Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
169 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Swing Out, Sweet Land

Страна: США
Премьера фильма: 29 ноября 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается под нежный аккомпанемент мелодии песен The Beatles "Magical Mystery Tour". Когда я узнал о фильме, написанному по мотивам данных песен, то с интересом стал его ждать. И не зря, ведь это настоящий шедевр. Все дело в том, что именно эта композиция стала визитной карточкой киносаги "Назад в будущее". В фильме использована в одном из эпизодов, где главными героями выступают Альберт Эйнштейн, профессор химии, и Марти Макфлай, тоже физик, но только летательный. Альберт Эйнштейна играет Джейсон Кэн. А вот, профессор Макфлаи - несравненный Том Селлек. Давайте вместе с вами мысленно перенесемся в 1969 год. И побываем в главном городе иллюзионистов, где любой желающий может стать учеником Тома Селлека, великого фокусника, ныне покойного. Кто же он, этот Том Селек, прежде чем стать известным на весь мир? Простой американский парень из Филадельфии, который в свои юные годы решил, что он не просто хочет стать фокусником, а хочет быть лучшим из лучших. Он много путешествовал по всему миру, изучая секреты различных видов фокусов, и в конце концов понял, что это именно то, что ему нужно. И он посвятил свою жизнь тому, чтобы дарить людям минуты счастья, помогая им побывать в удивительном и волшебном мире праздника. Фильм снят по мотивам одноименного рассказа Артура Конан Дойля, один из самых известных его рассказов, повествующий о волшебнике Гарри Гудини. В первых кадрах Чарли Чаплин произносит фразу, ставшую крылатой:"Пусть весь мир идет ко всем чертям, а я останусь здесь". Джеймс Стюарт играет Чарли Чаплина, а Чарли Макфлая - Джеймс Стюартс. В начале один из главных героев, механический клоун Бартц, просто вручает своему заказчику - профессору Фармеру, письмо, в котором он заявляет, что в его механической мастерской рождались самые настоящие чудеса, что его люди способны создавать гениальные изобретения, способные удивить самого Господа Бога. Но стоит лишь взглянуть на эти чудесные создания, как тут же понимаешь, что грош цена им всем, да и создателю в придачу. Этот фильм - фантастическая история о том, как один человек сумел создать нечто, что может изменить весь мир. И мир действительно меняется на наших глазах.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стэн Харрис

В главных ролях
Джон УэйнЭнн-МаргретЛюсиль БоллДжек БенниДэн Блокер
Трейлер к фильму Swing Out, Sweet Land
27.10.2020, 02:37

С того момента, как я начал смотреть этот фильм, я не мог оторваться от него и ни на минуту не переставал смеяться. В первый день кинопросмотра, я смеялся больше чем за все предыдущие годы, когда смотрел комедии. Фильм очень смешной, а потому, что он о любви, в нем много нежности, доброты. А также, он очень жизненный, так как главный герой - это человек, который живет по велению сердца. Это самый честный и искренний человек.

7
09.09.2021, 19:14

Моя семья является фанатами этого фильма. Мне очень нравится его сюжет. А особенно то, как в нём играют актёры. И по этому я с нетерпением ждала, когда выйдет этот фильм. Фильм в принципе не плохой. Но мне он показался немного скучноват. В фильме много не понятных моментов. То-есть, какие то сцены или диалоги можно понять, но некоторые детали в фильме остались для меня не понятные. Сюжетная линия, в целом неплохая, но не хватает каких-то событий, которые бы увлекали.

6
23.08.2020, 05:41

Это не фильм, это история одного дня, которая произошла в Нью Йорке, и о которой можно рассказать в мельчайших подробностях. Фильм с первых минут поражает своей реалистичностью и атмосферностью. Не смотря на то, что снято в 70-х годах, картина смотрится как будто она снята вчера. Я смотрела его несколько раз и каждый раз не могла оторваться. Потрясающе. Он в моем списке самых любимых фильмов.

6
09.05.2020, 17:39

Это потрясающе! Музыка, которая играет до самого конца, очень подходит к картинке и персонажам. Фильм просто супер! После этого фильма, я просто возненавидел Терминатора, и теперь понимаю, почему. Терминатор и правда тупой. А музыка как в этом фильме так вообще класс! Как-то раз в школе я увидел маленького мальчика, он играл с моей зажигалкой.

5
27.09.2016, 06:58

Я уже давно хотела посмотреть этот фильм. И вот наконец я посмотрела. Очень мне понравился фильм, ну и как всегда в семейном фильме, есть очень приятные моменты, такие как дети, которые не могут сидеть на одном месте, но им так хочется побегать, что они все равно бегают по всей кухне, по дому и конечно находят себе приключений. Фильм очень нравится всей семье.

4
06.05.2018, 01:54

Это самая лучшая комедия. И вы можете посмотреть его только в двух ситуациях: если вы хотите, чтобы жена вас ударила и если нужно идти на охоту за привидениями. . Мы оба рассмеялись, потому что это действительно смешная история. . У него была депрессия, он целыми днями лежал на диване, ничего не делая. Так продолжалось целый год. А потом он взял и поехал в Африку охотиться на львов.

4
20.01.2020, 03:17

Я смотрел его, находясь под впечатлением от Битлз, музыки, и этого фильма, не было ничего, чего бы я не видел раньше, все это было частью меня. У него не было никаких задних мыслей, он просто делал то, что ему нравилось.

3
21.11.2012, 13:04

Фильм начинается довольно забавно с того, что два ребенка( мальчик и девочка) сидят на диване и играют в игру. Как вдруг они замечают что кто-то из окна их дома смотрит на них. Они идут посмотреть кто же это. То что они видят их очень удивляет. Девочка начинает приставать к мальчику и они начинают ругаться. Но тут девочка замечает в лесу двух мужчин, одетых в костюмы из листьев. Когда она бежит к ним, то они убегают.

3
19.01.2012, 08:02

Swing Out Sweet Land - это американская молодежная комедия. Главный герой, которого зовут - Пол (его играет - Деннис Хоппер) - молодой паренек, который живет в небольшом городке где-то в Северной Каролине. Однажды он возвращается домой и его мама очень сильно больна и нуждается в медицинской помощи, поэтому Пол должен найти для мамы частного доктора, что бы он ее вылечил.

3
19.12.2017, 17:25

Посмотрев этот фильм, я бы хотел, чтобы кто-нибудь пристрелил Сьюзан Сарандон. У неё ужасный смех. Он звучит так, как будто внутри неё кто-то бьёт кувалдой. Её подруга, актриса и певица Джуди Дэвис, сказала мне, что это одна из её любимых сцен фильма.

1
Добавь свой комментарий!