Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Skullduggery Понравился фильм?
2
0
IMDB
4.6/10
379 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Надувательство

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* В Новой Гвинее обнаружено неизвестное науке племя человекообразных. Кто они: люди или животные? На этот вопрос должен ответить суд, иначе безобидным существам придётся обходиться без человеческого общества, потому что не поймут, с кем имеют дело. Новое племя, обнаруженное в Республике Новая Гввинея, ученые считают людьми. Сообщение об этом появилось в местных СМИ. Генетики и этологи из международного научного центра Female Homo при Университете Джорджтауна установили, что женщины этого племени прежде были европеоидной расой, а язык, по их мнению, от них не ушел. Но со временем они смешались с обезьянами и муи-муи. По мнению генетиков, обнаруженных женщин в Новой Гвинии можно отнести к антропоидам, но к какому именно к обыкновенному или человекообразному. Жительница Новой Гвиннии рассказывает, что для нее самой открытие не стало откровением, так как она стала свидетелем рождения людей на свет уже много раз. Однако, когда слова о новой расе облетели мир, это событие назвали сенсационным открытием. Невероятно звучит информация о том, что в мире насчитывается около ста пятидесяти генетически одинаковых человеческих существ. И в то же время это так мало, считает ученый-антрополог Сэнди Берли.Долгожданная весть о том что неподалеку от Новой Гвилении обнаружена неизвестная до этого пещера, законсервированная более миллиона лет назад, нашла своего первого адресата в лице представителя семейства людских. Об этом сообщили в среду представители исследовательского центра Foote, расположенного в американском штате Коннектикут.В своем сообщении представители центра констатируют, что ранее подобные находки делались только в пещерах с богатым или богатым содержанием кремния, а в пещера с богатым содержанием углерода также не была исследована. О том, сколь много пещер среди подземных лабиринтов Новой Гветии не знают даже ученые, отмечает издание.По мнению Сэнди Беркли, недавняя находка доказывает, что только в некоторых пещерах ученые могут обнаружить людей, предположительно их прародителей.В прошлом году в Новоозерной пещере, расположенной неподалеку от Новозеландского городка Френч-Таун, была найдена мумия неандертальца. Другой представитель рода человеческого (Homo neanderthalensis) также был обнаружен в результате исследований, проводимых на границе Австралии и Антарктиды. Этот факт свидетельствовал, что около миллиона лет на земле существовали люди, а также следы их пребывания.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SkullduggeryРежиссер: Гордон Дуглас

В главных ролях
Берт РейнолдсСьюзен КларкРоджер С. КармелПауль ХубшмидЧипс Рафферти
17.07.2022, 19:50

Надувательство — детективный приключенческий фильм, снятый в 1970 году режиссёром Юлием Райзманом. Сюжет Директор завода, чтобы доказать свою состоятельность и показать себя с выгодной стороны перед директором райпищеторга, устраивает на завод по своей инициативе экскурсии учащихся.

7
19.10.2016, 23:09

Надувательство (англ. Goofying) — фантастический фильм, снятый режиссёром Джозефом Каллейна в 1970 году. Сюжет фильма является экранизацией одноимённого романа Роберта Силверберга. Фильм повествует о приключениях четырёх героев, которые находят в антикварной лавке странный предмет, который впоследствии оказывается огромным надувательством.

7
26.10.2017, 14:49

История одного обмана. Сюжет: Фильм повествует о том, как один молодой человек, которого зовут Алекс, отправляется на поиски своей первой любви, которая уехала в другой город. Он понимает, что его чувства никогда не будут взаимны и поэтому решает изменить свой образ жизни. В фильме есть и другие люди, которые также пытаются изменить свою жизнь, но с помощью обмана. В финале истории они расстанутся, и каждый из них пойдет своей дорогой.

5
16.07.2020, 15:16

Надувательство (англ. The Jolly Chamberlain; оригинальное название Надувательств в оригинале — Jolly Fool) — британский полнометражный цветной художественный фильм режиссёра Питера Роу, снятый в жанре приключений и комедии. В главных ролях снимались Ричард Чемберлен и Джеймс Глик. Выпущен в Великобритании в 1970 году. Сюжет фильма построен на основе реального романа Ложь во спасение (англ.

5
27.10.2015, 11:16

В общем, ничего так. Но актеры не особо интересные. Хотя есть смешные моменты. На что мой парень ответил: Если бы все, что ты написал, было правдой, то это бы кино называлось Издевательство над человеческим мозгом. Он не смотрел этот фильм. Моя бабушка, когда набирает ванну, всегда ругается, если вода уходит в сливное отверстие. Поэтому я туда капаю несколько капель лавандового масла.

3
13.12.2013, 07:53

Умираешь со смеху! Хорошо играют только два актёра. Они не умеют играть. Остальные не хотят. Мой коллега позвонил мне однажды с очень глупым вопросом: Откуда взялась эта кошка? Я ответил: Не знаю. Он сказал: Это невозможно, она существует!. Я сказал ему: Я тоже так думал, пока не пришел домой и не увидел, как моя кошка делает это! Моя жена хочет, чтобы я бросил пить пиво, а то оно ей надоедает.

2
12.09.2017, 06:40

С помощью этой картины вы можете проверить свою интуицию и способность к дедукции. Это будет полезно, когда вы встретите кого-то, кто, по вашему мнению, имеет довольно скучную профессию. А теперь я расскажу вам, кто скрывается за маской этого человека! Это мужчина, обладающий уникальным чувством юмора. Если он улыбнется вам в ответ, бегите со всех ног и не оглядывайтесь. Он живет за городом.

1
05.01.2022, 15:20

Фильм замечательный, только один раз. После того, как я посмотрел его второй раз, я стал смотреть его снова и снова. Даже если бы он был короткометражным, я бы всё равно смотрел его снова и смеялся вновь и вновь. Хотя, возможно, всё дело было в том, что я был старым и сентиментальным. Надувательство – это, наверное, один из тех фильмов, которые никогда не стареют.

0
30.03.2018, 17:33

Этот фильм я не видел, но мне его очень советовали, как очень интересный и необычно снятый. Сюжет: У фермера три сына. Старшему-Джону-скоро 30, второй-Майк-тоже под 30, а младший-Гарри-только что исполнилось 20. По пути на работу фермеры заезжают в лес. Там они видят заброшенный дом, в котором они находят записку с просьбой отдать все деньги, которые они найдут в доме. Братья решают, что письмо написал обманщик, который хочет завладеть их деньгами.

0
29.08.2012, 12:18

Если это был бы наш дом, то в шкафу мы обнаружили бы еще одного ребенка, точно такого же, как те, что были до него.

0
Добавь свой комментарий!