Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
9 голос
Кинопоиск
5.032/10
88 голос

Филиал

Страна: СССР
Премьера фильма: 1988 (СССР)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Коммунальная квартира. Ее лабиринты служат жильем для тех, кто не успел по разным причинам выехать. А в пустующих комнатах ЖЭК разместил филиал некого колхоза, или что-то в этом духе. Коты и мыши только рады. Может, дашь совет, как мне быть в такой ситуации? И может ли кто-то с моими проблемами мне помочь? И вопрос в воздух.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Евгений Марковский

В главных ролях
Дмитрий ХаратьянНаталья ЛабурцеваЛидия Федосеева-ШукшинаЕлена ЯковлеваАлла Осипенко
08.06.2017, 17:15

Сюжет фильма: Молодой парень Василий, которого недавно бросили родители, приезжает в столицу, чтобы поступить в институт. Но здесь у него ничего не получается, ведь в его голове сидит много вопросов: что будет дальше? Кем я стану? какую профессию получу? В первый же день он знакомится с местными ребятами. И узнает историю их жизни. Что с ними происходило. Как с ними поступили их родители, в чем были виноваты и как они попали в эту ситуацию. Им всем приходится начать новую жизнь.

7
21.06.2018, 03:03

Фильм настолько смешной, что даже не верится, что он был снят в 1988 году. - Я бы с удовольствием посмотрел его снова, только уже с детьми и внуками. С удовольствием пересматриваю фильмы со своим сыном. И каждый раз поражаюсь насколько точно наши мысли и чувства передаются из уст в уста. А это ведь тоже немаловажно.

7
18.05.2015, 08:46

1. Сюжет: История начинается с того, что в одной из контор города появляется компьютерный гений. Чтобы вычислить этого гения, его вызывают в КГБ. Но когда он приходит туда его не пускают. Его арестовывают за нарушение правил дорожного движения. В КГБ у него узнают что он не просто гений, а компьютерный гений и ему грозит арест и статья. Он начинает искать выход из сложившейся ситуации. 2. Актеры: Здесь и говорить то нечего. Все актёры играют прекрасно.

7
05.04.2012, 04:52

Фильм снят в 1988 году режиссёром Владимиром Шевельков. Жанр данного фильма - комедия. Фильм филиал в моём представлении - это что-то вроде штрафной батальон, это нечто среднее между дежурной частью и фильмом про войну. Конечно, это не документальный фильм, а художественный, но в нём присутствует большое количество правды жизни. Я так поняла, что этот фильм про одного из бывших сотрудников.

7
26.09.2022, 14:01

Филиал – американская кинокомедия, снятая режиссёром Стивеном Содербергом в 1988 году. Главные роли в фильме сыграли Майкл Дуглас, Тони Шэлуб и Дэвид Кэррадайн. Фильм повествует о человеке по имени Джордж Маккэй (Майкл Дуглас) и его жене Хелен (Тони Шэлуб). Джордж – директор местной закусочной, но он не любит свою работу, поэтому он ищет повод, чтобы уволиться.

5
05.12.2014, 05:31

От одного только названия фильма-комедии я ждал, что будет смешно. Но даже намека на это не было. В общем, как всегда, фильм абсолютно ни о чем. На мой взгляд, это вообще одна из худших комедий за всю историю кинематографа. Не стоит тратить время и деньги на этот фильм.

3
14.07.2015, 23:59

Филиал -это фильм комедия. Очень хорошая комедия. Я её смотрела в кинотеатре и мне понравилась. В фильме есть над чем посмеяться. Главные герои фильма это парень и девушка. они работают детективами. Они расследуют странные случаи. Но у девушек есть секрет. Они являются экстрасенсами.

3
27.03.2017, 11:58

Вот так вот. Мы смеялись над одной и той же шуткой по 3-4 раза, но при этом абсолютно одинаково её понимали.

2
18.11.2012, 16:49

В целом фильм для одноразового просмотра, так как очень глупый и не смешной. На мой взгляд данный фильм уже не актуален и не имеет смысла пересматривать его. Фильм довольно старый и был снят в 1988 году. Сюжет фильма прост и понятен. Я бы никогда не стал смотреть такой фильм. Актеры не сыгравшие в фильме мне не знакомы. Но что меня удивило, так это то что в фильме участвовали только русские актеры. Даже не русские, а советские. Я лично таких актеров не знаю и не видел их раньше в фильмах.

1
16.12.2016, 01:43

Фильм повествует про то как некий бизнесмен купил небольшой магазинчик и тут понеслось! И у него проблемы с женой и бизнесом, и он вообще не хочет работать в этом месяце. А также в магазине работает его друг и он не может ему отказать. Но все по порядку. В начале фильма нам показывают как этот бизнесмен ходит по торговому центру и думает о том как бы ему выжить на оставшиеся деньги. Он очень много рассуждает и рассуждает до такой степени что как-то странно на меня действует.

1
Добавь свой комментарий!