Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
99 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Maui Heat

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в Лахайне (Lahaina). Лахайн — небольшой городок в Калифорнии (Аризона) и столица штата Гавайи. Занимает всего 8,5 квадратных миль (2,6 квадратных километров). Население — 22500 человек (2010). Главный город города — Мауи, его административный центр. 11 декабря 2013 г. в США стартовал американский фильм Mauinheat (Прочь), созданный Тарсемом Синхром. Обычно люди, входившие в состав жюри фестиваля, не причисляют себя ни к какому роду кинематографического искусства. Но в этот раз случилось исключение — членами жюри оказались Кейт Бланшетт и Дженнифер Лоуренс, а также Сара Полсон и Лив Шрайбер. Семеро членов жюри были, что называется, «не формальными» членами жюри. Среди них — всемирно известный криптограф и хакер Кристофер Сингер (автор нескольких книг, по которым ставились фильмы «Арсенал», «Мертвый штиль» и др.), режиссер и продюсер Рон Хауард (возглавляет свою компанию Writings at Random и продолжает снимать кино, ориентируясь на специфику социальных сетей), американский художник Стюарт Прицци и американский писатель Франц Цайссер, автор романа «Дитя Колорапта». Фильм начинается с того, что молодой юноша приходит в учреждение США, что-то вроде детского сада, и пытается объяснить воспитательнице, что он — пуэрториканец. Горничная возмущается, говорит, что все американцы — пуритане, что, мол, им наплевать на мнение других. Она говорит, чтобы он пошел в другую комнату, где располагаются девушки, которые тоже здесь живут. Далее описывается жизнь в этом детском учреждении, но почти сразу же после этого — шок: в комнату входит директор детского учреждения. И начинает вести себя как настоящий диктатор. Девочка из группы, которая посмела возразить мачехе, оказывается тяжело больна. Ребенок умирает, и директор агентства усыновляет девочку, которую она не видела несколько лет. Директор работает в агентстве со дня его основания. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять: она стремится установить свой контроль над всем учреждением, изолировать детей от внешнего мира. Противостояние между мачехой, президентом агентства и директором приводит к тому, что последней приходится уйти со своего поста.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майк Марвин

В главных ролях
Ким ДаусонMichael AnderconДаг ДжеффриКимберли РоуКим Йэтс
Трейлер к фильму Maui Heat
05.09.2016, 04:33

Maui Heat - это американская драма про семью и их отношения, где отец и мать живут в доме вместе со своим сыном. Фильм начинается с того, что главный герой (Джозеф Патрик) приезжает к своему отцу (Майкл Патрик Кинг), которого он не видел долгое время. Этот фильм - ремейк кинокомедии The Heat. Здесь есть очень много отсылок к этому фильму, к примеру, дом семьи, в котором они живут. Так же в фильме есть отсылки к песне Shape of Your Mind группы The Doors.

7
17.01.2018, 14:46

Да, он забавный и увлекательный, и если бы не то, что он основан на реальных событиях, он был бы еще одним хорошим фильмом. Но когда он основан на РЕАЛЬНЫХ событиях, тогда это не просто хороший фильм, это СУПЕР ХИТ!!! . Я плакал! Когда ты видишь своих собственных родственников, которых не видел несколько лет, с которыми ты даже не знаком, но тебе предстоит снова встретиться, ты понимаешь, насколько близки могут быть люди.

6
01.12.2015, 20:13

Если вам нечем заняться, сходите в кино. Если вы - женщина, то я советую пойти и купить пару-тройку новых платьев. Если же вы - мужчина, то в кинотеатр лучше не ходить, там слишком много красивых женщин. Что же касается фильма, то я в него до сих пор не въехал. То есть там, конечно, есть одна сцена очень высокого качества, где одна очень красивая актриса дерется с другой красивой актрисой.

6
26.03.2018, 12:12

Этот фильм рассказывает об очень необычном парне по имени Чарли. Он работает на фабрике, где делают пончики в форме людей, который выглядят как обычные пончики, только внутри — живой человек. Ему нужно заменить человека внутри пончика и доставить его на Гавайи для участия в конкурсе. Очень странный фильм, но с интересным сюжетом и очень красивой музыкой. Я думал, что это фильм об ожившем пончике. Оказалось, это просто фильм о живых пончиках.

6
05.12.2020, 20:07

1. Это просто отличный, смешной, динамичный и интересный фильм. С кучей шуток про воду, про мексиканцев, про мексикано-американцев. Я смотрела его на испанском, так что у меня нет претензий к тому, то в фильме очень много мата. Что мне в нем нравится: тут нет драмы, но много юмора. И даже то, что в фильме нет любви и романтики, не портит картину.

6
18.06.2021, 09:56

1. Это один из моих любимых фильмов о войне. Фильм очень жестокий, но при этом очень красивый. 2. Фильм действительно интересный и динамичный. Необычно, что в фильме одновременно показана и жизнь детей, и жизнь взрослых, а еще война - это что-то невероятное. 3. Мне понравился главный герой. Он настоящий мужчина, настоящий герой. 4. Игра актеров хорошая. Но иногда они как будто теряются на фоне происходящих событий. 5. Фильм снят по реальным событиям и это чувствуется.

3
14.01.2012, 05:54

Maui Heat представляет собой американский телефильм, который был выпущен на экраны в 1997 году. Режиссером и сценаристом фильма является Майкл Дж. Бассетт, который успел за свою карьеру снять несколько известных лент, среди которых наиболее примечательными были Люди Икс и Последний кинокомикс. В центре сюжета оказываются три молодых авантюриста из Флориды, которые решают отыскать клад, зарытый на острове Мауи (Гавайи).

3
06.10.2021, 23:00

Это просто один из самых недооцененных фильмов, которые я видел в своей жизни. Просто невероятно, на какие вещи готовы люди для того, чтобы их семья была счастлива. Фильм обязателен к просмотру. А еще он о любви. О том, как тяжело порой быть родителем. Как важно быть вместе и идти по жизни рука об руку.

2
11.01.2015, 05:05

Потрясающий. Даже сейчас его пересматриваю, не то что 15 лет назад. Все-таки есть еще хорошие фильмы. Мы все время видим себя со стороны. Для нас это самое главное. В Мауэе есть момент, когда герой просыпается и видит свое отражение в зеркале, он плачет. Но это слезы радости. Мы не можем радоваться, глядя в зеркало. Даже если это зеркало в раю.

1
22.10.2019, 10:00

Необычно, красиво, очень красочно, но, как по мне, слишком много эротики. Если вы не видели ничего, то вам срочно нужно в кино. А если вы видели все, то вы просто обязаны сходить на этот новый фильм с Брюсом Уиллисом. И да, он там просто невероятный! Я вообще не понимаю, почему его не перевели на русский! Вот он точно заслуживает всех этих наград и плюшек от Голливуда.

1
Добавь свой комментарий!