Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Farmer Takes a Wife Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
167 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Фермер забирает жену

Страна: США
Премьера фильма: 12 июня 1953 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается с того, что прекрасный инженер-механик по имени Сэм (Хью Джекман) готовится сделать предложение своей любимой девушке (Мишель Родригез), которая является коренной американкой. За окнами бушует зима, и во время своей поездки в Калифорнию Сэм случайно знакомится с красивым, но очень упрямым фермером-геем (Дженсен Эклз), который готов похитить и уколоть жену Сэма, пока тот будет в отъезде. Начинается борьба между любовью и ненавистью, везением и проклятьем, любовью и невозможностью. Кейт (Мадс Миккельсен) – жена Сэма – бросает хозяйство и убегает от своего благоверного. Она в панике и просит найти её нового избранника, который не любит работать и пьет. Сэм отправляется на поиски и встречает странных, не похожих на других местных жителей, среди которых брат фермеров и знакомых Сэма. Он – единственный, кто еще не избалован женским вниманием. Но его особенности вынуждают его нарушить законы и надежды Кейт на новую жизнь. Логан – молодой и красивый парень, который в поисках приключений хотел бы подружиться со всем миром и заработать много денег, но из-за проблем со своей карьерой он вынужден довольствоваться делом, которое он любит. На фоне остальных он выделяется уникальным даром, чтобы найти сокровища. У девушки, которую они повстречали, проблемы, и она предлагает Логану взять её в дело, но это может навредить её семье. Кейт демонстрирует странный дар и ей удается спасти людей от смерти. Но в результате Логан попадает в тюрьму. Его жизнь переворачивается с ног на голову, и он понимает, что совершил роковую ошибку, которую ему очень трудно исправить. К тому же его новый друг – парень, считающий, что способен помочь ему в этой ситуации, соглашается помочь. Ральф, мечтающий получить место продавца в одном из баров, оказывается под домашним арестом, а его девушка Келли (Мелисса Маккарти) по-прежнему любит своего мужа, но не может его простить. Кристина, которая очень стеснительна, пытается покорить мир через интернет-магазин. Она мечтает о карьере телеведущей, и всё что ей нужно для этого - это сила воли и немного везения. В мире, где люди не могут найти любовь, остается надеяться только на чудо, которое могло бы изменить их судьбы.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Farmer Takes a WifeРежиссер: Генри Левин

В главных ролях
Бетти ГрэйблДэйл РобертсонТельма РиттерДжон КэрроллЭдди Фой мл.
17.04.2014, 23:42

Это один из самых душераздирающих фильмов,которые я видел! Эта история о том как человек потерял смысл жизни и что он смог сделать,чтобы найти его! Я подумала,что он нашел смысл жизни в земле,ведь он так хотел заниматься фермерством. И я даже не досмотрела фильм.. . . . Ты любишь меня? — Да. — Нагнись и поцелуй меня.

7
15.09.2021, 19:06

Неплохой и качественный фильм. Даже более, чем. Если честно, то я давно не получал такого удовольствия от просмотра. Это просто шедевр. А так как фильм мне понравился, решил написать отзыв. Сюжет немного отличается от того, что мы знаем сейчас, но я скажу, что он довольно близок к оригиналу. И это тоже плюс. Для меня это было очень важно. Я смотрел эту картину много лет назад и был поражен тем, насколько точно она была снята. Нет, конечно, можно сейчас снять фильм еще лучше.

7
14.11.2015, 09:58

Трейлер и краткое описание Фермер забирает жену или Фермер забирает жену фильм 1953 года - это история о фермерском доме в деревне. В этом небольшом, но уютном домике живет фермер со своей женой. Муж и жена вместе работают на своем участке, выращивают овощи.

7
14.01.2016, 14:24

Фильм с интересным названием. Почему-то многие почему-то считают, что это фильм о фермере, который не желает расставаться со своей женой и поэтому забирает ее. Но по сути дела этот фильм не о том, как фермер забирает свою жену, а о том как фермер не хочет расставаться со своим садом. Именно поэтому фильм называется Фермер забирает жену. Фермер и Сад – это два совершенно разных фильма. Первый, более простой, о любви, второй – более сложный.

6
04.06.2015, 00:51

Так, я очень рад тебя видеть, давай будем играть в гольф. - Да, конечно, с удовольствием. Но только после того, как закончишь кормить детей, мыть посуду и выносить мусор. Не могу поверить, что я видел это сам. :) У меня на работе есть традиция.. Каждый раз, уходя в отпуск, я даю своим коллегам 100 долларов на непредвиденные расходы. И всегда эти деньги лежат нетронутыми в моей сумке.

4
14.10.2019, 22:52

Фильм супер. И актеры бесподобные, все на своих местах.

4
19.01.2012, 12:41

Спасибо, что подвезли, у нас сегодня нет бензина Если ты нашел женщину своей мечты, с остальными мечтами можно распрощаться! Я не мог поверить в это, когда увидел ее вчера — она была похожа на сказку из моего сна. Влюбиться в женщину после сорока лет и найти в своем городе девушку своей мечты — это нонсенс. Когда мне было 11, мама взяла меня на рыбалку. Сначала я думал, что мы поедем в магазин за продуктами.

4
20.07.2015, 15:23

В этом фильме нет ни одного лишнего слова, ни одной лишней сцены. Каждое слово или действие имеет смысл и значение. Не каждый фильм может похвастаться такими шедеврами. Все очень грамотно, все очень красиво, очень мудро. Фильм на все времена! Один из немногих фильмов, с которым я готов пересматривать его снова и снова.

3
20.03.2013, 23:48

Слишком похожа на мою мать! Я так не думаю, она прекрасна! Я бы хотел быть её сыном, а не мужем. Это самый трогательный фильм, что я видел. Когда жена ушла, он стал жить как в тумане, пил и вёл разгульный образ жизни. Однажды, после очередной пьянки он встречает свою старую знакомую и просит её забрать к себе его сына, которого она сама растила.

3
30.03.2021, 16:36

Я очень люблю этот фильм. Люблю его с тех пор, как посмотрела впервые. Помню, что это было в школе на уроке внеклассного чтения. Я сидела и смотрела его без остановки, и оторваться не могла. Он меня очень зацепил тогда, с годами ничего в нём не изменилось. Это замечательный фильм с прекрасными актёрами. И с прекрасной музыкой, просто потрясающая! Такой музыки в кино я давно не видела. Мне так кажется.

1
Добавь свой комментарий!