Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Boob Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
570 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Олух

Страна: США
Премьера фильма: 17 мая 1926 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается с того, что одна женщина стала вдовой, да к тому же еще и осталась одна с маленьким ребенком на руках. Однако человек очень упорный, она готова пожертвовать всем, даже собственной семьей для того, чтобы исправить свою судьбу и судьбу своего ребенка. Она уходит из дома и ввязывается в криминальные разборки. Поэтому она оказывается в большом городе, где власти пытаются бороться с преступностью. Она становится напарницей двух бандитов, которые в прошлом работали полицейскими. У нее есть еще одно очень важное преимущество перед мужчинами, ведь она прекрасно разбирается в кинопродукции и в работе детективов. Только этого ей не хватает, ведь хорошо разбираться в кинокартинах могут и многие женщины, но вот в работе полицейских разбирается только она одна. Ее постоянное преследуют неприятности и неприятности, из которых только она может выбраться. Ради хорошей добычи она готова даже пойти на убийство. Но ей приходится решать не только политические, но и военные, криминальные и экономические проблемы. Но все это делается исключительно ради одного, чтобы вернуть себе бывшего возлюбленного, который сейчас находится в тюрьме. Женщина понимает, что потерять бывшего возлюбленный ей будет очень тяжело и ради этого она готова на все. В итоге она остается с маленьким сыном на руках и начинает самое сложное в своей жизни, ей придется столкнуться с криминальными авторитетами и вынести множество испытаний. Ведь одно дело, когда она помогает мужчине, которого любит, совсем другое, когда ей приходится просто так бороться с бандитами.
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BoobРежиссер: Уильям Уэллмен

В главных ролях
Гертруда ОлмстедДжордж К. АртурДжоан КроуфордЧарльз МюррэйХэнк Манн
Трейлер к фильму Олух
11.11.2018, 09:16

Сюжет фильма Олух, который был снят в 1926 году, повествует нам о жизни викингов (в частности о их быте). Главный герой фильма (который, кстати, называется Олух) является обычным викингом, у которого есть жена и дети. Однажды они попадают в шторм и оказывается, что вокруг них много островов, на которых живут прекрасные женщины. Жена главного героя узнает о том, что остров скоро затопит и решает оставить мужа одного и отправиться туда, где будет безопасно.

7
01.02.2019, 21:53

Не знаю, для кого как, но этот фильм я смотрела дважды. Первый раз его мне подарил сын лет в 12, и тогда он мне понравился больше. В следующий раз я его посмотрела уже только сейчас. И вот что я хочу сказать: этот фильм - один из лучших в своем жанре, и я даже не могу сравнить его ни с чем другим. Во-первых, он не тяжелый, как например, фильмы про войну и тому подобное.

7
09.11.2019, 15:55

Этот фильм был снят в Англии в 1926 году. В наше время, не смотря на свой достаточно почтенный возраст, этот фильм является одним из любимых мною среди комедий. Данный фильм рассказывает нам о жизни простого крестьянина, про его увлечения и увлечения его жены, про то, как он любит свою семью. Эта добрая семейная комедия с долей юмора, которая поднимает настроение и заставляет смеяться над тем, что происходит на экране.

6
01.07.2019, 09:57

Мне очень понравилось! Всем рекомендую посмотреть. Из отзывов в интернете: Запоминающийся фильм и хороший. Дети увидят в нём себя, взрослые посмотрят на себя. Если вы устали от мыльных опер и вам хочется чего-то веселого, то этот фильм то, что нужно. Я советую его к просмотру. Для детей очень поучительный, можно взять с собой на выходных и посмеяться вместе с друзьями, посмеяться над ошибками, которые совершают взрослые.

6
25.09.2021, 10:35

Во-первых, сразу хочу отметить, что это один из немногих фильмов, в котором не играет ни одного известного актера, кроме главного героя - он и есть главный герой. Также это кино является классикой, так как снято очень давно. А сейчас, как правило, снимают что-то модное, но не такое качественное. Да, с технической точки зрения все было сделано прекрасно. Все идеально.

5
16.03.2018, 21:38

Это была одна из лучших ночей в моей жизни.

3
03.05.2020, 01:34

Сюжет фильма: Действие происходит в Шотландии. Главный герой мальчик по имени Олух, который был отобран у родителей и отдан на воспитание в отчий дом. Воспитывает мальчика его дедушка, которому не было дела до своего внука. И вот однажды Олуху выпадает возможность, что он сможет стать воином. Но мальчику так сильно этого не хочется. Ведь он хотел просто жить обычной жизнью. В это время в дом дедушки заезжает другой мальчик. Это племянник дедушки, которого воспитывали родители.

2
10.06.2020, 10:07

Фильм повествует нам о жизни простого крестьянского семейства на острове. На острове есть своя школа, клуб, храм. В фильме затрагиваются очень серьезные темы: о вере, о детях, об отношениях в семье. Этот фильм мне очень понравился, он наполнен добротой, любовью и теплом. После просмотра этого фильма, я погрузилась в детство и вновь посмотрела на мир глазами ребенка. Фильм смотрится на одном дыхании. Мне очень понравилось, что главные герои все такие хорошие и добрые люди.

2
07.08.2019, 05:39

Этот фильм я посмотрела ещё в году 2015 и тогда он произвёл на меня огромное впечатление. Очень понравился сюжет, игра актёров и вообще в целом всё. Если честно, тогда он мне очень сильно понравился, даже больше чем все остальные фильмы которые я смотрела с тем же самым сюжетом - Олухи. Конечно же и сейчас я от него не откажусь.

2
27.09.2015, 15:51

Эта картина, как маленький корабль, наполненный детьми. Некоторые из них будут выглядеть смешно, и вы можете чувствовать себя несчастным, но в конце вы поймете, что счастливы они были так же, как и их родители.

1
Добавь свой комментарий!