Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Bear Cats

Страна: США
Премьера фильма: 23 мая 1926 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, молодой парень Кайл, отправляется в горы на поиски пропавшего недавно отца. Прибыв в горы, он обнаруживает там пропавших без вести четырех друзей отца: Лидди, Миранду, Мистера Тарзана и Манкью. Среди них Кайл замечает красивую девушку Манк. У них завязывается роман. Только вскоре пара понимает, что они являются героями не только своей страны, но и всей Земли. Это уже не просто фильм, а целая анимационная картина, которая вышла в кинопрокат 26 февраля 2018 года и которая была тепло встречена кинопрессой. И теперь о содержании ленты.
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Ламонт

В главных ролях
Малкольм СебастьянДжек ЛлойдДороти ВернонДжек МакХьюБонни Баррет
Трейлер к фильму Bear Cats
05.08.2017, 02:06

— У вас нет ощущения, что этот фильм рассказывает про животных? И что люди в нем говорят? — Люди говорят на языке, который животные понимают. И некоторые животные говорят на этом языке. — А это вообще возможно? — Может. Есть люди, которые и разговаривают на этом языке! — И кто же? — Ну, например, Карл Маркс. — ??? — А ещё есть одна забавная короткометражка, которую мне показала моя знакомая.

6
02.07.2018, 01:48

Отличная экранизация. Я смеялся до слез. Особенно с того момента, как кот стал просить у жены денег на бухло.

5
10.04.2020, 02:26

Bear Cats - короткометражный фильм (1926 г.) с участием немого кино. В фильме рассказывается о двух котах, которые пытаются спасти свою жизнь, убежав на ферму, которая в реальности никогда не существовала. Фильм рассказывает историю братьев-котов, которые вместе сбежали из приюта и заблудились на ферме. И хоть по сюжету кот-отец был зол, но в конце фильма он понимает, что не может просто бросить своих детей. Что ж, фильм достаточно грустный, поэтому его можно посмотреть на одном дыхании.

5
25.07.2022, 03:55

У меня было много животных: кошки, собаки. Но только не было медведя. Я стал думать, что мне с ним делать, если бы пришлось оставить его. Тогда я взял в руки карандаш и нарисовал. И назвал его Бартон-Медведь. Бартон был очень смешным. Так я и назвал его в честь того карандаша, которым я его нарисовал. Медведь не мог поверить в то, что я сделал. Он был просто ошеломлен.

4
09.02.2021, 18:50

Я думаю, фильм очень смешной. Но если вы, как и я, думаете, что это не так, то просто посмотрите его. На это у меня есть аргумент: он совершенно не смешной. Это просто жуткая история о том, как люди сходят с ума каждый день, без всякой видимой причины. И когда они сходят с ума, это становится очень смешно.

4
10.12.2019, 04:02

Сюжет: В этой комедии очень много забавных шуток и смешных уморительных ситуаций, в которых оказываются главные герои. Все снято в жанре юмористическая комедия. Актеры: Актеры играют замечательно и очень хорошо вживаются в свои роли: В основном они здесь второстепенные, но играют на все сто.

4
25.07.2016, 18:57

Когда я впервые посмотрел этот фильм, он показался мне скучным и унылым. Его герои вели себя так, что вызывали только усталость. Казалось бы, уже на протяжении долгого времени, актеры не могут найти новый необычный образ и сюжет, но вот, наконец, получилось. Все это время я думал, почему же, все же люди получают столько положительных отзывов об этом фильме? Оказалось, что он действительно прекрасен и интересен.

3
03.09.2020, 19:16

Фильм, про медведей, с очаровательными героями. Медведи в фильме не то чтобы дружелюбные, но и не злые. Они живут своей жизнью, даже когда им делают больно. А главный герой-медвежонок, он единственный кто ведёт себя агрессивно. Он не может себя контролировать и делает всё, что захочет. Иногда его агрессия переходит в жестокость. Это фильм про медвежонка, жизнь которого изменилась с переездом в город.

3
23.01.2022, 10:17

Вот такое произведение искусства: Я не знаток фильмов, особенно короткометражек. Этот фильм я посмотрел только ради того, чтобы увидеть самого Бастера Китона. Я рад, что это удалось мне. Фильм рассказывает о путешествии маленького медвежонка по имени Бу на поезде. Весь фильм сопровождается звуками поезда, который катится с горы, а затем и со скалы. Все это прекрасно, но мне хотелось бы сказать несколько слов о том, как этот фильм снят и как он выглядит.

2
11.06.2022, 17:49

Я помню в детстве родители любили смотреть по телевизору такие коротенькие фильмы с участием кошек и собак. Это могли быть как старые уже советские фильмы, как например Белый Бим Черное ухо, или же современные фильмы про усатых-полосатых. Но как правило не более минуты экранного времени. И вот пару лет назад мой сын смотрел мультфильм Красавица и чудовище. И после просмотра мне захотелось посмотреть этот фильм, который к тому же шел по телевизору не по многолетнему расписанию.

1
Добавь свой комментарий!