, 19:32

Фильм такой скучный, что я чуть не уснул. А какой был режиссер! Я бы с удовольствием посмотрел все его фильмы. Его дочь спрашивает : Почему ты смотришь такие неинтересные фильмы? Он отвечает: Понимаешь, я не хочу увидеть свое лицо на афише. Я так и не смог заставить себя пойти на фильм. Хотя я большой киноман. И у меня даже есть билеты на все любимые фильмы.

3
29.08.2021, 00:25

У меня от него мурашки по коже и слезы на глазах. Это настоящий шедевр. Даже сейчас смотря этот фильм, на душе становиться так хорошо.

1
19.04.2022, 04:15

Я вот посмотрела эту картину и хочу сказать, что она - шедевр как минимум потому что это - действительно лучший итальянский фильм, который я когда-либо видела. Здесь нет никакой пошлости, никаких грубостей и пошлости. Даже музыка здесь хорошая и красивая, с приятными мелодиями. Ну а так же в этом фильме нет ни одного, абсолютно ни одного персонажа, которого можно бы было назвать плохим или хорошим.

0
28.05.2022, 06:11

Очень хороший фильм. В принципе, он не нуждается в представлении - его все знают до сих пор, хотя уже много лет с момента его выхода прошло. Это прекрасный фильм о любви и ревности, о предательстве и дружбе, об отчаянии, и о вере в лучшее, о борьбе за право быть счастливым. И, конечно, о настоящей, настоящей мужской дружбе - ведь у него такие замечательные друзья, которые не бросили его, когда ему было трудно. Я часто пересматриваю этот фильм, как будто погружаюсь в обстановку тех времён.

0
Добавь свой комментарий!