Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
406 голос
Кинопоиск
7.906/10
453 голос

Мы

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:27:00

* Действие фильма начинается в 1959 году, где показаны репрессии в годы советской власти. В этом году были расстреляны ни в чем неповинные люди, которые не могли правильно, быть членами Красной армии, потому что они не обучены и не являются солдатами, и тогда их стали расстреливать на глазах у остальных людей. Сергей Жданович пытался это все остановить, но ему не удалось, и он сам был расстреляно, так как он предложил запретить арестовывать и расстреливать людей, которые могут быть использованы для службы в армии. Это был один из первых случаев расстрела всех членов Красной армии на практике, и за это фильм был номинирован на премию Оскар.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артавазд Пелешян

06.04.2020, 18:57

Мы — голливудское кино. И это не шутка! Они его снимали и до сих пор снимают. И им даже не стыдно. Почему? Думаю потому, что Голливуд – это власть. А власть, как правило, снимает только то кино, которое выгодно и которое ей в итоге нравится! Я люблю, когда во время просмотра комедии или драмы я чувствую себя глупо. Мне нравится чувство юмора и смех.

7
03.12.2019, 05:24

Когда будет время, обязательно посмотрите этот фильм! Он очень грустный и смешной одновременно. Это классика мирового кинематографа.

7
19.07.2018, 00:14

С детства являюсь большим фанатом советского кино. Мой папа был заядлым киноманом, помню, как он привозил мне в подарок новые фильмы с Мосфильма и конечно я их смотрела от корки до корки. Так было, пока я не поступила в институт, и теперь мои интересы сместились на другие области жизни и фильмы стали смотреть гораздо реже Но когда у меня появился интернет, а потом и комп, я стала больше времени уделять просмотру фильмов.

6
03.06.2013, 10:11

Если бы это снимал не Стэнли Кубрик, это бы сделал кто-нибудь вроде Скорсезе Я люблю тебя - это не признание в любви, это издевательство. Только дети и старики смотрят этот фильм. Он слишком жесток и отвратителен, чтобы смотреть его с нормальной психикой.

6
28.06.2021, 15:18

Мы (мы, наш, нас) - это фильм-ревю, фильм-концерт с большой массовкой и танцами. Это кино про нас, о нас, которые мы сами себе придумали и живем, но уже не помним об этом, а может, просто не знаем? Ведь мы все разные, как и наша жизнь. Но фильм мы смотрим ради танца, ради того, чтобы мы увидели себя в танце. И танец этот - тоже мы.

4
14.07.2012, 16:52

Фильм этот я посмотрел случайно, хотя в этом году, в декабре месяце, не мало фильмов посмотрел. И когда я узнал о том, что вышел фильм Мы, я захотел его посмотреть. Тем более, что это один из немногих советских фильмов, который мне очень-очень понравился. Этот фильм и по сей день смотрится прекрасно, даже сейчас! В фильме много сцен, которые можно назвать очень смешными. Я смеялся от души. Игра актеров так же, на высоте.

3
24.06.2016, 13:02

Меня очень порадовал актерский состав: Алексей Петренко, Николай Караченцов, Лариса Удовиченко, Леонид Куравлев.

3
15.06.2016, 09:16

Фильм очень хороший. В фильме рассказываются о жизни двух влюбленных пар, а именно, о любви в юности, в студенческие годы и во время Великой Отечественной войны. Все пары, конечно, разные. У кого-то любовь с первого взгляда, а кто-то влюблен в одного и того же человека многие годы, но так и не может сказать ему об этом. Но как бы там ни было эти молодые влюбленные пары очень счастливы, потому что они молоды и влюблены.

0
18.08.2013, 05:03

Это один из самых запоминающихся фильмов о подростках.

0
20.12.2016, 04:19

Для просмотра фильма на ночь лучше не нашел! Посмотрели с женой, посмеялись от души и уснули! Я так и не понял о чем он! Я вообще не люблю читать книги! Вот правда! Не нравится мне это занятие. Хотя иногда, чтобы скоротать время, читаю детективы или фантастику. И вот однажды я понял, почему мне не нравится читать. Когда я был маленький, мама читала мне книги вслух.

0
Добавь свой комментарий!