Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

It's the Old Army Game Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
281 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Эта старая армейская игра

Страна: США
Премьера фильма: 24 мая 1926 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается с того, что солдаты, возвращавшиеся домой, попадают в передрягу. Их группировка, не найдя лагерь во время марш-броска, попадает в засаду, где их всех жестоко убивают. Дело это происходит в Ираке. После этого миссия превращается в фарс. Но так или иначе последствия действия игры дают знать о себе, и один из солдат, особо отличившийся в игре, попадает на разборки в местные разборки. Там он знакомится с американским агентом, который имеет зуб на всех. Дело в том, что в прошлой игре один из его подчиненных застрелил знакомого агента. Да так, что тот оказался в психушке. Теперь агент хочет отомстить. В общем, практически как в романе "Сердце тьмы". Проходят почти 30 лет, и наш герой, если, конечно, он будет жив, рассказывает о том, как он "спасал раненых в Ираке", и какие все американцы идиоты. Это не красит их, это не красило ветеранов, прошедших Ирак и Афганистан. Но кто есть кто? А кто герой, а кто? Смотрим.
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: It's the Old Army GameРежиссер: А. Эдвард Сазерленд

В главных ролях
У.К. ФилдсЛуиз БруксБланш РингWilliam GaxtonМэри Фой
29.11.2012, 21:24

В СССР в кинотеатрах показывали его под названием А вам слабо?, а в США фильм выходил под названием Keepers of the Soviet Union.

7
30.06.2013, 04:50

Кто скажет слово Брэк громче всех - получает пять. А теперь представьте, если бы все до единого участники реплики были участниками драки в этом самом кинотеатре. На кого бы поставили зрители? Правильно, на тех, кто громче всего орет. Так что в кино ходить надо в одиночестве, и лишь для того, чтобы лучше расслышать слова фильма.

4
05.01.2018, 22:56

1. В фильме все актёры играют без какого-либо опыта. 2. Все трюки и сражения сняты в статике, хотя в этом нет необходимости. 3. Фильм снят чёрно-белым, хотя сейчас уже много цветных фильмов снято чёрно-белыми. 4. Фильм можно назвать карикатурным, так как в нём есть карикатурные персонажи. В нём даже есть эпизоды с собаками в масках-виньетках. 5. В фильме отсутствует юмор, хотя, на мой взгляд, его можно найти. Особенно в сценах с собаками.

4
10.10.2018, 17:25

Ну вот как-то раз мне захотелось посмотреть этот фильм, я в общем-то посмотрел его, но не скажу чтобы в восторге. Фильм очень старый и снят он в стиле немытого тела. Сюжет довольно интересный, правда немного старомодный, как бы это сказать, ну не совсем современный что ли. Очень интересный, даже не смотря на то что он старый, очень динамичный, зрелищный и увлекательный. Этот фильм в принципе можно считать одним из лучших военных фильмов - приключенческих.

3
02.03.2019, 14:48

В фильме показано, как в первые дни после поражения в русско-японской войне, в Москве, чтобы как-то скрасить горечь и тоску по ушедшей молодости и надежде на будущее, молодые офицеры играют в старую-добрую игру-шахматы. Игра была придуманна ещё при царе, во время Первой русской войны. Смысл игры в том, что проигравший играет в ту же игру с тем, кто выиграл у него в реальной жизни. С этой игрой связывается множество легенд.

3
08.03.2019, 15:56

Киностудия имени Горького О чем фильм-мелодрамма Эта старая армейская В центре сюжета - война и мир. В нем есть все: любовь, дружба, предательство, измены, героизм, подвиги, слезы, смех. Не хватает разве что только любовной линии, но она очень органично вплетена в сюжет. Мне фильм очень понравился. Я бы его отнесла к категории для просмотра в кругу друзей. Очень хорошее, доброе, душевное кино! И актеры играют хорошо, не халтурят.

3
03.01.2013, 09:35

Завязка сюжета: В самом начале фильма мы видим ,как маленький мальчик,снимает шапку,надевает на голову другой головной убор,и берет в руки палку.Мальчик идет по улице в сторону парка,где играют в войну. Идет дождь,и мальчик решил переждать непогоду под деревьями. На одном из деревьев,мальчик замечает странную маленькую фигурку. Это был белый голубь. Мальчик решил покормить птицу. У голубя развязалась веревка на лапах,голубиный хвост опустился вниз и мальчик увидел под деревом маленького щенка.

2
27.08.2013, 23:43

Что? Где? Когда?, где знатоки и знатоки играли в свои игры. Игра в слова, на сообразительность, логика, умение быстро находить ответы на вопросы, и еще, чтобы было интересно. Я очень люблю эту игру, а тут, мне и моему сыну, посчастливилось поучаствовать в этой игре. В этой программе, как я поняла из комментариев к фильму, было два раза.

2
02.10.2018, 00:37

По следам Робин Гуда и его товарищей Сюжет: В начале прошлого века американский профессор химии решил провести эксперимент над собой. Он, используя свои научные знания и приборы, произвел анализ на наличие в организме мышьяка, чтобы проверить на себе действие этого яда. Но, к сожалению, ничего не обнаружил. Тогда он решил повторить эксперимент над несколькими добровольцами, но и тут результат оказался отрицательным.

1
19.03.2019, 14:11

Один берет подушку и одеяло и говорит другому: — Раздевайся. — Второй раздевается. — а теперь ложись. — Нет, я не могу! — Хорошо, тогда я ложусь на тебя. С тех пор у них все время было много детей. На самом деле, после той игры я больше не играю ни во что.

0
Добавь свой комментарий!