Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
3450 голос
Кинопоиск
6/10
138 голос

Woman on the Run

Страна: США
Премьера фильма: 29 ноября 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается с убийства американского пастора Дж. Вэнендорфа. Это убийство сопровождается рядом других, некоторые из которых касаются местной администрации, а другие — политической элиты, однако никто из подозреваемых не подходит под описание, оставленное девушкой. Тем не менее, полиция считает, что девушка выжила, а её можно найти в Корсакове. В это же время в Лос-Анджелесе генеральный прокурор Джексон объявляет об открытии уголовного дела по факту смерти Дж. «Вэнендора» в местном морге. Когда полиция оказывается в морге, то обнаруживает, что тело в нём отсутствует. Расследование раскрывает ряд других жертв Вэндорфа, таких как нищий, превратившийся в вампира и хозяин здания, где Вэндорф устроил приют для бедных. После убийства Вэндолфа девушка исчезает, становится главным подозреваемым и начинает самостоятельно вести расследование. В процессе её расследования она натыкается на показания пастора Джона Тэннера, в которых написано, что со смертью Вэндора дело не закрыто, так как девушка была при нём и отдала ему свою кровь. Но что с ней делать? Особенно после убийства Дж. Тэннера, которого считали ответственным за смерть пастора? И что теперь делать девушке? Она встречается с Джоном, который неожиданно проявляет себя как психотерапевт, и пока она консультируется у него, с интервалом в 48 часов убивают ещё двух человек — Гленна Кеворка и его жену Хелен. Вскоре исчезает и Хелен — в её доме находят открытый гроб и одежду, которые носят её двойники. «Двойники» оказываются заточёнными в ёмкости со своей же кровью. Тогда-то и приезжает инспектор полиции Э. В. Ромм, который начинает проверять «приют», предполагая, что убийца мог быть одним из постояльцев этого приюта. Однако его догадки оказываются ложными — по заявлению Э. Ромма, все жильцы убежища мертвы. Тогда инспектор делает вывод, что единственным убийцей может быть только сама девушка, до этого момента скрывавшаяся в своей квартире. И тогда, чтобы разобраться в ситуации, Э. В.Ромм решает рискнуть и подняться в квартиру к «девушке» и заставить её признаться в убийстве. Во время их встречи девушка убивает инспектора, а затем и себя. Единственный выживший — пастор Джон Тэнер.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Норман Фостер

В главных ролях
Энн ШериданДэннис О’КифиРоберт КейтРосс ЭллиоттФрэнк Дженкс
13.08.2019, 23:20

В фильме рассказывается об учительнице танцев по имени Рут. Она замужем и у нее есть ребенок. Однажды она получает письмо от сестры, которая написала, что ее муж ушел из семьи, бросил ее дочь, оставил все ей, и теперь она живет с другой женщиной. В ярости Рут решает узнать, в чем причина такого предательства, и начинает разыскивать мужа своей сестры на всех курортах, куда он ездил перед тем, как начал изменять ей.

7
07.04.2012, 05:24

Этот фильм просто надо смотреть под настроение. То есть, если тебе хочется погрустить, подумать о жизни, насладиться красивой историей любви и сопереживать героям, то этот фильм тебя не разочарует. А если хочется посмеяться, увидеть забавные моменты и немного погрустить из-за того, как несправедлива жизнь, то ты его лучше не смотри. Потому что тебе он покажется нудным, затянутым, и местами бессмысленным. В общем, я не в восторге от фильма.

1
16.10.2015, 17:12

Я считаю, что этот фильм - одно из лучших фильмов в истории кинематографа. И его можно назвать одним из первых фильмов про гангстеров и их жизнь. Если вы любите фильмы про мафию, то этот фильм понравится вам точно, так как по сути это гангстерская комедия и действие происходит в Нью-Йорке. Главная тема - это любовь. Не только между женщинами, но и между мужчинами. Главный герой - это известный мафиози, который решил связать свою жизнь с женщиной.

0
Добавь свой комментарий!