Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kid Boots Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
173 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Малыш Бутс

Страна: США
Премьера фильма: 4 октября 1926 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Однажды после вечеринки Том Стерлинг обнаруживает себя женатым на хористке Кармен Мендосе. Он спешит расторгнуть этот брак и в ожидании развода неожиданно обнаруживает, что Кармен в период влюбленности в него написала своей подруге письмо, в котором описала не только предполагаемый характер отношений своего избранника с другими женщинами, но и свои сомнения в его верности, в общем, вложила целую страницу текста, испещренного письмами, где о нем говорилось как о недостойном ее отца. Стыдясь перед подругами, Том запирает свое письмо Кармен, но не в тайне, а вместе с конвертом в собственный бумажник. В одну из ночей, когда он по обыкновению решил поразвлечься с одной из подружек в квартире, на которую его и поселил Том, Том получает звонок по телефону. По правде говоря, это не спасительный звонок – это зазвонил телефон у него в спальне. Звонит Честер, и ему, чтобы не прерывать занятия любовью с подружкой, приходится сделать вид, что он не слышит. В конце концов, он говорит ей, что скоро вернется. А между тем, в этом доме живет Кармен. Она уже замужем за Томом, но в последние полгода она в каком-то угаре. Том ссорится с подружками, набрасывается на нее, кричит, угрожает, что уйдет от нее. Подружки разводятся с Томом и идут от него прочь. После отъезда друзей Кармен решает провести в доме свой первый бракоразводный процесс. На суде она заявляет, что «Том довел ее до безумия», а он с легкостью добивается от судьи распоряжения о разводе. Затем, улыбаясь, начинает давать свидетельские показания.
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kid BootsРежиссер: Фрэнк Таттл

В главных ролях
Эдди КанторКлара БоуБилли ДавЛоуренс ГрэйНатали Кингстон
30.10.2016, 07:38

Это хороший фильм для тех, кто хочет видеть шутки, но не хочет смотреть черно-белые комедии. Он также хорошо показывает, что если тебе нравятся фильмы про детей, то ты наверняка по-детски глупеешь, когда становишься старше. (Мне это совершенно несвойственно). Я думаю, что это один из самых смешных фильмов, которые я видел. Это как старые черно-белые фильмы с песнями и музыкой, только современные. Я могу смотреть его снова и снова.

7
31.03.2020, 17:50

Это кино очень хорошо показывает, как можно на волне успеха, не дать себя забыть. Фильм основан на реальных событиях. В нем снимались не только известные актеры, но и те, о которых мир раньше даже и не подозревал. Малыш Бутс - это пародия на фильм Унесённые ветром, а так же на все фильмы с участием Вивьен Ли. И как всегда, все очень смешно. Я и смеялась и плакала, пока смотрела этот фильм.

5
23.09.2015, 00:39

Это трогательная и смешная история о рождении героя. Когда я смотрел фильм, у меня были слезы на глазах. Я никогда не видел ничего подобного.

5
12.04.2018, 18:43

Я плакал весь фильм, и весь следующий день тоже.

5
20.05.2019, 01:19

Это действительно хорошее кино.

4
27.05.2022, 15:04

Фильм действительно смешной. Но не ждите от него чего-то супер-оригинального. Ничего такого, с чем вы бы не сталкивались. Сюжет простой: есть у вас друг - маленький шалунишка, который любит шалить. Вы живете в доме, где все его друзья играют в игру Малыш Бутс. И вот как только он один раз выиграл в этой игре, то по какой-то причине стал взрослым. В общем, все начинается с того, что его мать и отец пытаются вернуть его обратно в детство, но безуспешно.

4
21.10.2019, 10:53

Я в детстве не смотрел этот фильм, так что был удивлен, когда узнал от друга, что это шедевр мировой киноклассики. По сюжету - два лучших друга после войны возвращаются на малую родину. Они находят там заброшенный дом и решают в нем поселиться. У них рождается ребенок, они вместе пытаются поднять хозяйство, но все не так благополучно, как хотелось бы. Фильм очень поучительный, можно сказать-назидание для тех, кто не хочет работать и сидеть на шее у родителей.

3
27.02.2020, 19:51

Фильм классный. И хотя он не содержит в себе никаких новых идей, тем не менее, он мне очень понравился. Все в нём как и в жизни. Все эти жизненные проблемы и радости, которые случаются с нами, заставляют нас улыбаться, плакать, переживать, любить, ненавидеть и снова любить — то же самое происходит и с героями фильма. Этот фильм учит нас, что надо любить жизнь такой, какая она есть, и жить со всеми её проблемами.

2
06.04.2018, 13:39

Фантастически плохой фильм, такой же плохой, как и все остальные в этом жанре.

1
23.05.2013, 05:45

Вы, наверное, не знаете, что в 1927 году состоялся первый в мире кино марафон, в котором участвовали такие звезды как: Чарли Чаплин и другие. В этом марафоне принимал участие и фильм Малыш Бутс, который по сценарию был поставлен режиссером Ф.М.Фордом. Этот фильм получил премию в категории Лучшая комедия 1924 года. Фильм был снят по мотивам пьесы А.П. Чехова Медведь.

1
Добавь свой комментарий!