Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
453 голос
Кинопоиск
7.711/10
88101 голос

Участок

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 10:30:00

* Милиционер Павел Кравцов — человек довольно странный. Если ему приходится на кого-то надеть наручники, он при этом извиняется и справшивает, не жмет ли. Он честолюбив, любит рисковать и считает, что в жизни нет ничего невозможного. А еще Кравцов адесен к стрельбам, потому что считает, будто это — единственный вид спорта, в котором можно повыпендриваться и показать свою крутизну. А еще он странный мент, потому, что решил пойти в полицию в честь возвращения из Афганистана, хотя большинство из его товарищей вышли в отставку и живут по своим служебным квартирам. Вон он там стоит — крайний слева. У Панфилова есть одна особенность. Он всегда в галстуке. Даже в Москве. Ибо тамошняя погода не позволяет что-то предпринять без галстука. Он может спокойно выйти из машины и зайти в магазин за сигаретами. И может расслабиться в ресторане, если поблизости нет хотя бы одного трезвого мента. Просто так. Кравцов и Панфилов дежурят в отделении уже двадцать минут, но прежде чем попасть к ним в руки, бандиты успели найти одно слабое звено, и теперь они получают сведения от людей, которых сами запугали и которые теперь боятся даже поднять глаза на свой телефон. КРОМЕ УДИВИТЕЛЬНОЙ, ГРЕБАНОЙ, ЛЮБВИ! Теперь все выйдут отсюда лишь через наш труп. Вот такие они, наши милиционеры. Выдержка из заявления Сергея Панфилева на имя начальника ГУВД г. Москвы: «Я понимаю, что следственный комитет — организация в первую очередь государственная и к тому же самая многочисленная, но, поскольку моего телефона в прокуратуре Москвы нет, то поэтому вынужден обратиться к вам через интернет. Я прошу вас провести служебное расследование по факту отказа в возбуждении уголовного дела по факту моего избиения, которое произошло 27 марта этого года.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Баранов

В главных ролях
Сергей БезруковАлексей БулдаковПавел ДеревянкоТатьяна ДогилеваЮрий Кузнецов
Трейлер к фильму Участок
05.03.2021, 15:17

Комедия про то, как один человек решил, что он крутой сыщик и теперь играет роль сотрудника милиции, расследуя всякие мелочи. Но на самом деле в фильме нет ничего смешного. Все очень грустно. Откровенная пошлятина. Для детей дошкольного и младшего школьного возрастов. Хотя я и смотрел его в кинотеатре с друзьями.

7
12.03.2016, 04:26

О чем: Однажды участковым инспектором милиции назначается молодой выпускник юридического факультета. Участковый имеет небольшой опыт и хочет начать службу с чистого листа: на это есть серьёзные причины, и в первую очередь к нему придирается его предшественник! Молодой инспектор пытается влиться в коллектив, познакомиться с сотрудниками, но они относятся довольно прохладно к нему. В то же время, участковый, который был на хорошем счету у начальства, тоже увольняется.

7
02.04.2015, 19:07

Фильм понравился. Особенно понравились шутки, от которых лично мне было смешно, а так же то, что фильм не нудный. Игра актеров тоже порадовала. Хотя конечно не обошлось без ляпов. Но самое главное, не смотря на ляпы и глупость героев, этот фильм оставил положительные эмоции. Рекомендую к просмотру! Всем приятного просмотра Я люблю комедии, но эта показалась мне очень уж глупой.

6
16.02.2012, 17:31

Мы не можем говорить, но можем петь Про любовь. Когда у тебя все хорошо, что-то вроде того, когда ты здоров и в общем-то здоров, то все вроде бы спокойно, ничего не беспокоит, а если еще и ты при этом не женат, то вроде и проблем нет.

6
11.06.2022, 14:07

Мне фильм понравился. Сюжет основан на реальных событиях. Очень понравился юмор, много смешных моментов. Фильм сделан в стиле американского кино. Красивые пейзажи, в том числе и самого участка. Да и игра актеров мне понравилась. А вот фильм про ментов не особо понравился, особенно когда начали их обыгрывать. Не понравился и сюжет про то, что участковый нашел труп, которого раньше не видел.

4
29.01.2017, 16:01

— В фильме очень много смешных моментов и реально смешных диалогов. — Так вот! Я сейчас посмотрела на своего мужа и подумала: Как можно вот это всё ценить??? — У них ещё был пёс. Очень весёлый. Они его всегда на поводке водили. С зади на ошейнике написано :Pedigree -В первый день после работы я ехал в автобусе домой и увидел парня, который выглядел так, как будто не ел неделю.

3
24.06.2014, 23:27

Сюжет картины разворачивается вокруг небольшого поселка, на территории которого находятся шесть дач. У каждого владельца есть свое представление об идеальном доме и порядок, который он хочет видеть на своей земле. Когда дача приходит в запустение, между владельцами вспыхивают конфликты. Участковый, человек в прошлом довольно неоднозначный, берется за это расследование.

1
04.05.2019, 13:37

С одной стороны, фильм очень похож на Ликвидацию: и там и там главный враг - уголовник, и там и здесь он - глава бандитской шайки, и там, и здесь есть криминальные авторитеты. И так же как в Ликвидации (в обоих фильмах речь идет про Одессу), в фильме Участок (как и в Ликвидации) присутствует некая таинственность, которая придает ему некоторый интерес и заставляет наблюдать не просто за сюжетом, а за развитием событий.

1
15.02.2012, 08:02

Этот фильм был выпущен компанией Парамаунт Пикчерс, в США и Канаде, на следующий день после премьеры, в России на день раньше и я его посмотрела, просто потому что хотела увидеть этот фильм. Не смотря на довольно-таки большую рекламную компанию, я его не смотрела и не планировала. Я вообще не поклонник подобных фильмов, а именно детективы с погонями, перестрелками и тому подобным. Ну есть в них какая-то неестественность, наигранность и я это чувствую даже когда смотрю их.

0
05.06.2018, 13:03

Фильм как фильм, ничего особенного. Но есть в нём одна сцена, которую я буду пересматривать много-много раз. Когда двое заключенных сидят в камере и смотрят телевизор. Вот что я вам скажу - эта сцена - одна из лучших комедийных сцен всех времен. Не знаю, как Вы, а я так смеюсь над ней, что сейчас просто лопну, так мне смешно. И, знаете, это не только про двух заключенных. Это про каждого из нас.

0
Добавь свой комментарий!