Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Two Roaming Champs

Страна: США
Премьера фильма: 12 августа 1950 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что внезапно, появляется письмо с очень большим содержанием от незнакомца. Незнакомец, что-то слишком много написал. Его письмо, просто переполнено различными словами. Но так как, письмо было напечатано на компьютере, и, он, мог напечатать всё, что написано им, то, письмо оказалось пустым. Заинтригованный этим письмом, проживающий в Вайоминге, молодой человек, пошёл в местную печать, чтобы найти тот файл, который так же, оказался пустым. Но все печатные издания, под разными предлогами, отказывались печатать файл, пока, он не расскажет им, на что следует потратить его деньги. В процессе он выяснил, что в нём, было написано следующее: В переводе на русский язык: Когда я был маленьким мальчиком, как многие другие, я тоже играл в видео игры. Я был нетерпеливым и постоянно просил маму купить мне новые игры. Но мама так и не сделала этого. Теперь я вырос, и вынужден зарабатывать деньги, чтобы покупать новые видео игры, все, которые у меня есть. Когда я смотрел на этих парней, я видел, что они были небрежными и беспечными, и в их жизни, тоже не было порядка. Я поговорил с одним из них, и он меня назвал задирой. Он сказал мне: «Я зарабатываю деньги, и хочу тратить их на вещи, которые мне нравятся. Поэтому, я не могу позволить себе купить какую-то игру, для меня это слишком дорого. Поэтому я трачу деньги, на пустяки. Мой отец, проиграл все деньги в карты, когда был ещё ребёнком. Теперь, он хороший папа, и мне незачем беспокоиться о шмотках или деньгах. Но я хочу, чтобы в моём доме было чисто. Поэтому мне нужна хорошая швабра. Но, у меня нет денег даже на то, чтобы купить самую лучшую швабру». Я подумал об этом, и спросил своего отца: «Что ж, если у тебя нет денег на хорошую швабру, то когда ты собираешься купить её?» Он ответил: «Да, чёрт возьми, сегодня же. Тебе понятно? Что ты понял?» По-моему, мы оба ответили на этот вопрос. Поэтому мы должны идти и купить швабру для того, чтобы она была как можно лучше и дороже.» Это письмо, конечно, очень простое, но оно не походит на все, ранее опубликованные нам письма, которые мы получали.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Берндс

В главных ролях
Макс БаэрMax 'Slapsie Maxie' RosenbloomSymona BonifaceРита КондеДжеймс Логан
15.01.2015, 11:18

Очень нравится. И это не один из двух моих любимых фильмов. В кинотеатре, во время сеанса, у меня в голове возник вопрос: Что если бы герои фильма жили в наше время? Как бы они решали свои проблемы?. Через некоторое время, после просмотра фильма, я нашел на ютубе видео на эту тему и еще несколько таких же. Я начал размышлять о том, как бы они жили, если бы их проблемы решались таким образом как показано в фильме.

7
01.08.2022, 10:09

Давненько я так не ржал! Я, конечно, не кинокритик, но если бы у меня была возможность, то не брал бы в прокат фильм День сурка - там просто ни одной шутки.

7
27.11.2015, 09:42

Данный короткометражный фильм был создан в США в 1950 году. Режиссёр и автор сценария - Джордж Сидни В оригинале название фильма звучит как Два пути, две звезды (The Two Roamin Champs). Это история о двух парнях, которые путешествуют по Америке. Они познакомились в самолёте, после чего стали путешествовать по свету вместе, но однажды встретились. Это была любовь с первого взгляда.

7
04.04.2012, 12:50

Американский офицер и китайский революционер в Пекине, любовь на фоне Великой Китайской стены. Фильм очень интересный и динамичный, с отличными трюками, музыкой и красочными пейзажами.

5
21.03.2019, 12:35

Мы все хотим быть, как наши кумиры. Но, чтобы жить как они, нужно иметь талант. Они – кумиры, а мы – те, за кем идем. Не могу сказать, что я совсем не люблю артхаус. И в этом фильме меня тронула такая интересная и необычная мысль - это возможность посмотреть со стороны на себя и сравнить с кумирами. Фильм начинается с вопроса: Кто я?, заданный главной геройнице.

5
19.11.2017, 16:39

Я впервые посмотрел этот фильм в далеком 1995 году, и сразу же стал его фанатом. Мне очень нравится этот короткий метраж. Он сделан классно. Фильм основан на реальной истории, и я был потрясен тем, что эта история не выдумана. Это удивительно. Этот фильм для меня всегда будет одним из лучших, так как я видел его много раз. И даже с каждой новой версией он не теряет своей уникальности. В этом коротком метраже столько всего. Но я хочу поделиться с вами, дорогие друзья.

4
02.02.2014, 22:52

Что может быть лучше, чем после тяжелого рабочего дня придти домой, принять ванну и включить комедию? Смеяться от души и плакать от всего сердца! Этот фильм заставляет почувствовать себя по-настоящему живым. Мы переехали в наш новый дом где-то в середине лета. И я пошел к родителям, чтобы узнать их мнение о нем.

4
23.01.2023, 11:46

Два мира, два пути / Two Worlds, Two Routes Фильм рассказывает историю о двух женщинах, которые отправляются на поиски своей дочери, сбежавшей от своего мужа. В картине много сцен, так или иначе связанных с путешествием. В фильме снимались такие актёры как: Ли Ван Клифф, Джоан Фонтейн, Джина Роулэндс, Алан Бадоев, Джин Родденберри и другие. Кино Два мира два пути, имеет несколько наград, в том числе Золотая пальмовая ветвь в Каннах.

4
24.10.2012, 19:44

С детства помню фильм с песнями, танцами, с красивыми видами Парижа и всё было на одном дыхании. Мне нравился этот фильм, так как там была прекрасная музыка и много красивых сцен, а в остальном не было ничего особенного. Только сейчас я поняла его смысл. Фильм о любви двух американцев, которые приехали в Париж, где и познакомились.

1
27.01.2020, 15:02

Я не смотрел ни одного фильма старше 40 лет, поэтому не думаю, что смогу понять это кино. Даже если оно было сделано в 1950 году. Но я понимаю, почему это было снято. В нем нет ничего, кроме отчаяния и желания выжить, которые я ощутил в своей жизни. Я даже не знаю, существует ли это. И я никогда не узнаю, если не посмотрю. Это история о том, как парень вернулся в город после войны.

0
Добавь свой комментарий!