Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trog Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
2767 голос
Кинопоиск
0/10
72 голос

Трог

Страна: Великобритания
Премьера фильма: сентябрь 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Женщине-антропологу привалило счастье — в одной из пещер ей удалось отыскать настоящего древнего троглодита. Дав ему кличку , она решила приручить детеныша, назвав того Духи. Но когда Духи попыталась впервые сесть на спину и немного пройтись, на нее с невероятным удивлением уставились две пары глаз — человеческих и звериных, с золотой каймой.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TrogРежиссер: Фредди Фрэнсис

В главных ролях
Джоан КроуфордМайкл ГофБернард КэйКим БраденДэвид Гриффин
Трейлер к фильму Трог
08.09.2018, 11:10

Трог. Задумка хорошая, но мне не понравилась. Не буду раскрывать почему, но фильм явно на троечку, может с натяжкой, но все же: сюжет в стиле мы идем по улице и видим, а что если бы было так-то, актеры играют как будто на камеру, ну и на последок, сценарий явно не для зрителей. Тем кто любит такой жанр, то фильм может понравиться, но я не любитель. 3 из 10. P.S Мое сердце остановилось. Этот фильм я ждала очень давно и вот наконец-то я посмотрела его. Для меня это был шок.

7
13.12.2020, 21:29

Вот уж не думала, что напишу отзыв на этот фильм. После просмотра я долго находилась в состоянии шока и оцепенения. Это один из лучших фильмов ужасов за всю историю его существования. Но не только это потрясает меня в этом фильме. Так как я не являюсь большим знатоком ужастиков, то это не означает, что я не могу оценить по достоинству. Сюжетная линия, которая так интригует даже сегодня, а тем более когда смотришь фильм в первый раз, завораживает меня.

7
30.04.2014, 01:12

На мой взгляд у фильма есть несколько особенностей: - история про человека, который был предан своими близкими друзьями, и вынужден делать все наоборот им назло. Таким образом он получает в награду то, что сам бы никогда не получил, как и все мы: любовь и дружбу, верность и преданность. - фильм снят в достаточно быстром темпе, но эта скорость не утомляет. Она помогает зрителю увидеть все события со всех сторон и почувствовать то, что чувствуют герои. - режиссер фильма - Ричард Доннелли.

6
11.03.2016, 07:28

Это история любви. Любовь не живет три года, любовь не живет три дня. Она или есть, или ее нет. Я уверен, большинство из вас впервые слышит об этом фильме. А те, кто слышал и видел его, уже, несомненно, успел оценить его по достоинству. Но все же, если вы до сих пор его не посмотрели, не беда — мы все равно его вам покажем.

4
31.03.2020, 14:01

Фильм о том, как парень не верил в себя в работе с лошадьми. Потом начал ездить на них на работу и в итоге стал одним из лучших тренеров лошадей. Он работает с лошадью, которая только приехала на тренировку. Лошадь не слушается и он пытается ее обучить. В конце лошадь подчиняется ему. Этот фильм учит, что нужно верить в себя. Нужно ставить перед собой цели и их достигать. Ведь именно это делает людей по-настоящему успешными! Мне очень понравился этот фильм.

4
01.08.2016, 12:47

Жанр : Драма Режиссер : Марк Ротемунд Актерский состав : Роберт Митчем, Пол Бен-Виктор, Дайэнн Уист, Джон Гудман, Барбара Каррера, Дэвид Морс, Ричард Брайт, Джек Уорден Сюжет фильма : Фильм Троб 1970 года расскажет нам историю о двух парнях, которые по воле судьбы оказались в разных штатах. В начале фильма, мы видим, как они встретились в баре и решили вместе поехать в один из штатов. Вот только на пути их ждет много препятствий.

1
02.04.2021, 01:40

Начала смотреть, потому что нравится главный герой, и чтобы время скоротать))) В итоге провела два часа на просмотре не отрываясь. Если что, мне почти 50 лет) Из-за того, что я женщина, я чувствую себя так, будто живу в мужском теле. Мне кажется, что если бы я была мужчиной, то у меня лучше получилось бы быть матерью. Да, это тяжело, особенно первое время, но я стараюсь изо всех сил.

0
19.01.2021, 11:45

Это фильм о любви. А точнее о том, как эта любовь к женщине может преодолеть все преграды и остаться в сердцах главных героев. Фильм начинается с того, что один из братьев по фамилии Маккензи, отправляется в небольшой городок под названием Трог. Ему необходимо уладить там пару дел, а потом он должен будет отправиться в город, который находится всего в нескольких часах езды. Там его ждет девушка по имени Кэти, которая и является причиной всех его приключений.

0
03.10.2015, 20:15

Фильм с большим потенциалом, но режиссура слабая, сценарий сырой, и финал очень предсказуем, нет какого-либо драматического поворота. В одном моменте, персонаж теряет своего сына и в его глазах такая боль, будто он знает, что потерял навсегда. Он идет обратно к своему автомобилю, садится в него и выезжает с парковки. И всё. Вот так просто. Финал, который полностью испортил впечатление. Я ожидал чего-то большего.

0
10.03.2017, 06:58

В принципе, фильм нормальный, если смотреть под настроение или просто посмотреть кинофильм. Фильм на любителя, с хорошей, простоватой музыкой и игрой актёров. В сюжете много интересных моментов. По смыслу и содержанию, конечно, лучше смотреть в оригинале, но я смотрю и в дубляже. Если смотреть, то смотреть по возможности в хорошей озвучке.

0
Добавь свой комментарий!