Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Square Dance Katy

Страна: США
Премьера фильма: 25 марта 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается в 2009 году. В одном из ночных клубов Лос-Анджелеса происходят убийства. Полиция безуспешно пытается найти преступников, хотя виновных в убийствах и одного из них назвать удалось. Однако главным подозреваемым остаётся некий Джефф (Джейк Джилленхол), бывший джазовый трубач, который потерял слух и теперь работает в ночном клубе звукооператором. Его диагноз подтверждают врачи. Джефф ненавидит детективов, но любит музыку, вследствие чего начинает сотрудничать с полицией.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жан Ярброу

В главных ролях
Барбара Джо АлленДжимми ДэвисJimmie Davis' Sunshine BandФил БритоВирджиния Уэллс
20.04.2015, 20:58

У меня был период, когда я каждый вечер ходила на концерты классической музыки, будучи беременной вторым ребёнком. И вот во время одного такого концерта я вдруг поняла, как это прекрасно — слушать классическую музыку, которая ещё и сопровождается прекрасной хореографией.

7
26.11.2019, 19:10

Это не для детей. Не для подростков. Не для людей, которые вообще любят мюзиклы. Для них это слишком мрачно, слишком депрессивно, слишком чувствительно и слишком громко. С другой стороны, это единственный мюзикл в истории кино, получивший две Оскары. Так что вполне возможно, он был и не так уж неправ.

2
12.06.2019, 18:32

Наслушавшись отзывов и насмотревшись трейлеров, я решила посмотреть этот фильм. В итоге, я не пожалела ни минуты потраченного времени. Сюжет: Этот фильм рассказывает нам об американской танцовщице, которая в молодости мечтала о карьере певицы и даже поступила учиться в престижный университет. Но из-за некоторых событий, её мечты разбились на осколки и она вынуждена вернуться в родной город, где встречает свою первую любовь, которого она считала навсегда потерянным.

0
Добавь свой комментарий!