Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Eagle of the Sea Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Морской орел

Страна: США
Премьера фильма: 18 октября 1926 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на море. В нем снимался Колин Ферт. Главные роли исполнили Мартин Фриман, Патрик Стюарт, Джуд Лоу и Ума Турман. Сюжет фильма Морская орел рассказывает о мужестве американских летчиков во время войны во Вьетнаме. Парашютистов приглашают на штурмовку вражеской базы. Во время этой операции шальная пуля попадает в американского пилота. Он, теряя сознание, падает в море и попадает на военный корабль. Действия фильма Цельнометаллическая оболочка (США, 2001 год) начинают разворачиваться в 1935 году. Сюжет картины развивается вокруг офицера военно-морского флота США. Этот персонаж ведет противоборство со своей совестью. На скамье подсудимых он предстает перед военным трибуналом, который приговаривает его к смертной казни. Действие фильма Черный ястреб (США-Германия, США, 2002) разворачивается в период второй мировой войны. Главный герой этого фильма - летчик-истребитель Уильям Т. Кастер. Он известен тем, что первым сделал "мертвую петлю". До этого такого навыка не было ни у одного пилота. В фильме Крутые парни, жанр триллер, драма, комедия, 2015 год в главных ролях Николас Кейдж, Мел Гибсон, Кристен Белл, Скотт Иствуд, Мишель Родригес, Джек Блэк, Джеймс Франко, Линда Эванс, Джеки Эрл Хейли, Дэвид Тьюлис, Том Холландер, Джек Уолш, Сьюзэн Кехо, Бредли Тёрнер, Марк Эндрюс, Пат Реннер. Фильм Ангелы Чарли: Только вперед (США - Канада, США 2015) приглашает зрителей в кинотеатр на просмотр фильма, в центре сюжета которого молодой парень Чарли Чейз. Он много лет проработал в киноиндустрии, получил признание и хорошую репутацию. Теперь он полностью погружен в работу. Главным героем фильма Поцелуй навылет (Германия, Италия 2015) является известный изобретатель Тони Фаделл. Он является участником знаменитой компании Bender. В течение долгого времени Тони занимается созданием робота, который способен сражаться с любыми существами. Для этого робот надевает на себя костюм из кожи. Майкл – обычный талантливый пианист, который учится в консерватории. Однако его представления о мире музыки были уже не те, что он видел несколько лет назад.
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Eagle of the SeaРежиссер: Фрэнк Ллойд

В главных ролях
Флоренс ВидорРикардо КортезСэм Де ГрассGeorge BerangerМитчел Льюис
Трейлер к фильму Морской орел
28.11.2014, 08:06

История начинается с того, что в результате крушения корабля, на котором были отправлены в путь молодые офицеры и матросы, они оказываются в плену у пиратов. Из всей группы до берега доплывает только один - храбрый юноша по имени Джек, сумевший не только выжить в дикой природе, но и победить в неравном бою с пиратами. Как именно он это сделал, вы узнаете из фильма Морской орел.

7
16.08.2013, 19:03

1. Фильм снят по мотивам реальной истории. 2. Фильм о морских охотниках на пиратов, которые в свое время боролись с корсарами в Карибском море. 3. Фильм не понравился. Я ожидала, что он мне понравится, но все усилия были напрасны. 4. Фильм скучный, не интересный. 5. Фильм для детей от 6 до 12, если вы конечно не любите такого рода фильмы. 6. В фильме есть красивые сцены морских боев, но это все для галочки.

6
12.09.2017, 00:06

Ну, знаете, фильм как фильм, только у главного героя вместо клюва — огромный клюв. Когда он ест, то не просто клюет, он разрывает рыбу на части. Смотреть неприятно. Ну, или я просто ненавижу рыбу. Я не люблю рыбу. Но я очень люблю эту картину. А вы любите рыбу? А как вы относитесь к этому фильму? Кстати, здесь снимались актеры, которые позже появятся в фильме про Джеймса Бонда.

5
18.08.2013, 15:39

Этот фильм про войну с Японией на Тихом океане. Фильм очень интересный, но мы его видели в кинотеатре, и на большом экране. Смотрели вместе с мужем, он еще ни разу не пожалел, что выбрал именно этот фильм. Не смотря на то, что сюжет был очень драматичный, мне было интересно смотреть. Сюжет фильма разворачивается в военное время, в одном из авианосцев, на котором находился военный летчик, которого позже назовут Морским орлом.

5
27.10.2016, 07:46

Очень много интересного, и хотя уже староват для таких картин, я все равно не пожалел времени и посмотрел! На съемках фильма я увидел, как девушка, игравшая главную роль в нашем фильме, поцеловала другую девушку, которая играла ее сестру. Все, кто находился вокруг, знали об этом. У меня есть друг, который утверждает, что он уже в свои 8 лет знал, кем он станет, когда повзрослеет.

3
02.10.2021, 15:25

Это не кино, это - жизнь! Пронзительный фильм, основанный на реальных событиях. О том, как молодой летчик спасает целый экипаж судна, на котором бушует эпидемия дифтерии. Но, он не успел спасти и свою жену, которая стала его ангелом-хранителем. Это прекрасный фильм о вере и любви, о том, что не смотря ни на что надо оставаться человеком.

2
19.03.2020, 09:35

Морской орел - приключенческий фильм с очень сильным сюжетом, отличной игрой актеров и красивым и правдоподобным морем. Фильм снят по мотивам романа-пьесы Джека Лондона Морской волк. Он рассказывает нам о том, как в далеком прошлом на корабле Пекод, который бороздил моря и океаны и приносил большую прибыль его владельцам, но все так же был полон приключений и неожиданностей, работал капитаном Джек (Брюс) Смоллинг.

2
30.11.2014, 23:06

Как я уже отмечал в своем отзыве про фильм История Лакоты. Этот фильм является ремейком фильма Морской орел с одноименным названием 1926 г. На мой взгляд эти два фильма очень похожи. Оба фильма рассказывают о борьбе за выживание человека в условиях дикой природы. О мужестве, отваге и самопожертвовании людей на фоне величественных пейзажей. В обоих фильмах в центре внимания находятся индейцы из племени лакота.

1
18.11.2014, 03:05

В этом фильме есть и батальные сцены, и романтические моменты. Фильм Морской орел вышел в Англии и Франции в 1926 году. Тогда это был самый популярный фильм в странах Европы. А так же это фильм-драма. В нем идет повествование о двух влюбленная пары, которые попадают в плен к пиратам. И их дальнейшая судьба зависит от них самих. Смотреть этот фильм советую, особенно если любите морские приключения. Общее впечатление: Один из моих любимых фильмов про пиратов.

1
25.07.2015, 02:55

Призрачная угроза. Это был первый фильм в моей жизни, который я смотрел на большом экране. И это было интересно! Я любил фильмы-ужасы, поскольку у меня тогда уже была страсть к кино. На момент, когда вышел этот фильм, мне было 8 лет, и я очень боялся играть со своими друзьями. Это была игра в жмурки, где они все должны были зажмуриться, чтобы я мог их найти. Когда я был маленьким, не знал, что такое жмурки. В моем родном городе, там, где я родился и жил, это были классические прятки.

1
Добавь свой комментарий!