Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Federal Hill Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
460 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Федерал Хилл

Страна: США
Премьера фильма: 12 февраля 1994 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Ралф и Никки выросли в итальянском квартале, дружили с детства, были как братья. Никки был прекрасным механиком, ремонтировал автомобили, и вместе с ключами от «Роллса» отец вручил ему и ключи от дома. Он стал любимым мальчиком в семье и единственным ее внуком. Как и его отец, он пошел по стопам деда и начал работать в автомобильной промышленности Италии, и это приносило неплохие деньги, но не принесло счастья. Ралф не любил работать с людьми. А Никки как раз был человеком, с которым Ралфу было бы приятно поговорить. К тому же, у него был невероятный дар общения. То, что он разговаривал со всеми на каждом шагу – это его вовсе не портило. Он умел заводить новые знакомства и, как настоящий профессионал, всегда мог увлечь собеседника разговором, но только не на деловую тему. К большому сожалению Ралфа, Никки получил образование совсем в другой области, а именно – в области театра. Ему хотелось делать то, что доставляет удовольствие, а не то, чем занимаются большинство его сверстников. Поэтому он перебрался в Милан и устроился в театр «Ла Скала». Вот там-то и пригодилась способность талантливого парня заводить беседу с любым человеком. Он вскоре стал любимцем публики, а слава пришла к нему после того, как в 1998 году он спел арию второго акта из оперы Джузеппе Верди «Риголетто». Он спел великолепно, и никто другой так не смог бы. Но в тот момент Ралфом двигала не слава. Ему просто захотелось показать всем, что с ним не пропадешь. Он был гением общения. Его дар – способность убеждать людей в своей правоте – был уникален и редок. В общем, так бы Ралфы и жили, но в 2005 году их любимый сын умер от передозировки наркотиков. С этого момента в жизни Ралфов наступил перелом. Ник, несмотря на то, какое горе обрушилось на них, не смог смириться с этой утратой и в результате покончил жизнь самоубийством. После этого Ралфи и Ник попали в психиатрическую клинику. Они много общались с коллегами, психологами и врачами, но они решили продолжать жить, ведь врачи заверили их в том, что они ничем не отличаются от остальных людей. И они стали жить, как жили. Ник продолжил общаться с людьми, а Рал был вынужден сидеть дома и общаться со своим отцом. Но это уже другая история.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Federal HillРежиссер: Майкл Корренте

В главных ролях
Джейсон ЭндрюсМайкл КоррентеЭнтони ДеСандоБриггс ДоэртиАрмен Гаро
06.06.2016, 07:13

1. Сюжет: В фильме есть 2 сюжетные линии: - первая линия - это сюжет о пострадавшем (которому в итоге помогли) и его семье; - вторая линия - о бывшем агенте ЦРУ, который пытается помочь семье пострадавшего. Все события происходят в США, в период холодной войны - что в принципе не удивительно для данного жанра фильмов. Но, несмотря на это, все события в картине происходят так, как они могли бы произойти в любой другой стране в любое другое время.

7
24.04.2015, 21:26

Фильм очень понравился. Не ожидала, что будет так интересно. Искала именно фильм в жанре детектив. Мне не очень нравятся детективы. Я больше за мелодраму. Так как я смотрела фильм почти на одном дыхании. Захватывающий сюжет и хороший подбор актеров. Особенно понравился главный герой. Его игра просто великолепная. Мне вообще нравятся фильмы, где главные роли исполняют молодые актеры. Которые еще не успели заматереть. Но они уже достаточно известные.

7
24.04.2017, 09:22

В главной роли Роберт де Ниро и Джим Керри, я не любитель подобных жанров, но этот фильм меня чем-то зацепил. Хотя я люблю и другие фильмы этого жанра, этот зацепил, в основном, атмосферой. Главный герой (или уже не главный) - сотрудник ФБР, который помогает людям в каких-либо ситуациях. У него есть своя семья, которую он очень любит. В фильме присутствует много насилия, жестокости, крови - в общем, все, что нужно.

7
19.02.2023, 17:07

Занятный драматический фильм с непредсказуемым сюжетом. Главный герой - бывший коп, ныне адвокат, который занимается частным сыском. Он находит своего бывшего напарника, которого считают без вести пропавшим и, чтобы помочь его семье, берется за это дело. По ходу просмотра фильма я постоянно ловил себя на мысли, что смотрю не детектив, а триллер. И только в конце фильма он стал детективом.

7
27.03.2022, 09:54

Потрясающая картина. Не столько из-за сюжета и экшена, сколько из-за музыки, которая там играет. Для нашего времени это редкость.

7
08.04.2021, 10:31

У главного героя фильма, бывшего полицейского, который по долгу службы занимается расследованием особо опасных дел, не осталось ничего, чем бы он дорожил в этой жизни. Но когда его бросает жена, он решает вернуться на работу и разобраться в этом деле. Как оказывается, его помощник, которого он оставил в больнице - не обычный человек, а настоящий оборотень, который способен превращаться в волка и быть агрессивным и опасным.

6
05.12.2016, 00:06

Уилл Смит, сыгравший роль главного героя по имени Рой, получает приглашение выступить на мероприятии, организуемом одной из крупных компаний — производителей продуктов питания. Чтобы принять участие в этом мероприятии, он должен прилететь в Нью-Йорк и выступить перед аудиторией численностью 50 тысяч человек. Так как во время перелета, он не может контролировать своё поведение, то совершает ряд необдуманных поступков, ставших причиной многочисленных недоразумений.

6
09.06.2022, 16:52

Я смотрел этот фильм по ТВ в день премьеры и он меня настолько потряс, что я его потом пересматривал еще несколько раз. В фильме всего два главных героя - это агент ФБР на пенсии и агент по борьбе с наркотиками, а еще больше их антагонистов. Но, несмотря на все это, фильм получился очень достойный. Я бы даже сказал, что это классика кинематографа. Так что советую.

5
09.01.2014, 03:58

Фильм мне понравился, так что с удовольствием посмотрела. И даже есть желание пересмотреть, несмотря на то, что он уже не новый. Я его пересматриваю для того, чтобы окунуться в атмосферу Америки времен Холодной войны и проникнуться духом этого времени. - Сюжет интересный, можно сказать захватывающий, но не новый, в какой-то мере даже избитый (хотя, в наше время и фильмы тоже нередко избиты). Поэтому особо не впечатляет. Но все же, у фильма есть пара отличных моментов.

3
12.07.2017, 18:13

С момента своего создания до настоящего времени это был один из лучших фильмов о любви. Он так и остался непревзойденным образцом жанра. За свою долгую жизнь картина принесла множество наград и призов, включая семь номинаций на премию Оскар, две — на Золотой глобус и на BAFTA. На днях, после сеанса, моя спутница сказала, что ей понравилось даже больше, чем Титаник. Мне было приятно. После просмотра фильма по телу разливается приятное тепло.

1
Добавь свой комментарий!