Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Saturday Evening Puss Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
981 голос
Кинопоиск
8.104/10
1031 голос

Кошачья вечеринка

Страна: США
Премьера фильма: 14 января 1950 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с повседневных будней обычной американской семьи: мама, папа, двухлетний сын и кот. Обычная американская жизнь, выходные семьи, кошачья вечеринке как раз на выходные, постоянный питомец семьи - кот, он же главный герой фильма. Но события на вечеринке не так обычны, как кажется: какое-то странное существо спускается сверху на кухню, чтобы есть вкусный обед. На этом необычность не заканчивается. Эта непонятная девица, которая весит больше тонны, еще и разговаривает с котом, иногда берет его за хвост и ведет с ним беседу. При этом тело существа время от времени выдает такие звуки, что стыдно слушать. На этой вечеринки происходит всё, что уже смешно. Кот борется с невероятным существом, чтобы обратить его в бегство, но нечто преследует их обеих. И самое главное, что не понятно в фильме, как кот уже третий раз (в третий раз, Карл) спасает эту самую неизвестную девицу, кошку. Что это всё значит? Почему, в общем-то, обычный кот, хозяин и защитник семьи, занимается половым самоутверждением? Может, ему просто скучно? Но самое важное в сюжете – это его вкусовые качества. Кот, несмотря на то, что он только что сбежал от сумасшедшего доктора, он быстро понимает, что будет есть. Он начинает исследовать кухню, где он постоянно чувствует вкусные запахи. Во время этих экспериментов кот увлекается и переносит некоторые опасные вещества, которые находятся на кухне. И всё-таки, что мы будем делать с этим котом, который уже решил есть неизвестно что, неизвестно откуда. По-моему, этот фильм в развлекательном стиле, а не в остросюжетном. Это просто бестолковое, непонятное и скучное зрелище, которое слушать скучно, смотреть противно, и смотреть нельзя.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Saturday Evening PussРежиссер: Джозеф Барбера

В главных ролях
Уильям ХаннаЛиллиэн Рэндольф
19.03.2021, 04:08

Это был единственный раз, когда я заснула во время просмотра. Кошачья вечеринка - это комедия, где кошка танцует и поет с гостями. Я до сих пор не понимаю, как они это сделали.

7
27.01.2017, 10:38

Фильм, конечно, хороший, только вот почему там все время кошки? Почему нет ни собак, ни крыс? И где, черт возьми, дети? Я бы еще понял, если бы они были, и их было бы много, но все равно - этого мало для такой крутой кошачьей вечеринки! Мне, правда, понравилось, что там хоть кто-то был кроме кошек.

7
27.09.2021, 19:44

Фильм снят в жанре комедии и представляет собой историю про людей и котов. Очень много забавных моментов, которые заставляют смеяться над шутками. В этом фильме очень хорошо показано, как можно и нужно обращаться с животными: их надо любить и ни в коем случае не обижать. А то в результате этого могут быть проблемы и для самих людей. Фильм-приключение с юмором и забавными ситуациями. Он хорошо подойдет для развлечения всей семьей. Рекомендую всем посмотреть его на большом экране.

6
06.08.2021, 08:32

Да, я согласен с каждым словом этого замечательного фильма Мама уехала на 3 дня. Чтобы не скучать, сделал себе бутерброд с колбасой и сыром: и сижу на балконе, ем его, курю и наслаждаюсь видом города. Кот, заметив, что я смотрю на него, спрашивает: Ну и как я тебе, впечатляет? Я даже немного растерялся.

6
17.04.2012, 20:34

Вот это действительно хорошее кино. Все эти мяукающие, прыгающие и ползающие твари очень смешны. Даже кошка, которая вроде бы главная злодейка, вызывает симпатию. Очень добрый и смешной фильм.

6
01.09.2022, 07:42

Кошачья Вечеринка 1950 - в главной роли: Джим Керри. - это очень хороший фильм для семейного просмотра. Сюжет простой и понятный для детей с 9 лет. Я начала смотреть этот мультфильм в возрасте 10 лет и он мне конечно понравился, но сейчас смотрю его с большим удовольствием. Рекомендую для просмотра всем любителям фильмов-мультов. На этом сайте есть другие интересные фильмы-мультфильмы для всех возрастов. Приятного отдыха.

6
04.10.2021, 22:17

На мой взгляд, очень достойная короткометражка. Во-первых, она снята в стиле 20-х годов: атмосфера, костюмы, музыка, даже актеры. Всё сделано с большим мастерством. Во вторых, не могу не отметить актерскую игру этого фильма. Она великолепна и по-настоящему талантлива. В третьих, это отличный исторический момент, который в 50-х годах прошлого столетия был довольно популярен. И в четвертых, у меня к этому фильму возник сентиментальный интерес. Фильм снят по одноименному рассказу.

5
11.05.2013, 01:11

Шикарное музыкальное кино! Понравился юмор, и то как главные герои играют. А еще мне понравилась игра главной актрисы, игравшей кошку. И ее мимика. Это было просто незабываемо. Еще бы ей такой костюмчик с бантиком сделали. Ну а больше всех понравилась кошка. Прям мимими. Я очень люблю кошек. У меня есть своя, которая меня очень любит.

4
11.08.2022, 12:03

История приключений кошки и маленького мальчика, который оказался в ловушке в особняке, полном кошек. В общем, можно сказать, что это сказка для взрослых. Все мы помним и знаем, что коты -это символ добра и любви, их нельзя обижать, а тем более, предавать. Но в этом фильме все иначе. Мальчик попадает в дом, где живет семья с очень необычными кошками. Они все время спорят и ругаются, не забывая при этом ловить мышей.

1
07.09.2017, 15:05

Я даже не знаю, как сказать, что он был скучный. Это очень смешно, но я хотел бы увидеть что-то более интересное, например, Лошадь Пржевальского, или Что это?. Вот, пожалуй, это был бы лучший комедийный мультфильм, который я когда-либо видел. Мне кажется, у нас с ним одни и те же предпочтения.

0
Добавь свой комментарий!