Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sea Wolf Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Морской волк

Страна: США
Премьера фильма: 26 июля 1926 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в середине XIX века, когда Англия получила в подарок неизвестный ранее корабль, который был построен в качестве военного судна для служивния Англии. В результате кораблекрушения курсанты и студенты, участвовавшие в крушении, оказались на необитаемом острове. Место, в котором очутились курсанты: Африка. Вокруг - пустыня, которая похоже вообще никогда не видывала человека. Ребята не знают кто они. Первые сведения о существовании острова стали приходить из газет. Курсанты ищут пищу, или хотя бы воду. Но все находят только камни и остатки разных существ. Однажды наш герой находит старинную рукопись, где рассказывается, что когда-то на этом острове не было людей, и ими были птицы. Но эта стая вымерла. Так появилось название острова - Остров погибших птиц. Проходит много лет, и на горизонте появляются чайки, похожие на людей. Когда-то птицы были богами этих мест и возможно именно они создали человека, а потом испугались и отправили людей на заклание. Люди естественно совершили глупость и поклонялись птицам. И теперь они улетели. Прошло много времени. Люди стали людьми, но их потомки не забыли, кем они были в прошлой жизни. В этой жизни они истребляют птиц, считая себя богами. Планета превратилась в пустыню. Лишь в центре острова осталась заброшенная станция, где живут оставленные люди. Там есть оружие, но совсем нет воды. Они охотятся на обитателей острова и надеются, что у них хватит сил и ума снова наполнить этот мир жизнью. Но у этих людей есть одна проблема - они не люди. Только мужчина с крылом и две женщины. В фильме, в главных ролях, снялись: (1) Стивен Дорфф (Стивен Сигал) - английский кавалерист, прославился в сражениях, и был приговорён военным судом, к смерти. (2) Мерил Стрип (Сильвия Кристель) - бывшая танцовщица, а ныне американская актриса, прославилась, тем, что была продюсером фильмов с молоденькими мальчишками, типа бондианы. Что приводит к смертельным исходам. Мерил Стрипа и Стивен Сигал в молодости на фоне заросших травой валунов (3) Абигейл Бреслин (Шэрон Стоун) - американская актриса и певица, начинала свою карьеру в кино с ролей в низкобюджетных фильмах категории "В".
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Sea WolfРежиссер: Ральф Инс

В главных ролях
Ральф ИнсКлер АдамсTheodore von EltzSnitz EdwardsМитчел Льюис
Трейлер к фильму Морской волк
29.07.2021, 12:22

Фильм очень понравился! Сюжет и постановка на высоте! В фильме присутствует немного романтики, но только в начале. Фильм не оставит равнодушным никого, рекомендую всем его посмотреть. Но для любителей фантастики он будет скучным, потому что много перестрелок.

6
01.09.2021, 23:46

Этот фильм - одна большая ложь, и его создатели явно об этом знали, потому что вся его сюжетная линия построена на одном обмане. Но что еще хуже, этот фильм - просто прекрасный образец того, как не надо снимать кино! То, что сделал режиссер фильма, Альфред Лэннинг, - самый страшный и самый отвратительный подлог во всем кинематографе. Он полностью исказил исторический ход событий.

6
10.01.2012, 00:02

Это как смотреть на мир сквозь замочную скважину. Но замочная скважина - это единственное, что я вижу. По крайней мере, так было раньше. Теперь же я могу видеть больше. Я открыл дверь шире и теперь вижу всё. Всё, кроме того, на что смотрю. Не знаю как так получилось, но я знаю, что все это знают. Все об этом знают, но никто об этом не говорит. Это правда, вы должны это признать.

6
09.08.2016, 18:22

Хороший фильм. Даже не знаю, чем он так всем нравится, да и актеры не мои. Но один раз посмотреть можно. Наткнулся на этот фильм случайно, и он мне очень понравился. Рекомендую! Как я стал веб-дизайнером или как не стать одним из них Я фрилансер и живу обычной жизнью. У меня есть жена, дети, работа, обязанности, которые надо выполнять.

6
10.07.2021, 04:34

Морской волк - это приключенческий американский фильм с оригинальным сюжетом, снятый по мотивам повести Джека Лондона. В центре фильма - смелый и благородный моряк Волк Ларсен, который в одиночку борется с пиратским кораблем и всеми силами старается найти свою шхуну, украденную шайкой бандитов. Он готов на все, чтобы вернуть доверие капитана, а вместе с ним и свою любовь, которая покинула его на одном из островов Карибского моря. Волк Ларсен не похож на типичных пиратов.

5
19.09.2018, 04:50

Это очень плохо. Фильм скучный, актеры играют плохо, костюмы скучные, идея скучная. В чем смысл? В том, что в фильме нет смысла? Или в том, что мне неинтересно? А может быть смысл в том, как это выглядит? Изначальная задумка в том, чтобы просто погрузиться в действие и пережить его. Так что если вы хотите потратить несколько часов своего времени, вам сюда. А если вы ищете смысл, то он здесь есть.

5
10.08.2018, 02:46

Фильм замечательный! И в то же время очень простой в плане сюжета, как раз для детей, которые не любят сложные истории и много диалогов. Но при этом все это дело сопровождается очень интересным и напряженным действием, которое захватывает с первых минут просмотра. Также фильм очень реалистичный, почти все кадры сняты реально. И еще меня подкупил Оскар, которым был награжден фильм на Каннском фестивале за лучший сценарий. Как по мне так это самый достойный фильм из тех что здесь перечислены.

4
29.05.2016, 02:45

История о морском волке, который был создан для перевозки золота. Его звали Морган, и он был большим и страшным черным котиком, который стал очень уважаемым человеком в городе и его прозвали Морской Волк. Но однажды ему пришлось продать все свое имущество и бежать на корабле по приказу своего начальника, поскольку у него были огромные долги. Все его проблемы решались быстро и просто: достаточно отдать деньги на определенную сумму. Так вот, наш герой решил уйти на покой.

3
05.02.2017, 05:08

Как ни странно, но фильм понравился. Мне все время хотелось пожать руку Хэмфри Богарту и обнять Джека Паланса. Да и остальные актеры сыграли прекрасно.

3
10.03.2016, 08:51

В целом фильм мне понравился. Режиссер снял очень зрелищные сцены по мотивам одноименной повести Джека Лондона. Мне понравились актеры (Джек Лондон и Лоуренс Оливье) и сама постановка. Есть конечно, сюжет не ахти, но для своего времени фильм был на любителя. А теперь о том, что меня расстроило. Это сам Джек Лондон. Почему я так решил? Во-первых, когда в фильме показывают фотографии Джека Лондона, то всегда одна сторона его лица слегка выпуклая.

1
Добавь свой комментарий!