Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tinker Bell Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
12783 голос
Кинопоиск
7.519/10
17210 голос

Феи

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 2008 (Аргентина), октябрь 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Добро пожаловать в волшебный мир, населенный очаровательными обитательницами Долины Фей. Это чудесное место, наполненное мифами, магией и волшебством. Добро пожаловать в мир Долинои! Вы встретитесь с эльфами, троллями, драконами, вампирами и другими обитателями Доли Отзывы о книге "Наследница долины фей" (4) Очень понравилось, что автор подробным образом описывает, как же создаются иллюзии и как в них попадают герои. Это помогает представить, как герои попадают в иллюзии. Также там отмечу очень поучительную развязку. С нетерпением жду продолжения. "На фоне огромного количества великолепных книг про фей, "Нана" не может не вызывать уважения. Это та самая литература, которая ориентирована на тех, кому нравятся такие вещи. Единственная претензия к книге — она описывает быт и нравы очень маленького народа, но тема настолько глубокая и хорошо продуманная, что с нетерпением ждёшь продолжение." "В отличие от большинства книг про волшебниц, в которых авторы высасывают из пальца повествование и представляют всё как-то очень кратко и поверхностно, "Долина фей" стоит вровень с лучшими образцами этого жанра. Хорошая идея, достойные герои, лёгкое, интересное повествование, не представляющее ничего сложного — и вуаля, всё это великолепие появляется на наших книжных полках в самое ближайшее время.
Год: 2008Бюджет: $4,206,541
Оригинальное название: Tinker BellРежиссер: Брэдли Рэймонд

В главных ролях
Мэй УитманКристин ЧеноуэтРэйвенЛюси ЛьюАмерика Феррера
31.01.2018, 08:32

Мультфильм-ужастик Феи режиссера Роберта Самера был выпущен в 2008 году. Фильм-мультфильм Феи, как и большинство фильмов этого режиссера, снят в стиле мультипликации, хотя есть небольшой сюжет и небольшие диалоги. В мультфильме рассказывается история про ведьму, которая похитила детей, чтобы стать королевой фей.

7
28.06.2018, 03:07

Феи - это, как правило, не очень добрые и милые персонажи, которые в конце имеют обыкновение превращаться в ужасных монстров. Я бы советовал девочкам-подросткам не смотреть этот фильм. Это не то кино, которое можно смотреть с девочками.

7
26.03.2021, 03:14

Слишком страшный , слишком пафосно. И как итог: это не для детей. Когда ты становишься матерью, это не просто слова. Это огромная ответственность, которая ложится на плечи женщины. Но, несмотря ни на что, каждая из нас мечтает о детях! Я очень хочу, чтобы наша дочь пошла по моим стопам и стала юристом.

5
25.06.2019, 02:41

Это настолько тупой мультфильм, насколько это вообще возможно. Когда мне было 15 лет, мы переехали из Москвы в Америку. На Новый год я решила сделать маме приятное и приготовить ее любимое блюдо — стейк. Вырезала его из мяса, которое купила в магазине, жарила, посыпала луком. Мама пришла с работы, посмотрела на это и говорит: — Ну вот, дочь, теперь ты стейк жаришь.

4
20.11.2020, 03:51

В главных ролях не красивые молодые парни, а просто актёры, которых заставляют играть их героев.

4
24.03.2023, 00:09

Очень милые и добрые феи! Рекомендую к просмотру! На этом все, дорогие друзья! Спасибо за внимание.

4
12.10.2019, 11:35

Если Вам интересно, как это - сбежать из волшебной страны, то вот Вам кинофильм для вас. И так, про что этот фильм? Это сказка о Фее, волшебной стране, в которой живет девочка София со своими родителями. Но однажды по воле злой колдуньи Соня вынуждена бежать в мир людей на поиски своей матери. А все, кто не с ней, могут остаться в волшебной стране. Ну а тут и начинается самое интересное. Вот так фильм начинается: Как уже можно было понять, у Сони есть мама.

3
10.12.2015, 10:13

В целом фильм понравился. Правда, на мой взгляд, в сюжете есть много не додуманного. Это, например, та самая феей, которая стала девушкой во второй части фильма, её отношения с братом, а также некоторые нюансы с её другом-братом во время пребывания в стране фей. Но сюжет, как по мне, достаточно интересен.

2
26.01.2014, 01:26

Да, это мило, но вы уверены, что в наше время ещё остались романтики? После его фильма Заклятие даже немного стыдно за наши фильмы ужасов, которые всё больше похожи на ужастики. Кстати, этот фильм по мотивам. А вот и наш аналог-продолжение. Заклятие-2: последнее заклятие 2017 года, сюжет почти такой же, разве что теперь они в другой вселенной.

2
09.07.2014, 12:55

Фильм отличный. Даже не знаю, как его можно сравнить с Чужим и Хищником. Там есть сюжет, характеры, и самое главное, что он учит тому, что в жизни все взаимосвязано. В этом фильме, даже не смотря на то, что это сказка, есть мораль и смысл. Всем советую посмотреть Мы с мужем в течение двух лет не могли зачать ребенка, пока не познакомились со своим будущим мужем.

1
Добавь свой комментарий!