Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
210 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Strife with Father

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1950 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в Америке, где живут 15-летние дети. Все уже взрослые и потихонечку ссорятся с родителями, потому что делить нужно только одно, деньги. Маленький мальчик в одночасье вырастает, но ему часто приходиться быть в роли добытчика. Он вступает в соперничество с братьями. Между тем его родители заключают пари. Они планируют выйти замуж за самых лучших друзей. В продолжении мультфильма Ральф и Рэй встретили своего первого, самого любимого и ненаглядного питомца, с которым они чувствуют всю полноту счастья. Рэй становится хозяином домашнего питомника, а Ральфа принимают в университет. Но в это время происходит то, чего в мультфильме и не было. Родители разводятся. Основу сюжета мультфильма "Мордекай" составляет противостояние двух героев – Мордекая и Сэма. Мордекай – главная фигура, именно он кормит себя тем, что спасает городу мир. Вы думаете, что мультфильмы — это только для детей? А вы считаете себя взрослым и вам уже исполнилось 14 лет? Тогда обязательно посмотрите этот мультик! Он заставит вас серьезно подумать над своей жизнью, а от него ваша фантазия разыграется еще больше. Перед вами – небольшой рассказ о том, как даже в таком, казалось бы, обычном городе, в обычной многоэтажке, в обычном подъезде живет самый обычный мужчина, чьи имя – Сэм. Однако порой он выходит из себя, становится грубым, бессердечным, то наговорит гадостей. Ему уже не интересно жить, он напрочь забыл о том что такое доброта, честность, искренность. Герой этой истории — маленький мальчик Джастин. Дело в том, что он еще совсем недавно потерял свою маму. Теперь он один. Его вырастила тетя, а недавно отец ушел от них... Джастин остался один. Он растерян и не знает, как ему быть. И у маленького мальчика возникла мысль стать супергероем. Он делает себе костюм супергероя, надевает плащ и шлем и идет на улицу сражаться со злыми силами. Мультфильм Сюжет мультфильма Муми-тролль и комета Два друга - шмеля и муравья, которые жили когда-то в лесу и любили друг друга, в один не очень прекрасный день оказались в городе, которым правят злые и мстительные тролли. Добрые существа вынуждены покинуть город.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт МакКимсон

В главной роли
Мэл Бланк
11.10.2018, 19:40

Данный фильм я могу порекомендовать любителям жанра комедии. Он мне очень понравился, смотрел его на одном дыхании. В нём много юмора, есть моменты с драками и погонями. Сюжет фильма показывает нам жизнь в США 50-х годов. По сюжету парень по имени Джим отправляется в Чикаго, чтобы заработать денег, так как отец его задолжал большие деньги. Это ему удаётся, он начинает жить на полную катушку и знакомиться с девушкой по имени Бетти.

7
23.08.2017, 16:24

Strife с отцом, как ни странно, я не видел. Поэтому сравнивать в таком фильме нет смысла. Но вот от других фильмов про отца и сына он отличается тем, что в нем нет такой трогательности. В основном, здесь показана жизнь человека, а не его взаимоотношения с родным сыном. Что касается сюжета, то тут все просто. Есть отец. И вот он возвращается после многолетней жизни со своей семьей. А вот как они его примут, тут и начинается самое интересное.

6
08.10.2014, 09:47

Strife With Father (Вражда с отцом) - это американский фантастический анимационный фильм 1950 года, сделанный студией Universal Pictures. В главной роли снялся всемирно известный американский комедийный артист, комический актер и продюсер Гарольд Райн. Фильм получил награду Золотая малина за худший фильм. Сюжет: главный герой фильма - это мужчина по имени Джозеф и у него есть маленький сын по имени Генри, которого он очень любит и хочет чтобы тот как и Джозеф был сильным, умным и трудолюбивым.

6
03.12.2016, 10:40

В фильме рассказывается о том, как отец воспитывает своего сына. Этот фильм учит не только в спорте, но и в жизни. Учит быть честным с собой, быть защитником, и быть мужественным! Заставляет задуматься о своей жизни, о её смысле и о себе. В этом фильме показан целый круг проблем, который должен каждый человек хоть раз в жизни, но должен затронуть. Но почему то многие люди даже не задумываются об этих проблемах! Фильм очень хороший, советую посмотреть.

4
07.05.2018, 17:43

Вот он, фильм, снятый по одноимённому роману-бестселлеру американской журналистки Э.Л.Джеймс. Книга была написана еще в 1937 году, но в то время не была переведена на русский, а если и была, то ни разу не издавалась. В центре сюжета - молодая девушка Кэтрин, которая работает в больнице медсестрой. Кэтрин ненавидит своего отца, который вечно ворчит и придирается к ней. Он же, в свою очередь, так боится этой женщины, что всячески пытается ей угождать.

2
04.03.2021, 16:32

В этот день на небе будет полная луна и ты увидишь его. Настанет время, и все увидят нас. Ты будешь так же прекрасна, как и я. Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в жизни девушки по имени Селина. Селина была очень красивой, умной и образованной девушкой. Она была дочерью богатого человека и должна была стать женой богача. Но она была невинной девушкой и не была готова к браку по расчету. И в один из дней, когда ей надоело быть куклой по указке отца, она сбежала.

2
21.02.2013, 10:03

В конце фильма у всех детишек из маленького городка появились проблемы с дыханием. А все потому, что они слушали музыку, которую слушал их дедушка в этом фильме. Очень печально.

2
09.11.2016, 21:14

Неудачная картина, которая, однако, не лишена здорового чувства юмора. В целом, я с нетерпением жду продолжения. Мой ответ ему, когда он был еще жив: Ты ничего не понимаешь, они собираются снять ещё более неудачную картину. Он умер через два года после выхода фильма. На самом деле, многие, включая моего дедушку, любили этот фильм, даже больше, чем знаменитый фильм с Хамфри Богартом Ребекка 1946 года.

2
03.02.2017, 00:15

Сюжет: Фильм можно было назвать : Приключение и комедия. В нем есть все, и комедийность, и приключения (сюжет). Смотреть его - нужно обязательно. Он интересный, веселый и с непредсказуемым сюжетом.

1
04.03.2020, 23:14

Эта короткометражка была показана на американском телевидении в 1950 г. и была названа Strife, что можно перевести как преследование. В этой короткометражке показан молодой человек, который живет в неблагополучном районе с матерью, братом и отцом. Однажды он идет со своим старшим братом в кино, но его старший брат не дает ему билет. А затем этот молодой человек идет на вечеринку со своим отцом. Там он находит своего отца, которого раньше никогда не видел.

0
Добавь свой комментарий!